Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает презентация, почему?


Зависает презентация, почему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня зависает вся презентация((и видео начинает еще медленнее работать и музыка "заикается" как будто(((и так в течение всего просмотра слайд шоу(((((в чем может быть проблема?

Теги: проблемы с программой

0

2

veer31 вот как можно ответить на Ваш вопрос?
ПРАВИЛА И ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЯ
17.3 - задавая вопрос или создавая тему, подробно и доступно описывайте возникшую ситуацию.
17.5 - помните, что вероятность получить ответ на свой вопрос на прямую зависит от того, насколько чётко и полно поставлен вами же вопрос. Будьте кратки, но указывайте детали, которые помогут в решении проблемы.
Какая версия программы, используются ли в работе футажи, параметры вывода видео, зависание идет в программе или уже в выведенной работе? Неплохо бы и скрины показать....

0

3

veer31, и самое главное - состав компа. Скорее всего, он слаб для такой работы.

0

4

У меня программа ProShow Producer 5.0.3296 , демо версия, ключ не введен. во время просмотра слайдов она зависает,  видео начинает еще медленее работать и музыка "заикается", тормозит, а потом продолжает работать.И так постоянно. Сама программа во время работы, не зависает!Я использовала футажи, видео и фото, вообщем презентация по времени у меня получилась почти 9 мин.Что это может быть?

0

5

Уберайте по одному футажи и видео и ищите тот, который вызывает проблему. Видимо у Вас просто слабый компьютер.
Я все таки думаю, что из-за "тяжелого" содержимого презентации. Попробуйте на презентации без видео и футажей. Если все будет нормально, значит проблема в них.
Если бы вирус, то он проявлял себя не только в этой программе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Зависает презентация, почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно