Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установка программы на Windows 8


Установка программы на Windows 8

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброе время суток! Я поменяла систему с 7-й на 8-ю и установила свою прежнюю программу-Proshow.Producer.5.0.3256.patch.RES, но возникли проблемы. Я не могу русифицировать программу и патч не срабатывает. Может к windows 8  просто не подходит? Не могу понять в чём дело? Помогите,у дочи день рожденье,я фотофильм для неё хотела сделать.

0

2

solnze C windows 8 работают программы начиная с версии Proshow.Producer.5.0.3296 и выше. Последняя версия 5.0.3310. Смотрите системные
требования к программе, тогда и станет понятно какая версия может работать в windows 8.

0

3

а где посмотреть то?

0

4

"Полезные ссылки" - окно в левом верхнем углу страницы.

0

5

Уважаемый solnze! Дарю Вам ссылку беспроблемную на установку программы. Просто разархивируйте, нажмите на верхнюю иконку в папке и прошоу у Вас. Я только сегодня устанавливала на нэтбук.Удачи!

Отредактировано Маринчик-62 (10-10-2013 02:13:36)

+1

6

Маринчик-62 Спасибо вам огромное за помощь!!!! Всё прекрасно загрузилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  теперь успею доче сюрприз сделать!!!!

0

7

Маринчик-62
Добрый день. Сегодня только зарегистрировался. Поэтому можете сразу сказать какую программу и ка установить на win8 с русификатором. Пробовал найти информацию на форуме. Есть скрытые тексты, которые не позволяют прочитать информацию (говорят нужно набрать определенное количество сообщений). Заранее благодарен.

0

8

Lamir написал(а):

говорят нужно набрать определенное количество сообщений

это сделано от авторов программы, чтоб не заходили. наберете три сообщения и скачаете, возможно помогут форумчане...

0

9

Именно с win8 есть свои особенности. Пробовал скачивать программу версии 3206,русификатор не устанавливается (хотя делал все по инструкции) и полоса не исчезает.  Поэтому и ищу помощи по  win8.
Неужели нужно писать разные сообщения чтобы получить доступ к скрытому тексту....

0

10

Lamir. Вы пришли скачать, конкретно, программу? Тогда вам - на офиц.сайт.

0

11

Набор сообщений   :writing:

0

12

На официальном сайте уже был. Скачивается файл в формате exe. - на win8 не устанавливается

0

13

Lamir, значит, вы делаете что-то невнимательно.

0

14

Делал несколько раз и вроде бы Внимательно. Поэтому и зашел на форум чтобы узнать или получить совет. Не могу начать работать детально с программой в связи с установкой.

0

15

Lamir написал(а):

Поэтому и ищу помощи по  win8.

...касательно остального, не моя компетенция , "фейсконтро́ль" в руках модераторов и администрации...
Имхо... я бы тоже "напрягся" от вашего наивного напора. Как намек... ведь "инет" вел-И-к, а строка поиск в "восьмерке" тоже присутствует-С... )))

0

16

Инструкция в отношении win8 - это конечно хорошо. Спасибо куратору  :flag: , но причем здесь установка программы? Где конкретика? Особенно для наивных  :dontknow:

0

17

Lamir А инструкция одна и та же, что для версии 3206, что для версии 3310, что для Win XP, что для Win 8.1. Нужно удалить предыдущую версию, почистить
реестр и ручками удалить хвосты от программы ( или использовать для этого программу ProShow Cleaner), а уже потом ставить новую версию, запуская  установку
всех нужных файлов от имени администратора. Тогда и проблем не будет. На Win 8 работают все версии ProShow начиная с версии 3296 и выше ( читайте системные
требования к программе, тогда и не будете пытаться ставить версию 3206 на Win 8).
А если не можете поставить стационарную версию, ставьте  portable версию программы и работайте в ней.

Lamir писал:
Неужели нужно писать разные сообщения чтобы получить доступ к скрытому тексту....

Вы читали правила форума? Обсуждение действий администрации запрещено. Если Вам это не нравиться, то пожалуйста покиньте форум.

+1

18

Lamir
Не получается установить программу на Windows 8, установи Windows 98  и все пойдет как по маслу.

+1

19

Будем пробовать...
Спасибо за разъяснения...
Большое спасибо Маринчик-62 :flag: - за вашу ссылку - ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

0

20

Маринчик-62
Доброго дня! Очень хочется установить proshow producer на мой ноутбук.Можно сказать, что я специально его купила для этой программы. Но у меня ничего не получается. Win8 не дает добро. Посоветуйте как мне справиться с этой проблемой.Ноутбук у меня ASUS N750

0

21

у меня та же проблема...я свой покупала для работы с прошоу....но так и не могу работать с этой программой на ноутбуке.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установка программы на Windows 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно