Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Полное удаление программы


Полное удаление программы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перестала работать программа, глючила давно, но все надеялась, что пронесет,  не пронесло. При попытке применить любой стиль программа зависает, стиль не проигрывается, вообщем время настало... Сижу и с ужасом думаю, как правильно это сделать-знаю, что надо удалять вручную какие-то папочки, подпапочки, что-бы нигде ничего не осталось, боюсь наделать или лишнего, или недоделать... Пожалуйста, кто в этом деле мастер-помогите, только подробно, поэтапно, если можно. И что делать с неоконченными презентациями, проектами, голова идет кругом, прямо в панику впала.

Теги: удаление программы

0

2

gauss написал(а):

Перестала работать программа, глючила давно, но все надеялась, что пронесет,  не пронесло.

Попробуйте просто сначала переустановить программу, не удаляя. То есть запустите установочный файл, начнется установка программы, после этого перезагрузите компьютер и откройте программу. Если не поможет будем удалять, только напишите какая у Вас винда....7 или XP. Еще одна рекомендация...создайте отдельную. папку, например PSP, и сохраните там вот эти две папки из программы ProShow...ProShow Producer, там все Ваши стили и переходы, чтобы не потерять, если понадобится полная переустановка 

0

3

admin написал(а):

и сохраните там вот эти две папки из программы ProShow...ProShow Producer

Катя,какие две папки,так как придется,наверно,тоже программу удалять и устанавливать все заново.

0

4

Tina написал(а):

Катя,какие две папки,так как придется,наверно,тоже программу удалять и устанавливать все заново.

Если у Вас XP то идете диск С...Documents and Settings....All Users...Application Data...Photodex...ProShowProducer....там эти две папки

0

5

gauss написал(а):

Пожалуйста, кто в этом деле мастер-помогите, только подробно, поэтапно, если можно.

А поэтапно так
Пуск...Установка и удаление программ
Находите программу «ProShow Producer»....справа есть команды Заменить(Удалить)...нажимаете
Далее там же в Установках и удалении программ находите....программу Photodex Presenter и таким же образом ее удаляете.
В реестре чистить не советую - потеряете регистрацию программы и придется активировать все по новой

+1

6

Даже не паникуйте!Все проекты сохраняются(если они у вас сохранены,то будут в целости и сохранности!Я часто удаляю,и по новой ставлю программу.Она от этого только лучше работает.Если слетят некоторые стили и переходы,по новой их ставьте в обычном режим е.Катя правильно все говорит! В 7 это Пуск -Панель управления -Программы и компоненты -ищете нашу программу (там значок,а потом имя программы)кликаете ее -команда удалить.Перегружаете комп и ставьте снова.

+1

7

Программа удаляется и загружается очень легко,без проблем. Я это делала много раз. Если у вас дополнительные стили и переходы разложены по папочкам, то ничего не потеряете. Основные переходы и стили всегда в программе.
Иногда в ходе создания проекта происходит ошибка,с которой невозможно справиться. Поэтому после создания проекта я удаляю проект с ошибкой.

0

8

admin написал(а):

Если у Вас XP

Нет,Катя,у меня 32-х битная 7 и находятся они у меня в папке Program Files.А эти 2 папки находятся только в одном месте?
Извините,если задаю глупый вопрос,так как в этом вопросе не разбираюсь совсем

0

9

Tina написал(а):

если задаю глупый вопрос,так как в этом вопросе не разбираюсь совсем

Это далеко не глупый вопрос. Открываете программу TOTALCMD. Слева окно откуда Вы будете копировать информацию, в данном случае эти папки, в правом окне выбираете КУДА Вы будете копировать, например на Рабочий стол. Когда все нашли, левой (или правой - не помню)кнопкой мыши в левом окне кликаете на папку, она становится красная и внизу выбираете команду КОПИРОВАТЬ

+1

10

Все-таки не стала удалять программу, панически этого боюсь. Переустановила, как и советовала Катерина, вроде работает, но нахожусь в постоянном напряге... Умом понимаю, что это все временно, никуда не денусь, но надежда на русское"авось" пока побеждает...

0

11

gauss написал(а):

но надежда на русское"авось" пока побеждает...

Ломать - не строить! Легче один раз снести и установить заново, чем 10 раз переустанавливать и ловить баги!
Танки грязи не боятся!...

0

12

Здравствуйте!!!! Меня тоже каснулась проблема выброса из программы ,сначала пробовала переустановить без полного удаления, также проблемы с выбросом,потом полное удаление и установка , а проблема всё же осталась .Выбрасовать стало практически после каждого действия ,я в недоумении что делать????????????

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Полное удаление программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно