Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалён ролик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня удалили ролик с презентацией на ютубе за нарушения авторских прав, я не могу понять , что я нарушила? Ролик , Заметает зима я делала сама, чужого не использовала ни чего , только музыку взяла из интернета , неужели из-за песни? Если это так , то как узнать  можно использовать данную музыку или нет?

0

2

galaktika
Галя, это раньше искусство принадлежало народу..., а теперь оно принадлежит авторам. Уже не первый случай, когда по жалобам правообладателей вырезают целые каналы(((.  Ваш ролик был удалён по заявлению автора музыки - Сергея Березина.

Скрин

http://s6.uploads.ru/t/Shp7j.jpg

Достоверно знаю, что если бы вы сами спели эту песню и выложили на  Ютуб, то по требованию автора её тоже бы удалили. Уже и такие случаи были с песнями Березина, да и не только Березина... Майданова, Трофима, Киркорова, Пугачёвой, Рубальской и т.д. список с каждым днём становится всё длиннее.
Уже и не знаю, как слайд-шоу будем делать в скором будущем.  :dontknow:
Придётся ВСЁ самим осваивать: музыку писать, стихи сочинять, песни исполнять, фотографии делать, футажи заготавливать, графику рисовать)))
Сожалею, что не смогу посмотреть вашу работу, тем более Новый год на пороге и зимними идеями пора запасаться :'(
Надеюсь, что ваше слайд-шоу на компьютере осталось хотя бы для домашнего просмотра.

+1

3

Понятненько теперь , Березена работа!!Ну и ладно , я переживала , что по форуму что- то не так!

0

4

galaktika
Загрузите на Я ру,Яндекс,там пока не удаляют ролики

0

5

Да , бог с ним с роликом , главное , что не нарушила правил форума .Спасибо за совет , буду туда загружать!

0

6

galaktika
Вы не расстраивайтесь. Всё не так страшно. Мне пригодился вот этот ролик "О нарушении авторских прав". Я думаю, форумчанам тоже пригодится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно