Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите в поиске)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! Дорогие мои форумчане, помогите мне в поиске одной работы))) Честное слово пыталась найти сама, но увы не нашла(( была на сайте работа,не помню названия, там фильм был разбит на несколько частей, и оформлен как бы с меню как на видео диске. хочу сделать работу в связи с выпускным из школы, может кто-нибудь делал, покажите пожалуйста для примера)))

Теги: Выпускной, школа

Отредактировано tanya0179 (21-02-2014 03:14:51)

0

2

tanya0179
Татьяна, по описанию это скорее всего была работа никалики про начальную школу. Название - "Альбом первоклассника".

+1

3

день добрый, форумчане.
подскажите, плиз, когда-то давно (если мне не изменяет память) я скачивала небольшой проект на форуме (возможно это были просто стили) в синих тонах и с крыльями ангелов. это все что я о нем помню.  сейчас он очень-очень понадобился. перевернула пол инета - не могу найти.((( может кому попадалась что-нить похожее - с крылышками, дайте пинка в нужном направлении, пожалуйста.
буду весьма признательна...

0

4

Bekki Soier
Посмотрите тут пост #150. Может это потеряли?

+1

5

samira написал(а):

Bekki Soier
Посмотрите тут пост #150. Может это потеряли?

спасибо Вам большое!!!
это не тот проект, что я искала, но по Вашей ссылке нашла даже лучше того, о чем мечтала) в сообщении 129 Borrowed Angels (Memorial) Template.
мне необходимо сделать небольшое видео посвященное памяти одного хорошего человека. попробую разобраться в проекте и сделать на его основе что-нить более-менее приличное.
samira, спасибо еще раз!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно