Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Проблемы со входом


Проблемы со входом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые участники форума! В связи с реорганизацией структуры форума, у Вас могут возникнуть проблемы со входом под своим паролем. Мы делаем все возможное, чтобы усранить эту проблему. Если возникли подобные трудности, делайте заявку на восстановление пароля.
Спасибо всем за понимание.
С уважением
Администрация форума.

+1

2

Спасибо большое за информацию, действительно была проблема) Всё восстановилось...

0

3

может не сюда пишу но темы подходящей не нашол,а новую не охота создавать.
последнии несколько дней плохо открываетса форум а то и вообще не открываетса.странички с темами открывает по 1-2 минуты и дольше.
возможно проблемы у меня,но заметил только с форумом прошоу,все остальное работает нормально.
если на форуме проблемы отпишите пожалуста чтоб я голову не ломал что с нетом или компом.

0

4

У меня тоже такие проблемы, к сожалению минуты 2 странички открываются...остальное в компе открывается нормально....

0

5

И у меня последнее время тоже самое, минимум 2 минуты открывается... иногда вообще сбрасывает(((( Быть на форуме  практически невозможно(((

0

6

У меня тоже  проблема.

0

7

спасибо за ответы.а то я на комп думал

0

8

А у меня уже форум летает)))))))
Спасибо!!!!

0

9

И у меня заработало!!! Наконец-то!

0

10

и я зашла сразу))) значит всё ОК!

0

11

Спасибо умны людям нашего форума,ведь без него жизни нет!

0

12

Skula71

Skula71 написал(а):

Не могу зайти на форум под своим именем

Напишите свое старое имя, чтобы понять кто не может войти

0

13

Skula71
Вы так часто меняли пароли, несколько раз в течении нескольких минут, поэтому не удивительно, что Вы не смогли войти.
Я сейчас поменяю пароль и вышлю его Вам в личку.

0

14

Меняла пароли от отчаяния, потому что одна и та же фраза - вы не имеете права здесь находиться. Спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!

0

15

Уважаемый Бармалей! А как теперь избавиться от Skula71?

0

16

Skula написал(а):

А как теперь избавиться от Skula71?

Я ее удалил!

0

17

Может не в нужной теме, но у меня появился вопрос: я что то пропустила? вроде захожу на форум каждый день, но перемены заметила сразу:
1. нет такого обилия синих конвертиков (что? никто не заходил на форум? а по дате вижу - заходили!)
2. новые (+) появились на "репутации"? а в них новая форма - комментарий можно оставить. Я правильно поняла?
3. На форуме включен фонд форума. Помочь форуму. ФОНД помощи форуму ОБНУЛИЛСЯ? Параллельно у меня вопрос: чему равен кредит в рублях?
спасибо, если кто заметил это тоже, а то мне подумалось, что со мной что то не так, :dontknow:  пока я штудирую теорию форума :writing:

0

18

Наш хостинг, на котором создан форум, объединился с другой компанией. Поэтому произошли некоторые изменения в движке форума. В частности теперь, когда нажимаете на плюсик, чтобы сказать спасибо, можно также оставить сообщение - за что это спасибо. И это хорошо, чтобы в самой теме было поменьше сообщений с благодарностями и побольше нужной информации с вопросами и ответами.
Фонд форума не обнулился, просто теперь в движке не заложена функция, чтобы выводить эту информацию на экран.

Olga500 написал(а):

чему равен кредит в рублях?

Я этого пока не знаю. Скорее всего 1=1.

0

19

Спасибо за ответ, а вот про "+" лучше стало, сначала было растерялась, теперь действительно лучше - благодарности будут скрыты, информация останется на поверхности. Про кредит тоже понятно, обязательно пополню, как только выложу свою первую работу. А выложить ну оочень хочется!!! обидно, что так мало умею пока...

0

20

Теперь (+) зелёненькие, видны издалека и так манят всех порадовать плюсиками. Это хорошо!
Вы меня извините, но это опять я по поводу фонда форума. Недавно посмотрела как и что там пополняется, не разобралась конечно что к чему, так как прочла что операторы берут до 50% за пересылку - это если по СМС. WEBmoney для меня пока тёмный лес. Можно конечно со временем открыть кошелёк, но это позже. Мне удобно с телефона, по СМС, оператор МТС. И что б ни копейки налево! (в смысле, 50% операторам - ни в жизнь!)
Вопрос то в чем? Сейчас смотрю В фонде форума: 2195.00 кредитов. . есть, а ВХОДА нет :dontknow:.
Мне уже оказывают помощь на форуме, хотела бы и я изменить эту давно неизменяемую сумму. Кстати, сейчас вижу, что курс в "кредитах", а на днях читала, что в "баллах"...
Понимаю, что всё это связано с

Бармалей написал(а):

Наш хостинг, на котором создан форум, объединился с другой компанией.


но хотелось бы, что б в "нашу" копилочку, а не в "другую компанию", я их и знать то не знаю... Если что, извините за "дерзкость" и заранее спасибо за ответ.

0

21

Olga500 написал(а):

а ВХОДА нет

В главном меню форума справа есть пункт "Пополнить фонд форума". Пришлось перенести этот пункт туда, т.к. из-за смены хостинга на старом месте осталось только пополнение баллов. А так-как за отключение рекламы на форуме мы платим в кредитах, то и пополнение нужно осуществлять в кредитах.
Теперь на хостинге существует два фонда - в баллах и кредитах. Мы остались на кредитах, т.к. имеющиеся накопления в баллы перевести нельзя, а сумма не маленькая.
Самый недорогой способ оплаты, кажется прямо с мобильного телефона без смс, но он только для Москвы и Московской области.

+1

22

Вячеслав,а у меня не стало Вход-Выход в главном меню форума.Где эта функция теперь?

0

23

Там же. Ищите. Если ее нет, то покажите на скрине, как у Вас выглядит главное меню, когда вы вошли и когда вы Гость.

0

24

Бармалей написал(а):

Теперь на хостинге существует два фонда - в баллах и кредитах. Мы остались на кредитах, т.к. имеющиеся накопления в баллы перевести нельзя, а сумма не маленькая.

Вот-вот, и я о том же! Я за кредиты, если преумножать так своё. Теперь я знаю где оно (пополнение) находится.
Да, там всё подробно описано. С кошельком - заморочки с регистрацией. По СМС - действительно на короткие номера надо быть внимательнее (посмотреть я Яндексе!), может отбить любую охоту, до 300р за СМС доходит  o.O ... Москва и МО самый удобный вариант - с мобильного телефона... (9р/за смс)

Отредактировано Olga500 (29-09-2012 17:57:27)

0

25

По поводу входа проблемы нет! (я про тему).

Бармалей написал(а):

В главном меню форума справа есть пункт "Пополнить фонд форума"

кто не сталкивался, рекомендую "столкнуться" и пополнить фонд - работает на ура через Евросеть!!! проверено

Отредактировано Olga500 (17-10-2012 08:15:45)

0

26

Я наконец то смогла зайти на форум- оказывается ваши письма с новым паролем почему то были в папке -спам.Вы удалите  теперь нового участника под именем которого я зарегистрировалась пожалуйста.

0

27

павловна написал(а):

Вы удалите  теперь нового участника под именем которого я зарегистрировалась пожалуйста.

И как узнать это имя, под которым Вы зарегистрировались?

0

28

Пол именем Klimka

0

29

Удалил

+1


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Проблемы со входом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно