Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Узнать размер проекта


Узнать размер проекта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли узнать размер проекта до изготовления? т. е. Выполнить всю работу и до записи узнать, какой размер проекта получится

0

2

ignasio написал(а):

Можно ли узнать размер проекта до изготовления?

Можно. Для этого достаточно проявить самостоятельность в изучении программы.
http://s5.uploads.ru/t/ejo0y.jpg

0

3

по идеи эта шкала должна быть, но я её не вижу

0

4

ignasio
Простите,что "коротко",но по-всему чувствуется,что вы очень способны.7.
посему подробные и пространственные объяснения будут для вас излишни и скучны,имхо.

ignasio написал(а):

Можно ли узнать размер проекта до изготовления?

Ув.Westwind,вам ответил,но раз у вас такое:

ignasio написал(а):

по идеи эта шкала должна быть, но я её не вижу

1. До изготовления размер будущего проекта можно узнать и иначе,но только очень-очень-очень-очень-очень-очень...приблизительно,"на глазок так сказать" и то,ежели есть мало-мальское представление о весе используемых файлов... вашего будущего проекта.

ignasio написал(а):

Выполнить всю работу и до записи узнать, какой размер проекта получится

2. Оное легко.(но лучше записать...на будущее,имхо)
В случае,ежели все файлы вашего проекта аккуратненько и тщательно собраны в одну,приготовленую вами(лично !!!) и только для них...  папку.
Затем,чтобы узнать размер вашего проекта делайте оное,продолжайте,пожалуйста,запишисывать...
Делаете клик своей "мышкой" по вышеозванной папке правой кнопкой , перед вами предстанет список ряда опций,выбираете опцию - свойства... и что мы видим?
Да-да,"вы угадали",именно,то, что вам и было нужно,
схожее с оным:
http://s019.radikal.ru/i623/1307/3e/3fc6ab8782b1t.jpg
...кликните по картинке...
Как видите,все не так и сложно. Пробуйте,не стесняйтесь... Никогда не поздно... "учиться,учиться и учиться",как завещал нам Великий Ленин.
Тем паче... людям,которые так тянутся к источнику знаний,как вы......
Удачи на оном пути......

Отредактировано gorn (25-07-2013 16:19:03)

0

5

одним предложением - размер записанных файлов будет равна исходящих файлов на жёстком диске.
Я бы так понял.
Просто например при выборе отдельных файлов не удобно всегда смотреть размер
[ex]Пож-та, Учите русский язык. Вас трудно понять..."размер записанных файлов будет равна исходящих файлов " - как это перевести на родной язык?[/ex]

0

6

да русскай то знаю, просто так на быструю написал. Это значит узнать заранее объём записанных данных

0

7

ignasio написал(а):

да русскай то знаю, просто так на быструю написал. Это значит узнать заранее объём записанных данных

Прежде чем работать с программой ее нужно настроить так, как вам удобно. И между прочим мой скриншот на английском, но нужно уметь читать скриншоты тоже, вот тогда все станет понятно.

0

8

ignasio, вот, с этого момента,  будьте так любезны,  выражать свои мысли на родном языке форуме!
При попытках повторения флуда - Блокировка.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Узнать размер проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно