Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Битые ссылки (переименована)


Битые ссылки (переименована)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Уважаемая администрация и модераторы! На форуме встречаются видео, которые удалены самими же пользователями, а темы с ними продолжаются здесь храниться. Зачем? Комментарии к ним теряют всякий смысл, так как посмотреть там уже нечего. Это загромождает форум и он же не резиновый. Я понимаю, что за этим вам трудно уследить, поэтому предлагаю - может можно создать тему, в которую мы - участники форума, будем скидывать ссылки на такие ситуации, а вы на своё усмотрение что-то решать - или  свяжитесь с автором, по поводу восстановления видео,  или просто удалите тему. Устроим небольшой субботник  8-)

+8

2

samira
ПРедложение дельное, действительно с течением времени количество удаленных с Ютьюба видео, продолжающих висеть у нас на форуме увеличилось...будем благодарны за помощь в нахождении этих ссылок

0

3

Lsoly
Так может прям сюда можно? или Вы создадите отдельную тему?

-1

4

samira
Наверное давайте пока сюда, я позднее тему переименую, в более подходящее название, и еще раз спасибо за помощь и вам и всем форумчанам

+1

5

samira, какая ты умничка! Дельное предложение))!

0

6

Я тоже поддерживаю эту идею,можно также удалять темы без ответов.Иногда мы удаляем видео,потом загружаем новые или исправленные,действительно много мусора собирается.К примеру  в Задание №2,почти каждый участник, я в том числе удаляли видео и загружали новые.Может для этой цели нужен отдельный модератор,который следил-бы за этим!?Иногда мы выкладываем видео семейные,для того что-бы показать ни как пример,а для того что-бы исправить ошибки,сделать видео лучше, с учетом знатоков в программе,а потом и удаляем видео потому-что это личное, а не учебный материал и не для скачивания.Может для это нужна отельная тема?

Отредактировано nina (17-10-2012 00:04:52)

0

7

nina
К сожалению мы не можем создавать безграничное количество тем,  и так в тех темах которые существуют новички, да и порой опытные пользователи путаются и теряются, и создают новые вопросы, не найдя нужного ответа...
И темы без ответов удалять не надо - они несут в себе много полезной (действительно полезной) информации например уроки, находки футажи, клипарты, и прочее....
пока будем сюда складывать ссылки на видео, которое по каким-то причинам не проигрывается

0

8

Доброе времени суток . Я согласна со всем выше сказанным .  Вот пожалуйста, удалите мою тему . Я давно хотела написать ,но у меня нет ЛС . А в какой теме писать не знала.  Ссылка: Альбомчик

0

9

samira написал(а):

темы с ними продолжаются здесь храниться. Зачем? Комментарии к ним теряют всякий смысл, так как посмотреть там уже нечего.

Не очень согласен, понимаете, на форуме есть люди  для которых репутация, т.е., плюсик(+) под аватаркой имеет значение(только не пойму почему)) и начинают задавать вопросы на эту тему, почему было столько, а стало столько. При удаление тем теряются набранная "репутация. Возможно я не прав, пусть Бармалей поправит.

0

10

Rem написал(а):

на форуме есть люди  для которых репутация, т.е., плюсик(+) под аватаркой имеет значение

Дело даже не в репутации при удалении тем. Нет ролика, зато есть обсуждение, которое не менее поучительно для новичка. Давайте всё повыдергиваем с форума и тогда можно оставить одну Инструкцию(Rus). Это форум и помимо работы люди общаются и получают помощь!
Nataliya-11 просит удалить её тему, а ведь даже при беглом просмотре есть небольшая подсказка для новичка:

Nisana написал(а):

Nataliya-11 написал(а):
И еще вопрос . Почему на яндексе качество ухудшилось , и с цветом что то не то?
На компе все отлично , и на ноутбуке тоже все хорошо.
Ответ:
Потому что HD качество выключено- слева вверху кнопочку надо нажать, и будет всё ОК.

Нет видео, не беда, шагай дальше, осваивай не то что просторы интернета, а хотя бы просторы форума.
Ладно бы предложил почистить форум форумчанин со стажем, а то ведь что получается: подавай нам новичкам всё готовенькое, все чистенькое, а покопаться, поискать? Люди учились, задавали вопросы, получали ответы... и росли таким образом. Я считаю, что форум не только поглазеть, а и потрудиться хотя бы ознакомиться с содержимым. Почему то старожилы со стажем более года не подняли этот вопрос - они научились всему  и пошли дальше. Так давайте и мы будем учиться терпимее и без капризов. Закрыта тема или нет видео, так чего "ломиться" и пенять, может другая тема рядом и видео в ней именно для вас.
Ещё думаю - если удалить всё ненужное, оно обязательно накопится снова с удвоенной силой, потом уже разгребай, не разгребай энтузиастов не хватит! (не забывайте, что модераторы тоже люди, у них так же есть дела и семьи... Мало того, что  они отвечают нам на наши глупые вопросы, так давайте за их доброту их же и на субботник!)
p.s. я тоже видела отсутствующие видео, но это меня не смутило ни разу.
samira, если вам очень оно (видео) понадобилось - чиркните человеку в ЛС и он пообщается с вами, хотя общаться это тоже труд. Вероятнее всего вы просто перейдете в другую тему...

+3

11

Rem написал(а):

При удаление тем теряются набранная "репутация.

Да нет, все плюсы остаются на месте, если даже тема удалена. Просто в графе "В теме" появляется надпись "Не определена". Уже убедилась!

Olga500 написал(а):

. Нет ролика, зато есть обсуждение, которое не менее поучительно для новичка.

Я вчера с энтузиазмом приняла предложение почистить форум от удаленных видео, действительно форум расширяется, разрастается и все труднее становится ориентироваться. Но я с огромным уважением отношусь к новичкам, которые приходят именно учиться, а не просто по быстрому накачать стилей и проектов. И если им обсуждение роликов помогает в осваивании программы, то пусть останутся.  Может мы все просто отклинемся на призывы администрации и не будем писать свои восторги по поводу работ в теме, а будем писать их рядом с поставленным плюсом? Вот тогда под работами останется именно только анализ, советы, мысли и впечатления, которые не уложить в пару фраз.

+4

12

Доброе всем утро!!!! Сначала выставлена работа, затем форумчане обсуждают, подсказывают, делают замечания...Потом появляется исправленный вариант))) Так если убрать первый, то не будет понятно, над чем работал автор!!!

0

13

Доброе утро! Я вот тоже думала над этой темой. Есть удаленные работы или ролики которые не просматриваются по тем или иным причинам. Вот я сегодня провела эксперимент и отредактировала свое сообщение с удаленным роликом в Задании № 2, указав на пост с рабочим роликом. Все прекрасно получилось! Может каждый, кто посмотрит свои сообщения отредактирует их. И модераторам легче будет, да и форум чище станет.

+1

14

Вирта написал(а):

Может мы все просто отклинемся на призывы администрации и не будем писать свои восторги по поводу работ в теме, а будем писать их рядом с поставленным плюсом?

Скоро это положение будет добавлено в правила форума!

барсик1967 написал(а):

Сначала выставлена работа, затем форумчане обсуждают, подсказывают, делают замечания...Потом появляется исправленный вариант))) Так если убрать первый, то не будет понятно, над чем работал автор!!!

Полностью поддерживаю. И иду навстречу только в том случае, когда все безвозвратно потеряно, т.е. тогда, когда первое видео удалено автором с видеохостиннга. Хотя за это нужно наказывать, т.к. процесс обучения на ошибках теряется в данном случае.

+2

15

Olga500 написал(а):

если удалить всё ненужное, оно обязательно накопится снова с удвоенной силой, потом уже разгребай, не разгребай энтузиастов не хватит!

Мне кажется, что ссылки с нерабочими видео все-таки скидывать можно, а администрация уже решит, стоит ли ее удалять, или в ней, несмотря на отсутствие ролика, содержится полезная информация  :flag:

барсик1967 написал(а):

Сначала выставлена работа, затем форумчане обсуждают, подсказывают, делают замечания...Потом появляется исправленный вариант))) Так если убрать первый, то не будет понятно, над чем работал автор!!!

Данный вариант не считается "ненужной темой, которую следует убрать". Видео ведь есть, пусть и в исправленном варианте. Я думаю, samira имела ввиду ситуацию, когда вообще нет никакого ролика, и тем более исправленного

+1

16

Уважаемые форумчане! Я ни коем случае никого не хотела обидеть. Я безмерно благодарна, что вы делитесь знаниями и что тратите своё личное время на помощь нам - новичкам! Я попытаюсь объяснить, почему подняла такой вопрос. И ещё раз, сразу извиняюсь,  если что-то недопонимаю и тем самым обижаю авторов. Вчера на форуме нашла тему ВАУ! Мой ролик занял 1 место)))  . Было очень интересно посмотреть сам ролик и может для себя найти какие-то идеи, одним словом, поучиться как правильно нужно делать. Но ролик был удалён. Комментарии тоже ничем не помогли. Но ведь интересно творчество таких людей. Я в поисковике набрала имя автора и стала просматривать все работы. Честное слово, была просто огорчена, что практически все работы удалены, и хорошие отзывы о работах ещё больше усугубили разочарование, что не удалось посмотреть. Поэтому и обратилась, с таким предложением - может модераторам так будет в помощь - просмотрев тему, они сами будут решать, что оставлять, а что нет. Я же не предлагаю всё удалять без разбора. Ещё раз извините... правда,  никого не хотела обидеть, но ведь тем действительно много и найти в них нужное становится всё труднее и труднее.

0

17

samira написал(а):

Вчера на форуме нашла тему ВАУ! Мой ролик занял 1 место)))

Ну такую тему действительно стоит удалить, если автор не решит восстановить эту работу. В обсуждениях кроме поздравлений и ВАУУУУУУУУ ничего полезного нет!
Видимо нужно создать раздел для тем с утраченными ссылками. Перемещать туда работы например на 1 месяц. Если автор работы не восстановит ссылку, то тему удалять.

+4

18

Olga500
Так я и пытаюсь осваивать просторы форума. Смотрю и учусь. Извините, что столкнулась с такой ситуацией и подняла эту тему. Я поняла, - мне сначала стаж надо набрать, а потом уже и слово брать.

И модераторам я предложила и нашу помощь в этом, а не выдвигала требования, как Вы говорите.

Отредактировано samira (17-10-2012 12:33:24)

+2

19

samira написал(а):

Я поняла, - мне сначала стаж надо набрать, а потом уже и слово брать.

samira, ну что вы, не обижайтесь  :flag:  Все форумчане на равных условиях, и выступать с предложениями может каждый. А у вас, на мой взгляд, предложение дельное, может просто кто-то что-то не допонял..  Все обсуждается и дорабатывается. Никто тот час не побежал бы удалять все темы, в которых отсутствует ссылка в первом посте, так что стоп паника  [взломанный сайт]

+1

20

samira написал(а):

Я поняла, - мне сначала стаж надо набрать, а потом уже и слово брать.

Ну что вы! Наоборот, свежий взгляд нового человека очень интересен. А то, что мнения разные, так это нормально! Странно было бы, если бы все были единодушны. Идет рабочий процесс обсуждения проблемы, высказываются разные мнения. В общем, все штатно, не обижайтесь!)))

+1

21

Olga500 написал(а):

разгребай, не разгребай энтузиастов не хватит! (не забывайте, что модераторы тоже люди, у них так же есть дела и семьи... Мало того, что  они отвечают нам на наши глупые вопросы, так давайте за их доброту их же и на субботник!)

Адним..  и модер... конечно большое спасибо,за их труд.Я думаю,что ни кто ни обидеться??если участники внесли своё предложение по развитию форума, мы же на заставляем,а только предлагаем.А решают,что хорошо,а что плохо конечно админ... и модер...

Бармалей написал(а):

Видимо нужно создать раздел для тем с утраченными ссылками. Перемещать туда работы например на 1 месяц. Если автор работы не восстановит ссылку, то тему удалять.

[Вот именно об этом я  и написала,что нужна такая тема.

Отредактировано nina (17-10-2012 14:30:56)

+1

22

Очень много дельных советов:

1.

Вирта написал(а):

Может мы все просто отклинемся на призывы администрации и не будем писать свои восторги по поводу работ в теме, а будем писать их рядом с поставленным плюсом?

Это самый Главный Совет! И если бы не ввели новшество с (+), это когда они стали ярко зелененькие и можно изменить репутацию человеку, написав своё "ВАУ" или очередной восторг, то до сих пор бы наши "спасибки" засоряли темы. Сужу по себе: я как новичок столько восторгов поначалу понаписала! не в погоне за плюсиками! а от избытка чувств и эмоций и  сколько (+) осталось за кадром с введением новшества... :yep:

2.

Бармалей написал(а):

Скоро это положение будет добавлено в правила форума!

Это правильно!

3.

mamlj написал(а):

Может каждый, кто посмотрит свои сообщения отредактирует их. И модераторам легче будет, да и форум чище станет.

4.

Бармалей написал(а):

Ну такую тему действительно стоит удалить, если автор не решит восстановить эту работу. В обсуждениях кроме поздравлений и ВАУУУУУУУУ ничего полезного нет!

5.

Бармалей написал(а):

нужно создать раздел для тем с утраченными ссылками. Перемещать туда работы например на 1 месяц. Если автор работы не восстановит ссылку, то тему удалять

samira написал(а):

Я поняла, - мне сначала стаж надо набрать, а потом уже и слово брать.

Samira, а вот это ни в коем случае! Не обижайтесь! такой резонанс ваша тема подняла

Вирта написал(а):

Идет рабочий процесс обсуждения проблемы, высказываются разные мнения. В общем, все штатно, не обижайтесь!)))

  всё действительно в рабочем порядке, что говорит о том, что форум живет и здравствует!

0

23

Вот это наверное удалить надо стиль-заставка для детского фильма

0

24

muzolala написал(а):

это наверное удалить надо

:cool:

Отредактировано Rem (17-10-2012 15:02:29)

+1

25

Мои путешествия. Иерусалим.
Мои путешествия. Мексика волшебная.
Весёлый Новый Год 2012!
Танго - красота, страсть, драма
Свадьба Димы и Кати
Чёрная кошка
Лучшие фото месяца клуба Я. НА МОРЕ, декабрь 2011
Мой любимый Тим...
Лучшие фото 2011 года клуба "Я. НА МОРЕ"
Мои популярные фотографии
Здравствуй, Новый Год! 2012
Мои путешествия. Санторини. Часть первая.
Мои путешествия. Санторини
Мои путешествия. Санторини
Волшебное лето на Санторини
Сделала ролик, посвящённый твочеству Сергея Миронова.

Может автор этих роликов найдёт возможность восстановить видео, потому что судя по комментариям, там есть чему поучиться.

+1

26

samira! Отправила Надежде в ЛС вашу просьбу по поводу восстановления видео  - думаю она отзовется, т.к. вчера она была на сайте...

p.s. Автор видео тут же отозвалась, вот её ответ:

Спасибо огромное! В теме действительно не видела))) Я летом удалила свой канал на Ютубе и пропали все клипы. Сейчас у меня новый канал и я всё заново переписываю))) Клип обязательно восстановлю и опубликую снова))))

Отредактировано Olga500 (18-10-2012 16:44:22)

+1

27

Olga500
Оля, я полностью Вас поддерживаю!!! Нельзя удалять битые ссылки! Я однажды наткнулась на битую ссылку и написала автору. Она прислала мне новую ссылку, за что я была очень благодарна!!! Если бы удалили битую ссылку, я бы не получила новую))))) Просто о ней бы не узнала!
Это труд не одного дня и не одного человека. Хоть и нет "результата", но есть процесс этого труда!!! Как же это можно удалять????

+1

28

Olga500
samira
Обязательно и с удовольствием восстановлю все ссылки! А если их удалят, то ничего восстанавливать не буду и труд 4-х лет КОТУ ПОД ХВОСТ!
И неприятно, когда обсуждают за спиной!
Оля, спасибо Вам, что написали и позвали!

+1

29

Надежда написал(а):

И неприятно, когда обсуждают за спиной!

Где и кто обсуждает за спиной? Эта тема открыта для всех! Кто хотел - давно уже прочитал.
Да и сразу никто ничего не собирался удалять. Специально создан раздел для перемещения туда тем с битыми ссылками, для их восстановления.
И тогда уж не сочтите за труд во всех Ваших темах, где есть битые ссылки в конце темы написать, что в течении такого-то срока ссылка будет восстановлена, чтобы эту тему случайно не удалили.

0

30

samira написал(а):

Вчера на форуме нашла тему ВАУ! Мой ролик занял 1 место)))

Бармалей написал(а):

Где и кто обсуждает за спиной? Эта тема открыта для всех! Кто хотел - давно уже прочитал.

Я прямо сейчас восстановлю ссылку, которая всем не даёт покоя. Только там нет воможности редактирования. Как мне это сделать?

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Битые ссылки (переименована)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно