Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProShow Producer и Windows 7

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Помогите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: делала презентацию на ноутбуке Windows 7, при выводе на диск пишет что не возможно, нашла вот что:
запускайте установочный файл ProShow от имени администратора. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши по установочному файлу и выберите команду «Запуск от имени администратора» (Run as Administrator).
При первом запуске ProShow выполняет определённые этапы инициализации самого себя в системе. Поэтому, в целях «гладкой» инициализации, после установки программы и перезагрузки компьютера первый запуск ProShow тоже следует провести от имени администратора. Для этого щёлкните по ярлыку программы и выберите команду «Запуск от имени администратора». После всех этих действий программу можно будет запускать обычным способом.

Всё так переустановила, но всё равно не пишет на диск, что ещё можно сделать, может кто знает?

Теги: Windows 7, установка,ProShow Producer

0

2

максим@ написал(а):

при выводе на диск пишет что не возможно

Никогда не пробовала, но как вариант могу предложить сделать обычный вывод в формат видео файла, а потом записать на диск с помощью специальной программы

+1

3

максим@ написал(а):

Всё так переустановила, но всё равно не пишет на диск, что ещё можно сделать, может кто знает?

Учетные записи пользователей компьютера Admin-полный хозяин компьютера, User-пользователь ограниченными правами.

+1

4

Westwind написал(а):

Учетные записи пользователей компьютера Admin-полный хозяин компьютера, User-пользователь ограниченными правами.

спасибо, но я не очень разбираюсь, не объясните по подробнее пожалуйста, теперь придётся всё делать только на ноуте, т.к. комп не работает......

0

5

максим@ написал(а):

спасибо, но я не очень разбираюсь, не объясните по подробнее пожалуйста

Если не ошибаюсь, вы давали скриншот с антивирусом Avast, вполне возможно, что вы устанавливали программу в "песочнице", попробуйте отключить антивирус и установить программу еще раз, а так не видя компьютера, трудно что-то советовать.

+1

6

Westwind написал(а):

Если не ошибаюсь, вы давали скриншот с антивирусом Avast

нет ошибаетесь))) скриншот не давала, и у  меня пока стоит пробная версия Тренд микро титаниум

УХ! плохо не разбираться в технике(((( как оказалось у меня была проблема с самим приводом :cray: ноут его вообще не видел :ireful: слетел какой-то драйвер
сделала восстановление системы,
всё!!!! теперь всё работает
Спасибо всем за помощь!!!!!!!

0

7

У меня семёрка. Случается такое ,что не хочет выводить ролик. Очень часто случается, если при работе произошла ошибка.
Только что закончила ролик, пришлось стереть первый вариант и переделать заново. Я переделывала стили и были зависание программы. Уже убедилась, если ошибка, то лучше стереть весь проект и сделать заново.

+1

8

подскажите как русифицировать продюсер на win7

0

9

Найти ответ на свой вопрос например

0

10

alex 061186 написал(а):

подскажите как русифицировать продюсер на win7

Я на семёрке просто запустила файл русика и всё - сработало!

0

11

спасибо огромное!!!!!!!!!! но русификатор не работает пишет что какойто фаил пропущен и предлогает создать его [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

http://uploads.ru/t/I/q/L/IqLHt.png

http://uploads.ru/t/Z/B/0/ZB0gJ.png

0

13

Загрузила в программу на  win 7 стили, решила проверить как будут отображаться и при чтении стилей, доходя примерно до 30% программа сворачивается, заметила примерно на каком стиле, но где на 7 найти папку с подгружаемыми стилями, я вообще еще почти в ней не ориентируюсь. И еще хотела бы узнать какие кодеки нужны для семерки и как  увидеть все кодеки, которые стоят на ноуте.

0

14

gauss
Оля, у меня на 7 такой путь С/Program Files (x86)/Photodex/PSP/styles

+1

15

Но там только установленные программные стили, а где те , которые я со стороны забрасываю, их там НЕТ и где их искать ума не приложу...

0

16

gauss написал(а):

но где на 7 найти папку с подгружаемыми стилями

Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\

Насчет кодеков - в Семерке их изначально больше чем в XP (Майкрософт расщедрилась :rofl: ).
Могу предложить простейщий вариант проверки - наверняка же есть куча футажей разных форматов, просто по одиночке вставляем их разных форматов и смотрим какие программа примет, а какие нет. Записываем какие не приняла (возможно нет кодека соответствующего).
2. Пробуем сделать вывод ролика в том формате и качестве в каком выводили и раньше, работает? Хорошо! Нет? Значит нужно будет поискать соответствующий кодек для вашей системы.

+2

17

gauss написал(а):

И еще хотела бы узнать какие кодеки нужны для семерки и как  увидеть все кодеки, которые стоят на ноуте.

Установите MediaInfo если она у вас не установлена эта программа с системой. Чтобы получить полную информацию о медиа; щёлкаем правой кнопкой мыши на медиафайле и в выпадющем меню смотрим есть ли там медиаинфо, если есть, то щелчёк левой кнопкой мыши по этой надписи и получаем всю инфу о медиа файле. При отсутствии в системе необходимых кодеков вы не получите никакой информации о файле, будут прочерки. Программку можна скачать отсюда.Здесь.. И еще перед распаковкой не забываем проверять файлы антивирусом, даже если это стили или переходы

+1

18

godcat написал(а):

C:\ProgramData

Я так вообще неношла такой  папки. У меня только Program Files.
Вапрос как найти?

0

19

natali.roc написал(а):

Я так вообще неношла такой  папки.

А у вас Семерка или XP?
То было для Семерки.

Для ХР Стили: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles
            Переходы: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions

Отредактировано godcat (19-10-2011 23:23:05)

0

20

natali.roc написал(а):

Я так вообще неношла такой  папки

А вы пооткрывайте скрытые файлы и легко найдёте.

+1

21

gauss написал(а):

Но там только установленные программные стили, а где те , которые я со стороны забрасываю, их там НЕТ и где их искать ума не приложу...

странно , у меня все там [взломанный сайт]

0

22

godcat написал(а):

Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\

А где найти ProgramData, я как слепая, тычусь в этой 7, пока все незнакомо, плохо ориентируюсь...http://uploads.ru/t/E/Q/S/EQSTo.jpg
С кодеками разберусь чуть попозже, я и сама думала, сделать парочку слайдов и попробовать их записать- но сейчас хотя бы найти нужные папки, а то вот затормозила прога, знаю, что надо удалить мешающий элемент, а найти , где все прячется, не могу. Запустила программку по отображению скрытых папок, но так и ничего не поменялось, а может я этого не вижу, ну, не нравится мне эта 7, все незнакомое...

0

23

максим@ написал(а):

у меня все там

Вот, посмотри, кроме программных ничего нет, вставленные где-то скрываются, бегают от меня :D
http://uploads.ru/t/R/b/V/RbVNo.jpg

0

24

gauss написал(а):

А где найти ProgramData

Вы просто не видите скрытые папки...

Пуск → Панель управления → Свойства папки → Вид → Скрытые файлы и папки → Показывать скрытые файлы и папки.

+1

25

gauss написал(а):

Вот, посмотри, кроме программных ничего нет, вставленные где-то скрываются, бегают от меня

Чтобы не рыться в поисках закачанных стилей и переходов, поступаем так. Закачали нужный нам архив со стилями (к примеру). Создаем папку на диске D: или F: называем ее Style (можно назвать ее как хотите) и распаковываем архив в эту папку. При необходимости воспользоваться нужным стилем просто подгружаем его в прошоу. Даже при переустановке системы или прошоу эта папка сохранится и всегда ей можно будет пользоваться. Не понравившийся стиль или переход всегда можна будет удалить.  P.S. И вообще из этих папок я удалил все стили и переходы, чтобы не тормозили работу программы. С:/Prog…files/Photodex/Proshowproducer/ styles и transitions.
C:/ Docum… and Setting/All Users/App.. Data/Photodex/Proshow/styles и transitions.

+1

26

Спасибо всем, нашла Дату, нашла заброшенные стили, буду дальше с 7-кой бороться, надеюсь победить

+2

27

Разбиралась недавно  в проблеме установки стилей и вот обнаружила попутно,что на моей 7 меньшая их часть грузиться на путь
С/Program Files (x86)/Photodex/PSP/styles(400 с хвостиком),а большая часть(а точнее наверное все 100%),т.е. 1300 (включая те 400) на
C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\. Подскажите,можно ли удалить все стили с
С/Program Files (x86)/ раз на \ProgramData\ лежит тоже самое? (заодно и место на диске С освободить можно-почистить). Ничего лишнего не сделаю?

0

28

У меня с 7 другая проблемма, программа только на английском работает, при  установке руссификатора-выходят кракозябры((( А моя XP сегодня слетела :'( надо срочно закончить работу

0

29

kasandra написал(а):

С/Program Files (x86)/Photodex/PSP/styles(

-здесь у меня находятся встроенные программные стили

kasandra написал(а):

C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\.

-а по этому адресу стоят мною вставленные стили

0

30

Помогите,пожалуйста, что делать? Моя программа "устала"  от стилей, наверно, качаю все.Теперь беда!!!! Зависла. Открывается, "раскладываю" слайды и все.... Спасите, пожалуйста!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно