Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » *Максимальный объем загружаемого ролика: 1 Гбайт...*,а если больше?


*Максимальный объем загружаемого ролика: 1 Гбайт...*,а если больше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вот такая проблема: ролики у меня получаются слишком большого объёма,т.к. вставляю фрагменты видео,да и фотографий много. Конечно, на диск перекачиваю и при домашнем просмотре это нормально. А вот в инет выставить не получается,не *пропускают* большой объём. А знакомых-родственников по стране много,которым бы хотелось показать не только просто фотографии,но и как небольшой фильм ( хвала продюсеру!). Но... в инет не могу выставить...объём...и монтировать,т.е. сокращать для инета уже и не хочется. Возможно есть какие-либо программы для сжатия роликов. Наверно,это вопрос к нашему главному мэтру по программам - Аркадию. Подскажите! Думаю,что не я одна страдаю от этой проблемы, многие делают ролики больше того объёма,что требует инет. Есть ли выход?Кто знает - какой? Фильмы-то смотрим через инет,значит и ролик как-то можно сжать....

Теги: объём ролика

0

2

http://s44.radikal.ru/i106/1108/7f/62541eb4bea8t.jpg всё пропускают...
так же можете скачать Эту программку, установить у себя и кто принимать будет файлы.

Отредактировано Rem (06-08-2011 13:40:30)

0

3

Наталья, для инета выводите через Вывод для Ютьюба. Выбираете параметр HD 720. Размер получается вполне вменяемый, да и качество довольно хорошее

0

4

Да, это очень хороший выход (про *народ*). но плохо то,что многие мои знакомые не смогут посмотреть ввиду того,что умеют только зайти на страницу *мой мир*,открыть папку *видео* и смотреть. А чтобы скачать, вскрыть архив - это для них вообще тёмный лес. А именно в *моём мире* и разрешается 1кб. Но про *народ* - спасибо! Я,честно, даже как-то и не подумала про это. И зашла по ссылке - посмотрела про программу. Вот это да! [взломанный сайт]   Надо срочно попробовать загрузить. только что-то страшновато за безопасность.  но...любопытство сильнее. Кто ещё пользуется такой программой? Напишите отзывы.

0

5

смаглючка написал(а):

Напишите отзывы.

а там отзывы внизу есть, кстати сайт проверенный, надежный.
Программу устанавливать, там все расписано, и в самой программе демонстрация и и тестовый компьютер для проверки есть, чтобы получить ID надо пройти легкую регистрацию...

Вы же с ними общаетесь как то? сказать им, чтоб нажали на ссылку, потом набрали циферки, которые просят, файлеГ скачается и пусть смотрят... :rolleyes:

Отредактировано Rem (06-08-2011 14:39:50)

+1

6

Mona написал(а):

Наталья, для инета выводите через Вывод для Ютьюба. Выбираете параметр HD 720. Размер получается вполне вменяемый, да и качество довольно хорошее

Да я так и делаю. Но всё-равно иногда больше 1кб получаются,если много видео вставляю. надо бы быть не жадной,а мне всё хочется впихать в свой *фильм*.  [взломанный сайт]

0

7

Rem, спасибо! Всё, пошла устанавливать. а потом и на другом компе установлю,чтобы проверить связь. вот и будут отзывы (от меня) - сразу же, с первых рук.

Ну вот,я и установила программу TeamViewer 6.0.10722. Очень даже интересная программа. По телефону созвонилась с дочерью,дала ей ссылку на скачивание программы, и она установила. а далее, как и описано на сайте прошли совершенно лёгкую регистрацию и получили ID и пароль ( у каждого свой). Затем я ей дала свой ID и пароль, и не прошло и 5 мин как у меня задвигалась по экрану стрелка (без моего участия).... это уже дочь *гуляла* по моему компьютеру! И всё,что она открывала у меня,я видела на своём рабочем столе. Можно смотреть и фото,и программы. А вот видео что-то плохо открывается. Наверно всё зависит от скорости инета. И скачивать себе можно (есть передача файлов). Вообщем иногда нужная вещь - эта программа! Спасибо!!!

Отредактировано смаглючка (06-08-2011 15:59:14)

0

8

смаглючка написал(а):

вот видео что-то плохо открывается

в главном окне наверное стояла галка "Управление удаленным компом", вот она и лазила по компу Вашему :D включите просто на "Передача файлов"...
я с Сахалина в Германию отправлял файло, всё норм было :cool:

Отредактировано Rem (07-08-2011 10:07:18)

0

9

размер фильма зависит в каком формате выводешь, а HD ,будет много , а нам это не надо, выводи так и будет вам счастье
http://cs10433.vkontakte.ru/u56499972/123948198/y_78bd04a3.jpg
ещё и минус бал поставили , ну чтож поделаешь раз ума нет, на качество это никак не влияет я знаю я экспериментировал .

Отредактировано Sergey (10-08-2011 14:27:02)

0

10

Sergey написал(а):

а HD ,будет много

интересный ты мачо, челу хочется в лучшем виде отправить и чтобы было [взломанный сайт]

0

11

Rem написал(а):

челу хочется в лучшем виде отправить

Нужно отправлять в оптимальном виде, чтобы качество было хорошее но и размер не очень большим, т.к. выкачивать большой файл не всякий станет. Компромисс youtube 720/

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » *Максимальный объем загружаемого ролика: 1 Гбайт...*,а если больше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно