Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский проект "Зонтик"


Детский проект "Зонтик"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Услышал недавно простую, незамысловатую песню Олега Шака – Зонтик и чем то она меня зацепила.
Появилась мысль, сделать на тему песни детский проект в ProShow, с детскими фотографиями сына,
дочки и внучки. Сделав проект, заменил фото на скачанные из Интернета и решил представить на Ваш суд то, что получилось. Если кому то понравиться могу выложить проект для общего доступа.

+32

2

Accipiter написал(а):

Если кому то понравиться могу выложить проект для общего доступа.

Замечательный проект и песенка классная, впервые слышу, конечно же выкладывайте проект, думаю, что многим пригодиться.

0

3

Сегодня уже поздновато возиться, завтра и послезавтра много работы. Выложу проект в среду.

+1

4

Accipiter
Песня чудесная, тоже люблю её, как и вообще творчество Олега Шака [взломанный сайт] Зонтикам можно было бы вращение придать, но это моё мнение. Спасибо за показ работы.
Нарезка из мультика с художником понравилась, только не помню - из какого это мультика. Не могли бы поделиться? [взломанный сайт]

0

5

Добрый ролик , гармонично всё подобрано , можно было  движения немного добавить , хорошо футаж вписался. Спасибо за показ!

0

6

Accipiter
Хорошая работа, очень интересная и неординарная! В ролике всё гармонично, хорошо подобраны элементы. А песенку такую ни разу не слышала...Спасибо Вам!

0

7

Accipiter
Володя,  спасибо за показ, песню тоже слышу впервые. Интересное оформление, очень понравилась фактура фонов (шероховатая).
В некоторых местах можно увеличить фото, а на 2.58 футаж с всплеском (или брызгами) воды, который Вы использовали в виде тучки с дождиком, можно попробовать назначить маской к цветному слою, например, белому, чтобы не было остатков серого после изменения прозрачности цвета, но это вполне могут сделать те, кто захочет воспользоваться проектом.

0

8

Accipiter
Хорошая работа. Скажу честно, не все работы меня радуют: или музыка не моя, или помарок много. В таких случаях предпочитаю ничего не писать. Ну, а в вашем случае, крутится теперь в голове "Господа, купите зонтик..." Ну и ролик здоровский. Единственное, на 3.22 смущают светлые тени. Спасибо за показ.

0

9

Спасибо всем за добрые слова и советы по улучшению проекта.

   Karmit-lea, если можно было бы придать вращение вокруг оси (ручки зонтика) было бы здорово, но это не 3D фигуры, поэтому, мне кажется, это сделать не возможно.
Нарезка сделана из старого, но чудесного советского мультфильма 1957 года «Миллион в мешке».
Насчет поделиться, простите не очень понял, поделиться названием или самим мультфильмом. Если интересует сам мультфильм, могу залить на какой ни будь файлообменник.

   kochlana, для первых четырех слайдов применил готовые рамки, остальные делал сам в фотошопе. Увеличить фото можно, но главной задачей для меня было не создание слайдшоу, а создание музыкального клипа. Большие фото, мне кажется, портили бы общий вид.
  По поводу Вашего совета «…можно попробовать назначить маской к цветному слою…», я пользуюсь ProShow Producer меньше двух месяцев это мой третий самостоятельный проект (первые два, «Сирена на тему одноименной песни А.Пугачевой и «Расстрел горного эха» В.Высоцкого, желающие могут посмотреть на моем канале в youtube). Программу осваивал самостоятельно методом проб и ошибок, правда очень помогла информация на вашем сайте как устранить понижение звука в переходах между слайдами, до этого тупо менял звук в готовом видео, либо не пользовался переходами. Так что Ваш совет применить маску пока для меня невыполним, просто не умею.

*ИриNа*, со светлыми тенями история простая, пару недель как хочу начать осваивать iClone, но пока не доходят руки. Поэтому, просто использовал готовые Gif анимации найденные в сети, а убирать из них тени в фотошопе (других программ для этой цели не знаю) мне кажется очень муторно, ведь там очень много слоев.
И в заключении выполняю свое обещание, выкладываю проект или презентацию (честно говоря,  по своей серости, не очень понимаю их разницу) «Зонтик» для общего пользования. Пароль на архив Jastreb.
скачать
скачать

    В программе, при просмотре проекта, на переходах последних слайдов почему то заедает музыка. Как я ни бился (удалял и снова вставлял песню, конвертировал mp3 в wav) ничего не помогло, дефект сохранялся, ну думаю и фиг с ним после вывода поменяю звук в самом фильме, однако после вывода в avi некомпресс, со звуком было все в порядке.
Просьба к тем, кто будет использовать проект для коммерческих целей (например для оформления съемок в детских садах), по возможности, если не жалко, делать перечисления на развитие форума.
    P.S. Если выложил ссылку не в той теме, то просьба к администрации форума перенести ее в соответствующую тему (просто, я еще не очень освоился на Вашем форуме). Ссылка будет выложена так же на форумах «Футажик» и «videophotopro».

+5

10

Accipiter написал(а):

придать вращение вокруг оси (ручки зонтика)

я имела ввиду просто кружение зонтиков, не вокруг оси)))

Accipiter написал(а):

простите не очень понял, поделиться названием или самим мультфильмом.

фрагментами с художником, которые Вы использовали, но Вы выложили проект - возьму оттуда, спасибо! Удачи Вам

0

11

Боже, как же я давно искала эту песню! Не знала автора, смутно помнила только мотив и несколько слов припева. У меня такие теплые воспоминания юности с этой песней связаны, а тут еще и такая красивая работа. Просто праздник души!))) Если вы совсем недавно работаете в ПроШоу и это всего третья ваша работа, то... Просто великолепно! А насчет масок... Я поняла, что вы работаете в ФШ? В PSP принцип работы масок точно такой же.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский проект "Зонтик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно