Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"


КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот потихоньку начала осваивать с помощью Ирины *ИриNа* фотошоп, заигралась анимашками, ну и что бы не пропадать добру, появилась на свет очередная книжечка-альбом. Сделала её для своего теперь уже второклашечки.

Теги: школа, школьный альбом

+71

2

никалика
Лилия! замечательный альбомчик получился! Понравились цветные странички и анимашечки..скрап- наборчик красивый..А странички сами рисовали?

+1

3

Uzhanka
Ирина, спасибо!

Uzhanka написал(а):

А странички сами рисовали?

Да и странички, и рамочки, обложку...да все, из готового были только карандаши, случайно насобирала  в инете, ну и оживляла их...

+1

4

Просто очаровательный альбомчик получился! Очень красивое оформление, яркое, необычное! Оригинальная обложка и странички! Выбрали очень выиграшную цветовую гамму!
Потрудиться в ФШ пришлось много, но результат того стоит! Понравилась песенка и танцы карандашиков! Смотрится просто бесподобно! Работа чистенькая и аккуратная!
Спасибо за показ!

+1

5

Спасибо Лилия за показ данной работы, очень интересная идея для выпускного клипа.

никалика написал(а):

Uzhanka написал(а):

А странички сами рисовали?
Да и странички, и рамочки, обложку...да все

Ну а с этим хотелось бы поподробнее. По началу показалось что это футаж, с наложением фото. Но так как это клипарт, возникает вопрос, как виден край странички, который делает её объёмным.
Через 2 недели у младшей выпускной и хотелось бы что то нового сделать. На сам выпускной почти всё готово, осталось только собрать материал с дня выпуска и сделать клип на память.

+1

6

shtral написал(а):

Но так как это клипарт, возникает вопрос, как виден край странички, который делает её объёмным.

Стас, какой конкретно странички? не поняла...если более светлая (та что для объема) то это просто на 1 единицу больше линейный масштаб Х, чем у предыдущей(верхней).

Отредактировано никалика (12-05-2014 13:58:41)

0

7

никалика
Лилия!
Замечательная работа! Выполнена очень аккуратно, ярко и в тоже время не навязчиво. Альбомчик очень понравился! Карандашики веселые и чудные!
Переношу в Примеры презентаций! :flag:

+1

8

никалика
Хороший альбом у вас появился на свет!!! Странички такие интересные ( разноцветные такие )! А  карандашики просто чудо у вас получились!!! Что они только не вытворяют!!! Так забавно на них смотреть! Я сначала посмотрела весь ролик, а потом еще раз смотрела на карандаши отдельно. На мой взгляд у Вас все получилось отлично! И фото можно рассмотреть и клипатра вмеру. Спасибо за показ!

+1

9

Tanyushka
shtral
mamlj
Шевченко Галина
Спасибо за внимание к моей работе!

Шевченко Галина написал(а):

И фото можно рассмотреть и клипатра вмеру.

Да вот здесь главное - соблюсти верное равновесие и не увлечься разными "красивостями" 8-)

+1

10

никалика
Очень классный альбомчик! Яркий и необычный. Очень понравились странички - реалистичные, объемные. А карандашики-просто чудо! И двигаются, и танцуют, и глазками моргают. Прелесть. Работа удалась на славу! Все компактно и в меру. Спасибо!

+1

11

никалика написал(а):

то это просто на 1 единицу больше линейный масштаб Х

Нет нет, то что странички увеличены по Х это понятно, а вот то что странички выглядят плотными, толстыми, вот это интересно.

0

12

shtral написал(а):

Нет нет, то что странички увеличены по Х это понятно, а вот то что странички выглядят плотными, толстыми, вот это интересно.

Так поэтому и выглядят плотными, что увеличены по Х...(делаю дубликат страницы, в коррекции делаю ее боле светлой и сдвигаю на 1)

+1

13

здорово, браво!!! просто супер как все подобрано: и музыка и клипарт. Даже не представляю как такое сотворить можно!!! спасибо за показ

+1

14

Работа очень интересная! Как все ваши работы - оригинальная, трудоемкая и с морем фантазии!
Оформление альбома смотрится по-настоящему профессионально.
Карандашики здорово анимированы... особенно понравились движения у голубого - воздушные поцелуйчики, у желтого - спортивные упражнения и у розового - подтанцовка, а также качелька с двумя карандашами.
Цветные кляксы тоже внесли свою лепту озорства))...
При всем разнообразии и яркости оформления , фото просматриваются замечательно!

никалика написал(а):

Сделала её для своего теперь уже второклашечки.

Лиля, простите за нескромную просьбу... очень интересно посмотреть фильм с вашим замечательным сынишкой...
Ваши мальчишки работом придают просто море позитива и дополнительного обояния

+1

15

никалика
Лиличка, альбом восхитительный. Работы много проделала. Анимашки замечательные.А квадратики на страничках это маска такая или тоже сама нарисовала?Молодец.Спасибо за показ.

Отредактировано tatiana71 (12-05-2014 16:06:11)

+1

16

никалика
Лилечка, очаровательный альбомчик получился! А какие анимашечки-просто чудо! Молодец! Фотошоп тебе покоряется очень хорошо, и работка приобрела особую эксклюзивную нотку! Молодец!

+1

17

никалика
Понравилась работа ,это ничего не сказать ,просто очаровала !
Ожившие карандашики  восхитительны ,мало того ,что качают головой двигают руками и еще и подмигивают и моргают. Кляксы  прекрасны!
Молодец Лилечка ,каждый раз удивляешь  нас новыми  прекрасными работами ,но за этим стоит объемный труд в фотошопе и в самой программе!
Как раскрывается альбом тоже понравился ,необычно и красиво ,спасибо Лилечка  ,будем учиться !

+1

18

никалика
Лилечка! Умничка! Очередное чудо! До чего же все красиво, ярко, нарядно! Оформление альбома бесподобное. Работа в ФШ заслуживает уважения(как и весь ролик).

Шевченко Галина написал(а):

Я сначала посмотрела весь ролик, а потом еще раз смотрела на карандаши отдельно.

Вот и я так же. Поражаюсь Вашей фантазии. Казалось , после АЛЬБОМА ПЕРВОКЛАССНИКА ничего уже лучше придумать нельзя. Но только не Мастеру. Такие забавные карандашики будут притягивать малышей и воодушевлять на неоднократный просмотр. (И я пойду еще смотреть несколько раз). Ну. а фото- это вообще отдельная песня. Кадры выбраны и сделаны ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Какие детишки на них забавные, как внимательно рассматривают под микроскопом растение(если я не ошибаюсь), дружно работают в парах. Браво, Лилия!

+1

19

никалика
Лилечка, вот и еще один вариант книжечки. И открывается теперь не снизу-вверх, а слева-направо. Очень красивый альбомчик получился. Кляксы такие забавные. А карандаши, что только не вытвооряют. Они у тебя, прям, мультяшные получились (порадовала). А мне захотелось их немного разделить на мальчиков и девочек. Можно на розовый карандашик юбочку "надеть". А в целом, в этой работе исправлять или менять нечего! Все сделано идеально!

+1

20

Наталия K
Кэтлин
Natasux
swetlana
tatiana71
Aleina
Лиечка
Тамара Завойская
*ИриNа*
Спасибо, девочки, что заглянули! И за Ваши позитивные отзывы большое спасибо! Очень приятно что книжечка моя Вам приглянулась!

swetlana написал(а):

Лиля, простите за нескромную просьбу... очень интересно посмотреть фильм с вашим замечательным сынишкой...
Ваши мальчишки работом придают просто море позитива и дополнительного обояния

Своих домашних фото хватило пока только на половину альбомчика... что то в этом году с фотками напряг, учительница сама не фотографирует, а у родителей не всегда такая возможность есть,  вот за последние две недельки пофотаю его в школе, тогда доделаю домашний вариант.

tatiana71 написал(а):

А квадратики на страничках это маска такая или тоже сама нарисовала?

Танюш, это маска, был исходничик, немного под себя доработала и применила. В домашнем видео она у меня тоже анимирована, но наверно так все же лучше.

Тамара Завойская написал(а):

Кадры выбраны и сделаны ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Фото подбирала тщательно, но это не моё, а инетовское все!

*ИриNа* написал(а):

А карандаши, что только не вытвооряют. Они у тебя, прям, мультяшные получились (порадовала).

Ирина, спасибо еще раз за подробные прекрасные уроки! Дома каждый день от своих маленьких аниматоров получала заказы на новые движения  .... последнее просто требование было, что бы карандаш вприсядку сплясал,  :canthearyou: еле отвертелась, сославшись на то что что ног то у карандаша нет!!! :dontknow:

+2

21

никалика
Лиля, новый вариант твоей книжечки очень приглянулся. Всё сделано очень интересно и оригинально. Мне очень понравилась идея со страничками, которые имеют фигурный край, как у папочек-картотек с разделителями. Можно потом книжку декорировать по-новому и сделать странички каждого года обучения с определённым цветом. Фотошоп смотрю продвигается у тебя хорошо. Молодец !!! Не сдавайся)))
Спасибо за прекрасную книжечку. Поздравляю.

+1

22

Пандора
Светлан, спасибо за отзыв!

Пандора написал(а):

Можно потом книжку декорировать по-новому и сделать странички каждого года обучения с определённым цветом.

Ну ты прям мысли мои читаешь!!! Да именно так и задумывалось, кому надо использовать как выпускной альбомчик для начальных классов ( пять цветов - 4 года обучения и выпускной), а для себя хотела по цветам разбить разные мероприятия, как бы тематические странички!

0

23

никалика
Лилия, спасибо за такую красивую книжечку! Интересная, необычная, очень красочная книжечка ! Карандашики суперские, кляксы, ну просто прелесть, а сколько труда!!!!!! Заворожила меня книжечкой такой!!!! Умничка, спасибо большое за показ!!!

+1

24

никалика
Лилия, спасибо за показ работы, за разъяснения по созданию объёмности страничек. Альбомчик очень понравился, оригинально,всё тщательно подобрано. Карандашики замечательные, трудоёмкую работа в фотошоп, но стоит того. Умница! Успехов в дальнейшем творчестве!

+1

25

никалика

никалика написал(а):

Фото подбирала тщательно, но это не моё, а инетовское все!

А у меня даже сомнения не возникло, что это ваш класс, где учится сынуля.
Значит, фото подобраны очень хорошо. Вот только засомневалась-сын ли у Вас? Там сначала идут фото девочки. "Может, я что-то путаю?"-думала я. УФФФФ! Ничего не попутала...Точно- СЫНУЛЯ! НЕ сошла я с ума.
Надеюсь, увидим альбом и с оригинальными  фото.  Творческих Вам успехов, Лилечка!

+1

26

никалика
Лилия, я поражаюсь вашим задумкам и фантазии (в хорошем смысле слова)! Это видео просто восторг, смотрела несколько раз уже! Особенно понравились анимированные карандашики, да и сама книжка классная. Все так красиво! Спасибо за показ, за идеи, за вдохновение)

+1

27

Лилия, какая опять у Вас прекрасная работа!!! Я в таком восхищении  была от работы "Альбом первоклассника", а Вы опять меня в транс ввели  своими карандашиками! Браво!!! Это Вы в ФШ их научили двигаться?  Я в ФШ не очень сильна, только учусь, а где-то можно посмотреть уроки, как придать движения карандашам?  Спасибо за показ Вашей работы, у меня просто слов нет, чтобы выразить своё восхищение!

+1

28

Интересный, красочный, веселый получился альбом! Понравились анимашки, только  человек  с большой фантазией может придумать таких замечательных героев! Все движется органично непринужденно, а фотографии и рамочки хорошо  иллюстрируют песню.  Какими быстрыми темпами Вы осваиваете фотошоп. Спасибо за показ и доставленное хорошее настроение!

+1

29

барсик1967
marina
Anastasia1984
Larisa21211
Tatyana60
Спасибо Вам большое за теплые отзывы!

Larisa21211 написал(а):

Это Вы в ФШ их научили двигаться?

Ну да. Рисовала глазки по уроку Ирины Ссылка, ручки, затем есть в фотошопе такая функция марионеточная деформация, с ее помощью ручки гнула... ну и потом из разных кадров(слоев) делала анимацию, на форуме не знаю есть ли такой урок.
Это я так училась - тыкала, тыкала вот и натыкала... :D Сама еще только-только учусь.

+1

30

никалика написал(а):

на форуме не знаю есть ли такой урок

видила вот эту тему раньше, наверное это то самое))

анимация движения в фш

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно