Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Альбом первоклассника


Альбом первоклассника

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вирта написал(а):

И у меня вопрос появился. Вы в качестве масок что использовали? Мне понравилось как они по краям "обкрашены". Не знаю, как правильно это назвать.)))  Вот на 2:23 хорошо видны по краям маски красные штрихи. А в первой части - пастельные. Вы сами их делали? В ФШ?

Нет это готовая масочка, скаченная с интернета! Что бы получить такой эффект я её использовала в слайде два раза подряд: сначала на фото или видео, а потом дублировала эту маску, делала немного больше по размеру и уже под маску ставила в первой части  цветной градиент, а во второй части - красный цветной слой. Вот и получалась как бы такая рамочка из штришков.

Вирта написал(а):

И взглядом зацепилась за слово "Цицерон".))) Нынешнии первоклашки знают кто это такой? Обалдеть! Вот уж действительно "нынче в школе первый класс вроде института".)))

Да подобные словечки постоянно встречались и в прописи, и в азбуке... Иной раз так загнут что вообще не понятно как ребенку объяснить значение слова, хоть в толковый словарь лезь, правда там толкование слова еще покруче самого слова может быть!   Цель вроде как обогатить словарь ребенка!

+3

32

Уже многие отметили вашу превосходную работу. Действительно очень хорошо! Все так гармонично, не навязчиво, , не утомительно. Очень понравилось!

+1

33

Anastasia1984 написал(а):

по ссылке FERAHIM тоже не удалось посмотреть....

Желаю хорошего просмотра:

Отредактировано FERAHIM (21-02-2014 08:47:08)

+4

34

Уважаемые форумчане! Видео с домашними фото действительно с ограниченным доступом. Первую часть Альбомчика сделала с другими фото (из мультика) и разместила уже, FERAHIM любезно  уже вставил это видео, остальные части в ближайшее время тоже заменю фото и выложу.

Вот, приятного просмотра!!! Шаблон "Альбом ПЕРВОКЛАССНИКА".

Отредактировано никалика (17-03-2014 15:05:38)

+7

35

никалика
Бесподобно!!!!!!!!!!!! Посмотрела весь ролик, все 13 минут, без фотографиЙ с огромным интересом. И еще раз пересмотрела. Разве может это утомлять... Здорово!!! Пляшущие буквы, тетради в клеточку и в косую линейку!!! А человечки!!! Это полный восторг!!!Жалко, конечно, что нет фотографий настоящих, но что делать. Я Вас понимою.

остальные части в ближайшее время тоже заменю фото и выложу

Жду с нетерпением!
Человечки, тучки, солнышко Вы сами нарисовали или можно где-то скачать?

Отредактировано Inina (20-03-2014 14:18:34)

+1

36

Нина работа у вас получилась действительно первоклассная,за 13 минут можно просмотреть все важные события в жизни каждого первоклассника,оформление бесподобное,много интересных моментов подчеркнула для себя,понравился момент с меню ролика,это сделано с помощью масок? или как?спасибо за полученное удовольствие!

+1

37

Inina
Евгения870914
Спасибо за Ваши отзывы! Рада что понравился альбомчик, даже без фото!!!

Inina написал(а):

Человечки, тучки, солнышко Вы сами нарисовали или можно где-то скачать?

У нас на форуме очень много материала на школьную тему Ссылка ( пост 2 - школьный скрап)

Евгения870914 написал(а):

понравился момент с меню ролика,это сделано с помощью масок? или как?

Нет, здесь не маски, просто меняете яркость шрифта и элементов в нужный момент, с помощью КК!

Отредактировано никалика (20-03-2014 17:15:36)

+1

38

Лилечка! Какое чудо! И как я раньше не видела Вашего ролика? Сейчас думаю уже над выпускным роликом. А тут такой клад- ОБРАЗЕЦ!
Пересмотрела уже несколько раз и даже без фото Ваша работа впечатляет. Какой веселый, задорный, красочный ролик для малышей. Какой у вас первоклашечка(сейчас уже,видимо, второклассник) умничка! Я сразу обратила внимание какой каллиграфический почерк у ребенка. И сразу поняла, что это прописи Вашего сынули. Ведь не отличишь от образца.
  А по ролику я вообще в восторге. Фантазия у Вас, Лилечка, на космическом уровне. Попробую сейчас кое-что повторить. Так все понравилось! И веселые человечки, и их движения, и рамочки - маски. А меню ролика-это вообще эксклюзив.(как, впрочем, и все остальное.))) Своей работой Вы воодушевили меня. Вот прямо сейчас и сяду за ролик.
Спасибо Вам!

Отредактировано Тамара Завойская (21-03-2014 12:43:00)

+1

39

Спасибо за такую прекрасную работу!!! Жалко, что не смогла увидеть с фотографиями, но и в виде шаблона работа зацепила.

Написала свой отзыв в "+", но его почему-то нет. Сегодня попыталась еще раз в "+" оставить сообщение, а мне выдается такая информация:

"Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника."

+1

40

Тамара Завойская
forumcanka
Спасибо Вам за отзывы! Очень приятно что мой альбомчик Вам приглянулся!
forumcanka, у всех работает эта функция с перебоями...

0

41

никалика
Очень понравился ваш альбом для первоклассника. Классный альбом.
Конечно, как и всех, меня очаровали ваши человечки, песни, фоны тетрадные,
прописи вашего сыночка, да и вся работа такая позитивная.
Много моментов взяла себе на вооружение. Сейчас готовлю материал для
выпускников детсада, фотографии разные и не знала, как сделать. Вы дали подсказку,
можно сделать в виде альбома, каждая тема – отдельно, с меню, как у Вас, конечно, если Вы не против,
чтобы использовать некоторые ваши идеи. Спасибо за показ.

+1

42

Esenija
Спасибо за отзыв, рада что и вам понравился альбомчик!!!

Esenija написал(а):

Вы дали подсказку,
можно сделать в виде альбома, каждая тема – отдельно, с меню, как у Вас, конечно, если Вы не против,
чтобы использовать некоторые ваши идеи.

не против, конечно же! была бы против не выкладывала свои работы на форуме!!!

0

43

Научите,подскажите,как сделать в содержании первые слайды картинки для заглавия каждой части?

+1

44

наталика
В программе на нужном слайде щелкаете правой кнопкой мыши, выскакивает меню, выбираете запись кадров, нажимаете, выбираете нужные параметры и записываете нужный вам кадр.
Скрины почему то не грузятся ... :canthearyou:

0

45

У меня стоит еще 4 версия,здесь такой функции наверно нет.Ничего не получается.

0

46

Нужно щелкнуть левой кнопкой мышки на нужном кадре, он откроется в области просмотра. Затем правой кнопкой мышки щелкнуть на область просмотра с нужным кадром. Появляется меню, в котором нижняя строчка - запись кадров. У меня это работает так.

0

47

Посмотрела,спасибо! Смотрится на одном дыхании. Очень понравились рисованные человечки.  Видно,что проделана большая работа.
Успехов Вам!

+1

48

Классный у вас альбом получился ! А сынулька ваш вообще молодчинище, так хорошо пишет ! Из моих 5 деток, пишет самым красивым почерком только старшая....:))))) Ну я ещё в детстве похоже писала...
Напишите, пожалуйста, как из продукера выводите презентацию для ютуба ? С какими выходными данными ?

Отредактировано Свельф (23-06-2014 04:02:39)

+1

49

_Charmer_
Свельф
Спасибо за внимание к работе, рада что понравилось!!!

Свельф написал(а):

Напишите, пожалуйста, как из продукера выводите презентацию для ютуба ? С какими выходными данными ?

Я сначала вывожу на комп, а потом загружаю на ютуб. На форуме много тем с какими параметрами выводить видео, а вообще это индивидуально, поэкспериментируйте с Вашим компом и подберите что для Вас лучше.

0

50

Свельф написал(а):

как из продукера выводите презентацию для ютуба

Почитайте в этой теме пост 14-Ссылка

+1

51

marina написал(а):

Свельф написал(а):

    как из продукера выводите презентацию для ютуба

Почитайте в этой теме пост 14-Ссылка

Подпись автора

    Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее...

    Меня зовут Марина.

marina, благодарю за ссылку ! Я выводила свой ролик на 16 минут, по указанным параметрам, как в ссылке было указано. И все равно на гиг видео получается.... Как сделать его поменьше ??? Мне нужно на ютуб выложить..
Этот офигитительно красивый школьный проектик уложился у никалика всего почти в 300 мб... [взломанный сайт]

Отредактировано Свельф (02-07-2014 14:48:59)

0

52

Свельф написал(а):

Этот офигитительно красивый школьный проектик уложился у никалика всего почти в 300 мб...

Светлан, а с чего вы взяли что 300мб, посмотрела на компе исходник почти гиг. А вывожу я лично в мп4, а потом загружаю на ютуб и все грузится без проблем...А размер зависит и от частоты кадров, и от высоты и ширины кадра, и от скорости передачи, хотите полегче видео выставляйте показатели пониже, но и качество пострадает.

А за "офигительно красивый" спасибо. Так его еще никто не называл. :D

Отредактировано никалика (02-07-2014 15:07:17)

0

53

Вот вот, полегче видео... А КАК ????? Не знаю что выставлять при видео, какие галочки. На ютуб по умолчанию самый маленький формат на 720...
P.S. Посмотрела, вывела в формате МР4, выбрала 480, уложилась в 400 мб. Всем отозвавшимся спасибо, извиняюсь, что со своим вопросом в темку влезала...
НикаЛика, ну что поделаешь, очень мне ваш альбом понравился, и ваши решения с карандашами, азбукой, и человечками ! Я себе такой хочу-четверо детей школьники,и буду себе такой же делать. Ваш проект мне не надо, а то неинтересно, я сама попытаюсь добиться таких эффектов, как и у вас...  Еще раз благодарю за пример альбома, есть к чему стремиться. ;)
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

Отредактировано Свельф (03-07-2014 06:10:36)

0

54

Даааа, колоссальный труд!!! Смотрится на одном дыхании, так здорово обыграна школьная тема!! Озорные человечки просто прелесть!! Есть чему поучиться !!!!Спасибо вам за работу!

+1

55

Свельф
Ну и хорошо что все получилось! И спасибо за поздравление!

galaktika
Рада что и Вам понравилась моя работа!

Отредактировано никалика (05-07-2014 15:43:02)

0

56

Спасибо! Очень качественно и интересно!
[mod]Такие посты пишем в репутации под +![/mod]

+1

57

никалика!Спасибо Вам! Ваши работы смотрю с особенным интересом! Пусть фантазия,чувство вкуса и красоты,юмор перейдут по наследству Вашим детишкам!Дальнейших успехов во всём!

+1

58

НикаЛика! Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо. Посмотрела сначало без фото. а затем уже с фото. Смотрится в любом случае отлично и нисколько не скучно. Идеи постараюсь применить у себя. Удачи Вам!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Альбом первоклассника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно