Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Уведомление для всех участников форума.


Уведомление для всех участников форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые участники!
Пожалуйста проверьте целостность всех Ваших постов с Работами. Если устарели ссылки - обновите. Если удалили работу - восстановите.
Удаление видео, которое Вы выставляете для обсуждения - НЕ ДОПУСТИМО!
Участник за такие действия, будет получать понижение репутации. Это проявление НЕ уважения к своим сотоварищам.

+2

2

admin
Катя, а о чём конкретно идёт речь? Я сегодня получила ЛС от Евгения об одном удалённом ролике, который был загружен 2 года назад и который уже давно не обсуждается. Тему он удалил с моего согласия.

0

3

Nelly2706
Нелли, многие публикуют свои работы....идет обсуждение, люди комментируют, а потом вдруг заходишь, а ролик удален пользователем. И Что за работа, Что обсуждали и комментировали - не понятно. Тему приходится удалять. Это не дело. То же касается всех ссылок на проекты, стили, переходы и так далее. Ваш пост так же сегодня пришлось удалить. А там много полезного было для новичков и в самой работе и в обсуждениях

+2

4

Прошу подсказать, как можно удаленную с Ютуба работу заменить новой, отредактированной ( 5 лет вместе - деревянная свадьба). Если такой возможности нет, то удалите,  я загружу в новой теме. Спасибо заранее.

0

5

Москвичова, залейте на Ютуб НОВУЮ работу и киньте ссылку любому из модераторов, все сделаем сами. Новую тему создавать не надо.

+1

6

А как быть с темами тех, кто давно не появляется на форуме? Недавно хотела пересмотреть работу Тушкана "Отдайте лето" и - увы. Как оказалось, он все свои работы удалил.

0

7

gauss
Я отправила ссылку на работу Вам в личку. Спасибо!

0

8

Вирта
Оля! может, он в отпуске? приедет, "перезальет"

0

9

Nataliya K* написал(а):

может, он в отпуске?

нет, он просто нашел более подходящее для себя место, там и обитает....

0

10

Вирта написал(а):

Как оказалось, он все свои работы удалил.

В таких ситуациях темы придется удалять.

0

11

а может просто дадите шанс редактират свои сообщения и так же сылку отредактират на рабочая ... Неужели так сложно?
Оля  у меня  какойто лаг с java  невозможно написать в личку никому  .. вот и дилема удалят все или все таки с риск  получит предупреждение залит наново видео и вставит в уже соществующая тема ...

0

12

Amarella написал(а):

а может просто дадите шанс редактират свои сообщения и так же сылку отредактират на рабочая ... Неужели так сложно?

Не сложно, но не нужно, т.к. были случаи, когда пользователи удаляли свои сообщения, и тем самым нарушали структуру темы.
Запрет на редактирование сообщений мы ввели преднамеренно. Если есть необходимость обновить ссылку, нужно ее вставлять в последнее сообщение и писать при этом, чтобы модераторы обновили ссылку в первом сообщении. Неужели так сложно? И в личку по этому поводу никому писать не нужно. А с Java нужно Вам разобраться, т.к. без поддержки Java многое на форуме недоступно. Это все равно, чтоб пытаться ездить на автомобиле без бензина.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Уведомление для всех участников форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно