Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Установка программы


Установка программы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте! помогите пожалуйста, установл последнюю версию Про Шоу, у меня ноутбук Винда 7, запускаю русифкатор, все русифицируется, после перезагрузки все равно кракозябры и регстрацлнный ключт не подходит. А на ХР все вставало я проверял. Как мне поступить правильно?

Теги: установка программы

0

2

У меня тоже ХР, на семерку никогда не ставил, но могу предположить , что ставилось не из под администратора, поэтому не все встало.
Ключик иногда кочевряжется и встает не с первого раза.
Некоторые кракозябры лечатся заменой в реестре некоторых ключей кодировки.
Иногда помогает удаление файла proshow.phd, который находится в папке с установленной программой. При запуске он пересоздастся.

0

3

Вот нарыл в помощь информацию:

Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».

* Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.

* На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.

* Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Примечание: русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы. Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке С:\Program Files\Photodex\ProShowProducer). После удаления этого файла все проблемы исчезнут.

0

4

Помогите пожалуйста, брат удалил програму, не хваталало место для игры. Уж я ругалась ругалась а толку. Вот теперь пытаюсь установить заново, но не получается у меня . Милые форумчане помогите мне пожалуста. Тыкните меня полужаста. сама ни как не найду, все не то

Отредактировано иришка (29-11-2011 20:20:07)

0

5

иришка
так, а что конкретно у вас не получается??? если у вас сохранился архив с ранее скачанной программой то установите ее заново, а если нет, тогда скачивайте у нас на форуме... тут минимум три ссылки на скачивание программы...

0

6

Свет22Лана-Помогите новичку. Скачала программу с сайта разработчика. Но, при просмотре слайдов идет желтая полоса. Где еще скачать?

Вот попробуйте скачать от сюда ,тут Лекарство: Вшито,только не забудте удалить предыдущю версию. прога

Отредактировано sibilla (10-12-2011 11:13:13)

0

7

Здравствуйте! Установил программу версия 4.5.2949 .при первом чтении переходов выдаёт ошибку. переустановка не дала результатов. как быть?

0

8

bulbash1802 написал(а):

переустановка не дала результатов. как быть?

Лучше попробуйте установить  из 4-ой версии 4.52.3053.

0

9

здравствуйте!! переустановил кучу разных версий и всё равно выдаёт ошибку. может
проблема в реестре? как устранить?

0

10

bulbash1802 написал(а):

может
проблема в реестре? как устранить?

Вполне может быть. Мы не знаем внутреннюю начинку Вашего компа, конфликты в системе и т.д. Попробуйте полностью снести прогу, а затем вычистить реестр вручную (если умеете конечно) или с помощью спец программ, типа Reg Organizer..

0

11

Здравствуйте! Подскажи, плиз, как разрулить ситуацию….
ProShow Producer установлен на диск System (С:). Изначально на этом диске было памяти много меньше, чем на еще двух. Стала замечать, что при добавлении в прошоу стилей, проектов, свободная память тает на глазах. Сейчас осталось 10Гб. Не хотелось бы меньше… Можно ли прошоу перенести на другой диск и как это сделать, чтобы не потерять начатые проекты.

0

12

Bekki Soier
А зачем же добавляемые стили, проекты Вы записываете на системный диск?
Cохраняйте на другом диске. Перенос программы - попробуйте...в любом случае, если перенос не выйдет, вам придется её переуствнавливать.

+1

13

Евгений написал(а):

А зачем же добавляемые стили, проекты Вы записываете на системный диск?

сначала я помещала стили на системный диск в папку со стилями. так вычитала в ЦУ. потом стала сохранять на другом диске, но после активации их с програме, свободное место на дике С все разно уменьшалось...( проекты, шаблоны с самого начала все на другом диске.

Евгений написал(а):

Перенос программы - попробуйте...в любом случае, если перенос не выйдет, вам придется её переуствнавливать.

перенос... это просто перенести/скопировать все папки, имеющие отношение к прошоу, на другой диск?

Евгений написал(а):

в любом случае, если перенос не выйдет, вам придется её переуствнавливать.

после пеустановки есть шанс, что откроются начатые проекты?

0

14

Bekki Soier
А кто вам мешает заранее скопировать свои проекты на другой диск?
И запомните: системный диск - это система. И - всё. Всё остальное - на другие диски.

0

15

Евгений, спасибо!
Просто я так криво выражаюсь.)
Проекты изначально со всем своим содержимым на другом диске. А вот стили, где бы я их не размещала, при активации в прошоу, съедают место на диске С, где установлена сама программа. Поэтому и задумалась о ее переносе…

0

16

Помогите,не могу программу перевести на русский:Обьясните пожалуйста:Я не могу понять,как сделать вот это:"Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора."Куда нужно нажимать или заходить)))

0

17

правой кнопкой мыши по файлу и в вышедшем контекстном меню выбираем строку "запуск от имени администратора".

0

18

А на русский как перевести?Помогите)

0

19

Оксанаnsk1989, посмотрите этот урок Ссылка

0

20

Добрый день!
Подскажите, как перенести папку со стилями и переходами с диска С на другой диск (Producer 7, аглийский)

Спасибо

Геннадий

0

21

gen50 Стили и переходы хранятся в папке c:\ProgramData\Photodex\ProShow. Копируйте и переносите куда Вам нужно.(Эта  папка скрыта, поэтому в свойствах папок нужно поставить
галочку в пункте *Показывать скрытые файлы и папки).  Но стационарная версия их уже не увидит. Если мало места на диске С, то лучше использовать портативную версию программы.

0

22

Я извиняюсь, у меня стоит Proshow 7 portable на диске D. Но диск C у меня скоростной. Можно ли перенести программу на диск C, а папку со стилями и переходами оставить на диске D?

Отредактировано gen50 (14-10-2015 16:19:17)

0

23

gen50 Нет, нельзя. Программа не увидит стили и переходы.

0

24

Уважаемый Alz50, у меня был Producer 6. сейчас я установил Producer 7 portable и хочу посмотреть как он работает. Поставил две фотографии с переходом, нажимаю на запуск и ничего не происходит. В чем может быть причина? Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Установка программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно