Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Альбом первоклассника


Альбом первоклассника

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Добрый вечер, форумчане! Выставляю на Ваш суд свою новую работу. Средний сынок закончил в этом году 1 класс, вот об этом и ролик - жизнь первоклашки. Получилось пять самостоятельных роликов, которые я все же решила объединить в один большой альбом, так что просмотр для выносливых.... Старалась что бы все части по стилю отличались друг от друга и в то же время что-то было общее, объединяющее... Удалось ли мне это - судить Вам!

В ролике использовала и фото, и видео. Нарезку видео и аудио фрагментов делала в самой программе, проблем с этим не было. Единственное с чем столкнулась, причем впервые, после вывода ролика программа пишет кодирование успешно завершено, нажимаю на окей и видеофайл с только что выведенной презентацией пропадает...??? Так и не поняла чей это глюк программы или системы. После недельного мучения согласилась с понижением качества и вывела в ави.

Теги: школьный

+85

2

Посмотрела - настолько понравилось, что даже трудно подобрать слова.  Во-первых, смотрится на одном дыхании, во-вторых интересно подобраны фотографии, столько разных интересных эффектов. .. Проделана колоссальная работа по систематизации фото, очень интересное оформление, техника безупречная... Мне понравилось все! Еще раз посмотрела! Какая же вы умница! А музыка как подобрана! Скачала себе как образец, к чему стремиться! Может меня так тронуло, потому что у меня внуки - одному все время хочу оформить первый класс, а внучке на следующий год. В общем, ничего лучше на школьную тему я не видела!

Отредактировано ludmila01 (16-07-2013 18:35:26)

+2

3

Прекрасная работа!

Понравились и ритм, и оформление работы.
От рисованных человечков в полном восторге. Прелесть.
Но, на мой взгляд, вторая часть про поздравления мамам не совсем вписывается в этот альбом.
У этого раздела и ритм другой. Но это всего лишь мой взгляд...

Спасибо за показ!
Завидую белой завистью Вашей фантазии и Вашему видению.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

никалика
Получился Первоклассный ролик!!! Не только  в смысле про первоклашку...
Несмотря на продолжительность в 13 минут, смотрится очень легко. Правильно сделала, что объединила несколько частей в один фильм. Сел и посмотрел сразу всё о самых интересных моментах первого класса. Части друг от друга отделены замечательным приёмом с перещелкиванием - этот приём больше всего понравился [взломанный сайт] 
Очень понравилось оформление каждой части отдельно, да и все они хорошо сочетаются по стилю вместе.
Все задачи воплощены на отлично!!! За ролик вам 5+!!! Спасибо огромное, что показали! [взломанный сайт]  Столько много идей в нём можно для себя найти...

+1

5

Пандора написал(а):

Несмотря на продолжительность в 13 минут, смотрится очень легко.

Ох, рада что именно так! За это особенно и волновалась, не пропадет ли интерес к просмотру к концу ролика... Хотя смотреть-то в основном родным и знакомым, а им должно быть интересно....

0

6

никалика
Здорово! Отлично! Мне очень понравилась работа! Труд колоссальный проделан, очень интересный замысел, красивое и гармоничное оформление. Я тоже беру на заметочку такую работу, как ориентир, спасибо! [взломанный сайт]

+1

7

никалика
Замечательно! Человечки, карандашики, листочки в клетку, все в гармонии!

+1

8

Превосходно! Очень понравилась ваша работа. Части разные, но вы их так удачно объединили человечками, тетрадными листами, фломастерами. Человечки - это вообще что-то! Я от них в восторге! То они с фоточек на карандашах съезжают, то на серпантине раскачиваются... Прямо характер у них, как у первоклашек!)))  Очень-очень много интересных находок! И песни не затертые,  я все их первый раз слышу. В общем работа удалась на все 100!!! Многие моменты на заметочку взяла, уж больно удачные!

+1

9

кажется, так много хороших работ о школьниках и первоклассниках, что новое и отличительное от других, просто не сделать! А вот и новый талантливый рассказ, совсем другой...

+1

10

FERAHIM
Спасибо! посмотрела! Очень интересная работа! Свой почерк..красивое оформление, не навязчивый клипарт...все в меру! Замечательно!

+1

11

никалика написал(а):

волновалась, не пропадет ли интерес к просмотру к концу ролика...

Лилия! Начала смотреть и не смогла оторваться))) Сразу поразил сценарий ролика, удачный замысел соединения нескольких частей в одну презентацию.
Мне показалось, настолько всё отшлифовано и для взгляда простого зрителя и человека, знакомого с программой!
У Вас нашлось место и для декора и для фото, замечательная память, превосходная работа!!! Спасибо за показ, для меня это пример такого рода работ.

Отредактировано kochlana (17-07-2013 00:49:37)

+1

12

Очень понравилась работа, совершенно не утомила, скорее наоборот. Человечки вышли просто замечательные, школьные тетради, прописи применены как нельзя лучше. Спасибо за показ.

+1

13

Все очень гармонично, интересно посмотреть не только взрослым но и деткам. Особенно мне понравилось современное разделение фильма на части, и конечно же веселые человечки)

+1

14

никалика

Одни слова восхищения ,  все продумано ,фоны, стили , переходы,забавные человечки , интересно ,работа объемная, сколько же времени  создавали такой изумительный проект ,очень понравился , качественно, интересно ,гармонично ,конечно ролик  получился продолжительный , но когда смотришь не замечаешь по времени , скажите пож-та Вы применяли скрап  ? подобранный материал изумителен , молодец,  работа шикарная!

+1

15

никалика
Бесподобная работа!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А как Вы всё это обыграли!!! Вроде знакомая каруселька, а внесли своё новое - просто замечательно всё получилось.. Прекрасные песенки, всё гармонично смотрится, фотографии отличные, ну а Вашей фантазии можно только позавидовать!  [взломанный сайт]  Лилия, а сколько же времени ушло на  работу?

+1

16

Вирта написал(а):

Человечки - это вообще что-то!

Вирта написал(а):

Прямо характер у них, как у первоклашек!)))

Я сама как увидела их, так и влюбилась, и ассоциации возникли именно с непоседами-первоклашками...

kochlana написал(а):

Сразу поразил сценарий ролика, удачный замысел соединения нескольких частей в одну презентацию.

Сценария как такового и не было, просто стала в один фильм собирать части, а все не нравится, какие только переходы не пробовала, все не то... слишком разные по характеру и динамике получились ролики, нужна была какая-то пауза, чтобы "переключиться" с одного события на другое. Вот и пришла идейка сделать содержание-меню и такого "переключателя" - щелчок мышки...

Анютося написал(а):

школьные тетради, прописи применены как нельзя лучше

А тетрадочки и прописи - наши, тоже своего рода на память о первых крючочках и буковках! Никто не обратил внимания на красивый ( как говорит учительница - не отличишь от прописи) и аккуратный подчерк моего первоклашки!
Лиечка, скрап не использовала, все элементы подбирались по отдельности... да и какие там особо элементы?! - человечки, карандаши, буквы, цифры, да еще пара картинок, все искала по мере необходимости.
По времени - на каждую часть по 2-3 дня и без фанатизма, конечно же, семья то большая - кормить надо и т.д.

samira написал(а):

Вроде знакомая каруселька

Карусельку делала впервые, но вроде бы удалась! Так же как и с модификаторами впервые побаловалась, интересная это штука оказывается!!!

+1

17

никалика, работа чудесная, интересная и правы девочки, что смотрится просто на одном дыхании. ООООчень понравилось оформление работы, эти человечки милейшие. Фотографии крупные, отлично просматриваемые, все просто супер. Думаю, что эта работа  будет отличным примером и образцом для создания работ подобной тематики.

+1

18

никалика
Очень, понравился Ваш ролик, особенно содержание-меню и живая азбука. Всегда завидую белой завистью людям с фантазией, я вот с программой дружу, а фантазии ноль, поэтому скачала ваш ролик для примера, через три года моя дочка пойдет в первый класс, еще раз спасибо за показ!

+1

19

Спасибо большое за показ такой замечательной работы. Очень понравилось меню и,конечно же ,человечки, фото просто замечателные. Про прописи я так и подумала, что это Вашего сына.Почерк дейсвительно красивый. Смотрела ролик с внучкой(ей 4,5 года), она просила вам написать, что ей понравилось, особенно Азбука и Почемучки.Еще раз спасибо за работу.

Отредактировано Ириша-1 (17-07-2013 08:23:53)

+1

20

gauss
Спасибо за высокую оценку, если честно не ожидала и готовилась к критике о продолжительности ролика! Приятно удивлена обратному!

0

21

никалика написал(а):

А тетрадочки и прописи - наши, тоже своего рода на память о первых крючочках и буковках! Никто не обратил внимания на красивый ( как говорит учительница - не отличишь от прописи) и аккуратный подчерк моего первоклашки!

Как раз таки на это я обратила внимание, вот только, если честно, я думала это скачанные из интернета примеры. Но если это ваш первоклашка так пишет, прошу прощения за такие мысли, он у вас просто умничка.

+1

22

никалика
Я тоже обратила внимание на прописи, но там все настолько красиво написано, что я тоже решила, что это скачано из интернета! Умничка Ваш первоклашка!

+1

23

никалика, Вы - умница! Замечательная работа, в самом деле - ПЕРВОКЛАССНАЯ. Отлично продуманное оформление, забавные человечки, много всяких придумок. 13 минут пролетели незаметно, совсем не скучно, даже наоборот, жаль, что ролик закончился. Замечаний просто никаких, техника отличная. Единственное - в последней фразе нужен знак препинания "Все, каникулы", или "Все! Каникулы!". Исправьте, пожалуйста.

+1

24

Смотрела на одном дыхании, сначала подумала, что не смогу досмотреть до конца, но мне показалось, что мало, требую продолжения))) Очень хорошая идея всего фильма. Спасибо за показ. Успехов Вам!

+1

25

никалика написал(а):

если честно не ожидала и готовилась к критике о продолжительности ролика! Приятно удивлена обратному!

Работы, подобные вашей, смотрятся на одном дыхании! Много интересных моментов и поэтому думаешь а что там дальше?, ну что же ещё можно придумать? Есть что взять на заметку! Очаровательная работа!!!

+1

26

caregor, спасибо за просмотр и комментарий!

caregor написал(а):

Единственное - в последней фразе нужен знак препинания "Все, каникулы", или "Все! Каникулы!". Исправьте, пожалуйста.

Знаки препинания не ставила специально, тогда нужно придерживаться уже полностью правил русского языка и первое слово писать с большой буквы! Ну не смотрелось, на мой конечно взгляд, это в данном слайде... Буковки так задорно и шкодливо крутятся... а тут такая официальность с заглавными буквами и знаками препинания... В общем мне как то не понравился такой вариант.

Так что написала так не из-за неграмотности (в семье имеется свой знаток русского языка, который со своими 98 б. по ЕГЭ так и наровит ткнуть маму носом в ошибочку или пропущенную запятую  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , за что ему кстати всегда спасибо), а чисто из эстетических соображений. Вот! Красота победила грамотность!

0

27

Наталья Михайловна написал(а):

Смотрела на одном дыхании, сначала подумала, что не смогу досмотреть до конца, но мне показалось, что мало, требую продолжения)))

Обязательно!!!! Но через год, уже про второклашку.

0

28

никалика

Лиля, еще раз посмотрела вашу работу, уже вникая в нюансы, рассматривая приемы. И у меня вопрос появился. Вы в качестве масок что использовали? Мне понравилось как они по краям "обкрашены". Не знаю, как правильно это назвать.)))  Вот на 2:23 хорошо видны по краям маски красные штрихи. А в первой части - пастельные. Вы сами их делали? В ФШ? И обратила в этот раз внимание на прописи. В первый просмотр тоже подумала, что это просто пример того, как надо писать, не заостряла на них внимание. Молодчина у вас сынуля! И взглядом зацепилась за слово "Цицерон".))) Нынешнии первоклашки знают кто это такой? Обалдеть! Вот уж действительно "нынче в школе первый класс вроде института".)))

0

29

Nataliya K*
не знаю почему у некоторых так...в 12 посте FERAHIM любезно сделал ссылочку на просмотр тем кому не видно в посте 1.

+1

30

никалика
Работа, просто сказка!!!! Все зделанно со вкусом,очень понравилась работа!!! Молодец!!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Альбом первоклассника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно