Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установка новой версии программы


Установка новой версии программы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите пожалуйста, при установке новой версии программы - необходимо деинсталлировать старую, или можно установить и так...  т.е. пользоваться обеими версиями, не будут ли они мешать друг другу?   Я к чему это спршиваю, у меня все-таки продолжает барахлить моя  4.51.3003... сейчас качаю по ссылке с форума последнюю версию... боюсь удалить свою, а вдруг новая не встанет... спасибо

Теги: установка

0

2

antoxa.58, удалите старую

+1

3

спасибо...  вы знаете я сейчас скачала установочный файл от Екатерины на обновление версии  - как правильно мне поступить?  Может не удалять - это ведь файл для обновления _452_3053....   а у меня 451.3003

Отредактировано antoxa.58 (30-10-2011 20:21:28)

0

4

antoxa.58, я всегда перед установкой новой версии любой программы обязательно удаляю старую

0

5

поняла... пошла удалять ))) спасибо

0

6

а я вобще не могу русификатор установить !!!устанавливаеться только на анг. языке!!!а так хочеться чтоб програмка на понятном языке писала!!!

0

7

ксенияя вам сюда Это интересно

0

8

скачиваю по ссылкам антивирус пишет вредоносная пограмма!!!уже третий день сижу никак немогу скачать хорошую версию! люди помогите????плииззз!!

0

9

ксенияя
Скачивайте с официального сайта, там точно без вирусов.
Заходите на эту страницу и кликайте по кнопке Download

+1

10

ксенияя написал(а):

скачиваю по ссылкам антивирус пишет вредоносная пограмма!!!

Все версии программ и самую последнюю скачивала именно отсюда и никогда никаких проблем не возникало, отключите на время антивирусник и все дела...

0

11

Я устанавливала последнюю версию программы (качала с оф. сайта) на старую  зарегистрированную версию, программа встает прекрасно и не требует ключа, затем запускала файл русификатора, сначала русифицировалось не все, нашла на одном из форумов такую подсказку: русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы. Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\). После удаления этого файла все проблемы исчезнут. Зашла в папку про шоу и удалила рекомендуемый файл, русификация прошла успешно, все работает нормально, у меня стоит виндоус XP, для тех у кого стоит виста или Windows 7, есть некоторые особенности: опять рекомендации с форума: Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.
Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

+3

12

спасибо за ваши советы!!!если бы не вы то я еще б неделю билась!!!!!!!но оно того стоит!)))))))))))))

0

13

Здравствуйте! С новым годом!
Мне очень понравилась эта программа и я хочу её освоить. А вопрос у меня такой. Скачала архив программы proshow producer -5.Распаковала. И стала устанавливать. Но установки как таковой не было. Просто при запуске exe файла открылась программа. И даже в ней поработала и сохранила ролик.  После пыталась найти в программ файле её файла, а её там нет. И я не понимаю, как она вообще тогда работала. На диске С: её нет вообще. Но при повторном запуске она опять открылась и была готова к работе в ней.  Разве может работать программа без установки на диск С:?
Я переживаю, стоит ли начинать серьезный проект при таких обстоятельствах, не исчезнет ли все чуть позже? В общем прошу Вас пояснить возможно ли такое, и как понять этот момент. Я работаю и с фотошоп и с премьером и с другими графическими программами, но нигде такой оказии не встречала. Может это какая нибудь демо версия, временная или еще что... посоветуйте, что делать?

0

14

olcha написал(а):

Но установки как таковой не было. Просто при запуске exe файла открылась программа.

У вас портабельная версия программы.  Так и должно быть.

0

15

Спасибо! А что делать. Вернее, нужно ли что-то делать?  Чем отличается портабельная версия программы  от обычной. какие у неё ограничения и надо ли ставить другую, полную?

+1

16

olcha,да ничего не надо,если всё работает,загружается и выводится,то радуйтесь и пользуйтесь,зачем лишний раз нагружать установкой систему!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установка новой версии программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно