Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба проекта.


Проба проекта.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе времени суток форумчане .  Хочу Вам показать, свой первый детский проект .  О моем увлечении почти  никто из друзей и близких не знает . А своих  малышей пока нет,  поэтому  фото вставила  с интернета .  Хотелось бы услышать замечание в самой работе .  Может  перебор с декором .  Если честно Я уже ничего не вижу .  Ссылку на скачивание проекта дам позже , как только исправлю ошибки.

                                                                                                                                                                                                                             http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/dqi5o1tfx8.4905/

+37

2

corolla282 написал(а):

Ждем ссылку

А чего ждать ссылку? Найдите скрап набор и дерзайте..вы же видели пример как сделан ролик ,попробуйте повторить и внесите что то своё.
Nataliya-11
Мне понравился весь ролик...хорошо подобрана музыка...не броский скрап набор...только когда ставите фоточку в рамку как к примеру на 0.53  старайтесь что бы голова была по середине рамки а не упиралась в неё...а так очень даже не плохо

+3

3

Nataliya-11, очень милый, спокойный проект, понравилось и общее оформление, вроде всего много и в то же время, это Все не вызывает раздражения, так как переходит плавно из слайда в слайд, не мельтишит, не меняется, все на своих местах. Немного, как мне кажется, тяжеловаты лепные рамочки, но , с другой стороны, они совсем неплохо вписались в слайды, хотя, вырезы под фото хотелось бы чууууть побольше. Этот проект, конечно, больше расчитан на взрослых, чем детей, так как детям надо движение, зверушки, птички, бабочки и т.д. :D , а вот родители, думаю, с таким удовольствием  посмотрят именно такой вариант работы -нежный, спокойный, несуетливый. Хорошая работа и проект.

+1

4

Nataliya-11 написал(а):

Может  перебор с декором

Работа понравилась, а вот перебор с декором незначительный есть. Я например убрала бы эти громоздкие рамки

http://s2.uploads.ru/t/w01xG.jpg

+1

5

Ирина , Оля , Катя . К советам и замечаниям прислушалась, спасибо Вам . Начинаю исправлять.

0

6

Переделанный проект .
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

По совету Кати, Я все же убрала рамочки , мне кажется так даже лучше .                                                                                                                           

Ирина .Обрезанное фото заменила.                                                                                                                                                                                                                                                                   

Оля . Бабочки, зверушки и т.д возможно в следующий раз . проблемы с ФШ.                                                                                                                                                                                           

Хотелось бы узнать, есть ли еще замечания ?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/skludq2xe1.4608/

+28

7

Nataliya-11,добрый день! Очень понравился ваш проект "Проба проекта".  Я обычно не скачиваю готовые проекты, делаю все сама.У меня есть готовые, но для мальчиков(на форуме есть ссылка на скачивание мои детских стилей) . Просто объясняю - я не с новичков, которые только берут и берут.... А сегодня соседка попросила для своей внучки сделать ролик и сроки поджимают, надо к выходному. Решила изменить своим правилам и скачать проект с форума. Понравился ваш, как раз по возрасту подходит. Конечно, я понимаю, наверное многие надоедают своими просьбами. Если нет проекта, то может можно получить ссылку на скраб-набор? Если откажете, не обижусь.   Прошу администрацию форума извинить за невнимательность, вместо отправки сообщения в личку, отправила сюда. Правила знаю.

Отредактировано Radmila57 (29-11-2012 16:20:42)

0

8

Обещанный проект . Ссылка

+25

9

Seu trabalho é muito lindo "sutil nas cores" amei! PARABÉNS!!!

0

10

Nataliya-11 Замечательная работа! Подскажите, где брали такой красивый скрап набор или если можете поделитесь ссылочкой?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба проекта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно