Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Арабский шрифт в программе вместо русского


Арабский шрифт в программе вместо русского

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

здравствуйте.....у меня возникла проблема....переустановила виндовс 7 максимальная....установила заново все программы...у меня v4.52.3048 прошоу...захожу в программу...а там почти все надписи на каком то непонятном языке....иероглифы.....до этого всё было нормально...мне посоветовали установить на комп дополнительные шрифты и перезагрузить его..всё скачала...установила...перезагрузила...но ничего не изменилось....может кто то в этом разбирается и сможет мне помочь...заранее спасибо....

Теги: шрифт

0

2

СВЕЧКА
зайдите в папку с установленной программой и удалите сначала этот файлеГ
http://uploads.ru/t/U/F/o/UFoqc.jpg
запустите программу, если не изменился шрифт, то тогда удалите этот файлеГ
http://uploads.ru/t/b/0/Y/b0YDf.jpg

Файлы могут быть скрыты, зайти в свойства папки и отметить *Показывать скрытые файлы и папки*.

+1

3

удалила оба файла....ничего не изменилось.... [взломанный сайт]

0

4

СВЕЧКА
У Вас какая Windows стоит?

0

5

windows 7 максимальная

0

6

СВЕЧКА
в архиве файл, запустите его и согласитесь с изменениями
Ссылка
запускать от админа, после перезагрузите комп.

+1

7

в 5 версии у меня кракозяби что можно сделать?

0

8

antonina52
напишите версию Windows.

0

9

antonina52 написал(а):

в 5 версии у меня кракозяби что можно сделать?

Сама с этим столкнулась ,пришлось другой  Windows  ставить и всё стало как надо.Как мне объяснили козябры в программе бывают,потому-что  Windows неправильно русифицировали.Вот поставила этот Windows XP SP3 IDimm Edition 23.11 RUS(VLK)  ,все мои проблемы  исчезли.

Отредактировано sibilla (12-05-2012 07:15:35)

0

10

у меня винд виста  в проге все перемешено кракозябы и русские названия  но главное что  нельзя применить текст Все сделала как советовал rem но ничего не помогло

0

11

А может быть что прпоблема в том что мой сомп на итальянском языке?

0

12

antonina52 написал(а):

Все сделала как советовал rem но ничего не помогло

Я у Вас спросил, какая версия, но ни чего не советовал, сегодня оказывается, что у Вас стоит Виста... :huh: рекомендации в теме даны для тех, у кого Win7.
reg для Висты.

antonina52 написал(а):

может быть что прпоблема в том что мой сомп на итальянском языке?

может. поставьте в Языках поддержку кириллицы, латиницы.

0

13

Применила  reg для висты но не изменилось ничего

0

14

antonina52 написал(а):

Применила  reg для висты но

такого не может быть! Воткните для семерки!

0

15

Спасибо вам что уделили время  Но у меня ничего не получилось Извините

0

16

antonina52
там надо перезагрузить комп, пробуйте, т.к., Вы вносите изменения в реестр. Хотя Вы уже 150 раз наверное перезагружали...)

0

17

Здравствуйте. Только начинаю работать в PSP. После установки столкнулась с этой проблемой. Спасибо, с Вашей помощью справилась. Ура!

0

18

доброе утро всем!!! подскажите где скачать программу бесплатно на русском и с кряком proshow producer???

0

19

kostryba88
Установка программы, руссификация, регистрация Смотрим данный раздел.

+1

20

приветствую вас .............увважаемые. как у многих, проблема сотображением шрифта. все сделал как написано.но, как говорится, а воз и ныне таам.
win 7. но вот продюссер портабельный. и файлы после удаления восстанавливаются.ничего не помогает. основное меню нормально отображается,все профие надписи в иероглифах.как быть? можно мне как нить помочь. оч надеюсь.
пасиб.

0

21

Author пользуйтесь поиском по форуму. Вот здесь находятся файлы для исправления шрифта программы после её русификации пост1 Ссылка

0

22

Author
Почитайте эту внимательно эту тему. Там рекомендации по запуску reg файла. Это поможет устранить "кракозябры" Ссылка

0

23

я оч внимательно прочел первые посты. сделал как описано. файлы имеются в комплекте.в реестр добавил со всем согласился.....а воз и ныне там. те файлы что надо было слить удалил, но они постоянно появляются снова.
Portable_Proshow_Producer_5.0.3222_Rus вот где скачал уже не помню.
винда 7х64

0

24

Author написал(а):

в реестр добавил со всем согласился

а компьютер перезагрузили?
ps; запомните правило, любое действо с реестром, чтобы вступило в силу, требует перезагрузки.

0

25

спасибо громадное, о главном то забыл.золотое правило перезагрузки................пасиб
все работает. ток тормозит почему то...................долго  грузит, обрабатывает.......может потому что с флэхи?!

0

26

Author
Это зависит от мощности компьютера, свободного места на диске и кол-ва оперативной памяти. И еще можно уменьшить количество процессов на компьютере. Заходим  в  "Диспетчер задач."
Для этого три клавиши Ctrl+Alt+Delete нажмите одновременно (другой способ - щёлкнуть правой кнопкой мыши по Панели задач и в контекстном меню выбрать Диспетчер задач).
Перейдите на вкладку Быстродействие.
Здесь можно увидеть сведения об использовании ресурсов центрального процессора.
Если загрузка ЦП повышается до 60-80%, это может быть причиной торможения компьютера. В таких случаях переходим на вкладку Процессы и смотрим - какой процесс так нагружает компьютер. Данная операция требует повышенной осторожности! Ни в коем случае не отключайте службы, если не знаете, за что они отвечают. Это может привести к неработоспособности системы..
Если у вас слабый компьютер: не открывайте одновременно много окон и вкладок и программ

Отредактировано glowworm (05-12-2012 19:49:20)

0

27

Author написал(а):

может потому что с флэхи?!

Если я правильно  поняла,Вы используете портативную версию,раз с флешки.Может в этом и причина торможения.
Желательно, задавая такие вопросы,давать информацию о своей системе,версии программы,которую используете.
Поподробнее опишите проблему и легче будет дать ответ.

0

28

Спасибо!!!!!  Подарили ноут с 7-64бит. Радовалась. Стала переустанавливать программу  с 7-32бит  на которой работала идеально и вдруг эти кракозяблы. Чуть не умерла от ужаса, для меня любая установка ипытание. Но всё получилось! Ещё раз спасибо! [взломанный сайт]

0

29

Rem
А у меня не получается русифицировать программу. Поставили Windows 7 - так и знала начнутся проблемы. Установила   v4.5.2929, затем русификатор запустила. Результат ноль. Зашла в папку с программой, удалила  proshow.cfg. Перезагрузила. Не помогло.  proshow.phd  у меня вообще нет. Скачала по ссылке предложенный файл. Но при его установке меня не просили соглашаться с изменениями. Перезагрузила. Снова тоже самое - остается английский язык, как был. Помогите, пожалуйста.

0

30

zingaro1111
Ирина, вот на фига Вам эта древняя программа, есть и по свежее... Если привыкли работать в четверке, то тоже есть свежее программы.
Зайдите в тему Видео редакторы, там много инфы на этот счет имеется, если что там задайте вопрос.
Мой совет тут, удалите эту PSP, сделайте чистку компа(там все расписано), перезагрузите комп и устанавливайте версию 4.52.3053.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Арабский шрифт в программе вместо русского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно