Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба проекта


Проба проекта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Еще один простенький проект . Возможно кому нибудь пригодится .
                                                                                                                                                                                                                                                                                     http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/uoo8bty637.4203/
Ссылка

Теги: проект ProShow Producer

Отредактировано gauss (22-12-2012 03:32:28)

+63

2

Nataliya-11. Извините, не знаю как зовут.  Не расстраивайтесь! Проект очень красивый, нежный, очень эстетично смотрится, скрапик подобран хороший, ненавязчивый декор! У вас хороший вкус и чувство меры. Мне очень понравился! Жаль, что удалили! Мне свои работы как-то боязно выставлять, вдруг что-то сделаю не так. Я еще толком не умею это делать. Но, честно говоря, хотелось бы, чтоб посмотрели со стороны, а то варюсь в своем соку...

0

3

ludmila01 написал(а):

Nataliya-11. Извините, не знаю как зовут.  Не расстраивайтесь! Проект очень красивый, нежный, очень эстетично смотрится, скрапик подобран хороший, ненавязчивый декор! У вас хороший вкус и чувство меры. Мне очень понравился! Жаль, что удалили! Мне свои работы как-то боязно выставлять, вдруг что-то сделаю не так. Я еще толком не умею это делать. Но, честно говоря, хотелось бы, чтоб посмотрели со стороны, а то варюсь в своем соку...

Людмила, не надо бояться,выкладывайте на нашем форуме обязательно Вам помогут и подскажут!

0

4

Nataliya-11

Nataliya-11 написал(а):

Если можно удалите тему.

мне стили очень понравились,красивые,жалко,что удалили

0

5

Nataliya-11
Проект понравился,а Ваша обида на подсказку-нет.Мы все здесь в первую очередь для обучения и благодаря подсказкам учимся.И наш форум самых добрых и отзывчивых форумчан.С наступающим Вас Новым годом ,и всегда хорошего настроения.

+1

6

Nataliya-11 проект нежный и романтичный. Залейте ссылочку. Спасибо! [взломанный сайт]

0

7

telec631! Спасибо за поддержку! Я не в том плане, что боюсь критики. Я как раз этого жду.Просто я еще никогда не выставляла свои работы. Не знаю как обращаться с файлообменниками... Вот сейчас закончу работу про внучку и попрошу сына, чтоб помог в первый раз. Уже, наверное, созрела за полгода на форуме.

0

8

Красивый проект!! Все в одной цветовой гамме, хорошо смотрится!

0

9

Nataliya-11 очень красиво!
я вот новичок и может посоветуете с чего начинать изучать эту программу!
может кто книги какие знает или видео уроки?

0

10

kat1551 зачем писать 3 сообщения, когда можно это было сделать в одном ( смотрите, я отредактировал Ваши сообщения).
Во вторых, читайте форум и найдёте и книги по программе и очень много видео уроков.

0

11

kat1551, Вы буквально за час нахождения на форуме сумели из разряда "новичков" перейти в  "участника", все рекорды побили. Только надо все-таки начинать плясать от печки - есть разделы с уроками, видео уроками, помощью для начинающих и еще много чего. Вот там и читайте, смотрите, изучайте, а не пустые сообщения набирайте. За флуд , засорение тем ,можно и бан получить.

0

12

kat1551 написал(а):

я вот новичок и может посоветуете с чего начинать изучать эту программу!
может кто книги какие знает или видео уроки?

Как минимум не с набора количества сообщений, а с изучения структуры форума, с уроков для начинающих.
Ищите раздел уроки. Там и для начинающих есть и библиотека имеется.
А вообще нужно очень много чего прочитать, чтобы научиться создавать такие работы. И у нас тут полно материалов, читайте - не ленитесь.

0

13

Большое спасибо за красоту
[ex]За игнорирование Правил форума и действий администрации - 2-е предупреждение.[/ex]

0

14

Такой нежный проект получился, мне есть чему у Вас поучиться

0

15

Ссылку ,на скачивание проекта возобновила.

+6

16

Еще один простенький проект . Возможно кому нибудь пригодится .

Очень симпатичный проект...Мне понравился. Очень жалко, что удалили. Если есть возможность, дайте еще раз ссылочку...можно в личку, если не хотите сюда...Буду благодарна...
                                                                                                                                                                                                                                                   

0

17

Nataliya-11 написал(а):

Ссылку ,на скачивание проекта возобновила.

Извините, увидела поздно....большое спасибо.

0

18

Ссылка не рабочая, файл удален. Пожалуйста, обновите.

0

19

Ссылка - рабочая! Смотрите пост 16 [взломанный сайт]

0

20

Я заберу с удовольствием,мне точно пригодится  [взломанный сайт]  Спасибо!
Ага забрал,файл удален пользователем [взломанный сайт] извините нашёл ссылку :jumping:

Отредактировано slaven12 (08-09-2013 14:49:06)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно