Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок в программе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте с чего начать ознакомление или изучение программы? В других программах (пинакл, Муви) пробовала работать. Хочу ознакомиться с этой. Что для начала, чтоб не испугаться что сложно и непонятно?

Теги: программа , изучение

0

2

jansp написал(а):

Посоветуйте с чего начать ознакомление или изучение программы?

Лучше всего начать изучение программы сразу с "пробы пера", соберите фото, которые хотели бы попробовать оформить, музыку и начните потихоньку творить. Сразу возникнет масса вопросов, которые Вы всегда можете здесь задать без стеснения. На любой вопрос Вы получите ответ.
А для начала посмотрите видео урок
Здесь

0

3

Здравствуйте. Я тоже новичок) Научилась уже фото вставлять, музыку, поверхностно редактировать слои и стили, но вот столкнулась с проблемой( Накачала несколько шаблонов ваших, но не могу их импортировать( Закачка у меня в загрузки идет, пыталась импортировать с этой же папки PST формат шаблона, а мне программка говорит что этот формат вовсе не PST. Пыталась здесь найти как правильно импортировать, но не нашла.

0

4

Alaya написал(а):

Пыталась здесь найти как правильно импортировать, но не нашла.

Тема как загрузить шаблон в программу
Здесь

0

5

привет! вчера скачала программу, интуитивно практически собрала клипчик из фотографий (разрешение 3861х2574), но столкнулась с проблемой при сохранении - фотографии в клипе очень сильно упали в качестве, сохраняла в avi, подскажите что не так?

а еще сейчас попробовала просмотреть клип по ТV очень сильно тормозит звук с картинкой, подскажите в чем проблема?

0

6

paparazzi написал(а):

но столкнулась с проблемой при сохранении - фотографии в клипе очень сильно упали в качестве, сохраняла в avi, подскажите что не так?

Попробуйте посмотреть Здесь

+1

7

Еще один вопросик - как добавить титры в конце на картинке?

0

8

paparazzi, во вкладке Надписи

0

9

bulavka написал(а):

Надписи

сорри, у меня инглиш версия, можно поподробнее [взломанный сайт]  - куда ткнуть :-)

может урок есть с картинками?

Отредактировано paparazzi (05-08-2011 22:08:25)

0

10

paparazzi, урок будет чуть позже

+1

11

А это  программа пробная версия, с желтой полосой?

0

12

Mila31, надо активировать

0

13

Здравствуйте. Я новичок, но уже кое-что умею делать в этой программе. Я пользовалась пробной версией, с желтой полоской посередине. Хотелось бы чтобы этой полосы не было. Как это сделать? По-подробнее, пожалуйста.

0

14

Oxana написал(а):

Здравствуйте. Я новичок, но уже кое-что умею делать в этой программе. Я пользовалась пробной версией, с желтой полоской посередине. Хотелось бы чтобы этой полосы не было. Как это сделать? По-подробнее, пожалуйста.

Прогуглите, впишите название, программы. версию, если желаете - прибавьте "портабле", скачать бесплатно, русскую версию и выбирайте! Я так себе нашла... А сколько не давали - не могла установить. А тут вот уже 10 месяцев работате без глюков.

0

15

Oxana написал(а):

Как это сделать? По-подробнее, пожалуйста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно