Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите что то интересное


Подскажите что то интересное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу попросить совета. Делаю слайдшоу из фотографий 1 сентября - 1 звонок, 1 урок (дочке-первоклашке). Есть и видеоматериал тоже, с ним немного легче, он "живее". А вот фоты 1 урока - в основном 1 и то же - класс, дети сидят учительница рассказывает  и пр. Чем оживить? Стиль немного применяю, приблизить - отдалить, можна анимашку может... Просто тема вроде и серьёзная - урок, но первоклашки всё же... Хочется что то интересное, эдакое... Подскажите, здесь есть такие мастера!

0

2

jansp
Можно использовать клипарт и футажи  на школьную тему. Если много одинаковых фотографий можно использовать стили на 6-12 фото. А потом крупным планом показать учеников, (как бы познакомить с каждым)
Главное выбрать идею. Можно сделать "Альбом первоклассника",сказку "Как я в школу пошла", рассказ-экскурсию по 1 классу. Можно разбить работу на несколько разделов, один -торжественный, второй - веселый. Посмотрите

На мой взгляд, у автора получилось совместить юмор и торжественность.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите что то интересное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно