Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При установке программа ProShow Producer 5.0.3256 зависает


При установке программа ProShow Producer 5.0.3256 зависает

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скажите, пожалуйста, что  может значить вот такая остановка при загрузке программы?
( второй день пытаюсь установить, виснет в одном и том же месте.)
http://s2.uploads.ru/t/ASzEr.png
Что это может быть за файл? Если это стиль, то у меня нет такого- проверила везде.
В папке  Program Files/Photodex/ProShow Producer/pxf  - есть такое - style_edit. Но ведь это что-то совсем другое?

Теги: проблемы с программой

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2013 16:56:15)

0

2

Galina Radosteva написал(а):

Но его же наверное. нельзя удалять?

Скорее всего его как раз и нужно удалить, т.к. он не является стилем. А в этой папке размещаются только стили.
Можете на всякий случай сохранить его временно в другом месте.

+1

3

Galina Radosteva а Вы что, пытаетесь установить версию 5.0.3256_RUS? Зачем? В разделе *Видеоредакторы* Вы найдёте самую последнюю версию
программы 5.0.3310. В ней исправлено достаточно много ошибок по сравнению с версией 3256.

+1

4

вообще нет такого файла в программе pxf, мож словили вирус? проверетесь avz

+1

5

Ой, ребятки, мне бы хоть какую-нибудь установить теперь вчера на середине работы вдруг исчезла . как растворилась портабельная пятерка. Т.е. она у меня с недельку проработала прекрасно. а вчера я ее закрыла в один момент. работала с почтой в Инете, потом вдруг вопрос антивирусника- обнаружен подозрительныйфайл- и называет какую-то версию Прошоу. Я и отмахнулась не глядя- пометить как ошибку. Он мне выдал какую-то анкету. все вроде заполнила, что за программа, какая версия. Нет- еще нужно доп.информацию на ангийском. Короче , выбрала я воторой вариант- НЕ сканировать. И все- пропала моя портабелььная, и боше не дает ее этот змей устанавливать. Может, его просто отключить надо? При установке- ладно, но он же потом все-равно взбунтуется, я ж не могу его навечно закрыть?

0

6

Rem написал(а):

мож словили вирус? проверетесь avz

Ну я вообще-то не отключаю никогда Антивирусник, а как еще проверить можно? У меня avast, а винд-7

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2013 18:54:59)

0

7

Galina Radosteva написал(а):

У меня avast

выкиньте свой аваст далеко, установите нормальный! Он только ловит, а уничтожать не может. такая вот конторка))

+1

8

Galina Radosteva написал(а):

потом вдруг вопрос антивирусника-

Никогда не делайте и не доверяйте всяким программам из интернета проверять свой компьютер, под видом проверки вам могут установить что угодно в ваш компьютер. Запланируйте проверку компьютера антивирусом до загрузки системы.

http://s2.uploads.ru/t/ioMbC.jpg

+1

9

Rem написал(а):

установите нормальный!

Да вот же ж,польстилась на дармовой, всю жизнь Касперского покупали, нет.нашлись домашние умельцы...Westwind, спасибо,сейчас попробую. А потом какую версию можно попытаться поставить? Александр советует 5.0.3310. Я ведь портабельную ставила, считаю,что комп слабенький-  32-bit. Поэтому сомневаюсь,потянет ли?

Я прошу прощения, оказывается, не в той теме написала. А вроде как раз в этой теме все и спрашивают про вылет программы, и проблемы ,связанные именно с установкой. А можно попросить перенести или удалить тогда?

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2013 19:40:32)

0

10

Galina Radosteva написал(а):

Да вот же ж,польстилась на дармовой

Я все время пользуюсь Avast-ом, да собственно в них разница небольшая, что 3280, что 3310.

+1

11

Galina Radosteva написал(а):

написала. А вроде как раз в этой теме все и спрашивают про вылет программы, и проблемы ,связанные именно с установкой

да в нормальной Вы теме спросили, просто сколько людей, столько и мнений))

+1

12

Galina Radosteva!Я слово в слово могу повторить Вашу проблему.И у меня вчера произошло то же самое с портабельной программой,только я ею пользовалась очень долго,с самого начала.Ну, я в шоке сразу кинулась в сообщество.Зашла в рубрику "Графические редакторы"и скачала в теме "Закрыта Photodex ProShow Producer 5.0.3310 ENG + Rus  Alz50"очень удачно настоящую,программу.Попробуйте тоже. И мой аваст молчит.Жалко,конечно,стили я не сохраняла,и снова копить надо

+1

13

Galina Radosteva, litawa portable версии пропасть бесследно не могут. Антивирус не будет удалять все папки программы. Они где то есть.
Ищите внимательно и стили и переходы должны остаться. В теме *Видеоредакторы* Photodex ProShow Producer 5.0.3310 есть и portable версия, которая
стоит у меня и нормально работает.

0

14

Alz50 написал(а):

Ищите внимательно и стили и переходы должны остаться.

Все переходы и стили у меня хранятся отдельно.  litawa, я скачала там же по ссылке Александра программу. Поставила портабельную, начала работать - Аваст выскакивает через каждую минуту и орет, что файл редкий и подозрительный,  мы -то ее проверили, но вы будьте осторожней. И в один момент перестала работать, все зависло. После перезагрузки ее уже не было. Александр, а вот если из диска С удалить программные файлы, будет работать portable версия? Теперь сижу и думаю- которую ставить? И удалять что-то из диска С /программные файлы/ от предыдущей версии?

0

15

Alz50,не знаю почему,но у меня осталось очень мало там стилей.Я ведь по Вашему совету еще и деинсталировочную программу скачала,может,лишнее ею что-то прочистила.Да не расстраиваюсь я очень-то из-за стилей.Я так горжусь собой,что у меня все получилось.Когда только появилась 5ка,я так и не могла по другому уроку ее установить,поэтому поставила портабельную от Гвоздика,и все это время она мне служила безотказно.Но,видимо,нет худа без добра.Спасибо Вам!

0

16

И у меня портабл.3310 почему-то перестала работать.Какое окно ни открывала -оно было полностью темным ,без единой надписи.Ее скачивала ради любопытства (пользуюсь 3256).Портабл.удалила,а  3256 вроде ничего-работает(ттт).Так и не поняла -почему портабл.не заработалось.

0

17

Galina Radosteva Вы с диском С поосторожнее. Если хотите удалить все остатки программы с диска С, то воспользуйтесь утилитой Proshow Producer Cleaner,
там и инструкция по работе есть. Portable версия будет работать с любого диска. Только непонятно, если Вы ставили portable версию, то что, Вы ставили её на диск С?
И зачем? Если Вы ставили potable версию на диск С, то остатки программы можете удалять смело. Но только то что относится к этой программе, не напутайте, а то
удалите чего не надо и потом у Вас ничего работать не будет. Нужно точно знать что Вы удаляете и к чему эти файлы или папки относятся.

0

18

Alz50 написал(а):

то воспользуйтесь утилитой Proshow Producer Cleaner,там и инструкция по работе есть.

а самой утилиты там ведь нет? ее надо в инете поискать?  Видимо, без нее мне не обойтись, потому что сейчас стала запускать по вашей ссылке настоящую.и у меня опять повторилось то же самое
http://s2.uploads.ru/t/yE9PS.png
а про портабельную версию спросила- потому что первый раз ставила- 4-ку не удаляла. А сегодня перед установкой портабельной версии сначала удалила все из программных файлов из диска С , и через панель управления удалила 4. И сразу исчезли все презентации (проекты). Т.е. файлы есть , но не читаются- даже уже при  загруженной портабельной.
Вообще-то портабельная у меня на диске Д стоит... :dontknow:

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2013 23:31:06)

0

19

Galina Radosteva а самая первая папка у Вас на скрине и есть эта утилита. Потом, читайте внимательно инструкцию по установке. Антивирус надо отключить,
контроль учётных записей ( если у Вас Win7 или Win8) тоже нужно отключить и установку выполнять от имени администратора.
А проекты в портабельной версии открывайте через меню самой програмы Файл-открыть презентацию и выбираете нужный файл презентации.

+1

20

Alz50 написал(а):

А проекты в портабельной версии открывайте через меню самой програмы Файл-открыть презентацию и выбираете нужный файл презентации.

Вот. я так и делала. после чистки нечего было открывать- через меню программы были видны только папки с видео.музкой и изображениями. Где-то я сегодня такую проблему видела у кого-то. Саша, а в первой папке есть инстркция, я ее рассмотрела, а самой-то программы нет? Вот это приложение? http://s3.uploads.ru/t/vEMDc.png
Я так почему-то через него на сайт попала, у меня ничего не запустилось.
Ой. Боже ж мой, ну чего ж я такая..."чайник", одним словом.. Саму бесит своя тормознутость.. :tired:  :suspicious:

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2013 23:51:00)

0

21

Galina Radosteva,я не устанавливала портабельную,а установила сразу настоящую ,аваст молчит,я в нее много раз сегодня заходила.

0

22

Galina Radosteva а вторым, что у Вас на скрине стоит. Это и есть утилита. И уберите Вы в свойствах папок галочку с пункта *Скрывать
расширения для зарегистрированных типов файлов*. Вам же легче будет видеть, что за файл это У Вас. Тогда Вы и впортабельной
увидите файлы Ваших презентаций с расширением psh.
http://s2.uploads.ru/t/3MQe4.png http://s2.uploads.ru/t/yZahB.png

+1

23

Хочу всех поблагодарить за подсказки и  терпение.  А всем "чайникам на своем примере хочу порекомендовать сначала успокоиться и не паниковать, разбираться с ясной головой. В тот день была настолько уставшая и в панике, что элементарного не понимала- не видела даже значка уже установленной утилиты на рабочем столе. В общем, на следующий день спокойно все перечитала,  сделала, все как советовали-

Westwind написал(а):

Запланируйте проверку компьютера антивирусом до загрузки системы.

и проверку запланировала,
и  совету Александра последовала 

Alz50 написал(а):

уберите Вы в свойствах папок галочку с пункта *Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов*.

и на всякий случай почиистила Proshow Producer Cleaner. Пока поставила портабельную версию Но Аваст почему-то все выскакивает с предупреждением - до 3-х раз. я просто закрываю его. Я вспомнила, что сбой у меня получился, когда я обновила Аваст. Хочу спросить- может его отключать на время работы с проектом? при выключенном инете не страшно будет?

0

24

Galina Radosteva Вам лучше надо будет настроить Ваш антивирус так, что бы он нормально работал и не реагировал на программы в которых никаких
вирусов нет и не было. Внесите эту программу в исключения Avast, что бы он не проверял её при запуске. Иначе Ваш антивирус удалит какой либо файл
из программы и она перестанет работать.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При установке программа ProShow Producer 5.0.3256 зависает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно