Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Проблемы с программой

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Добрый день!!!
У меня возникла проблема. С открытием программы.. не отображаются мои файлы( там где они обычно были, пустота) ... Помогите в чем проблема и как её устронить...

0

2

loistava, нажмите  Сtrl + Shift +Alt + 0.

+2

3

Евгений

Евгений огромное спасибо!!!!! Всё получилось..

0

4

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. При создании презентации вдруг все изображения пропадают, остаются пустые окошки, эффект как бы идет, но с пустыми, серыми кадрами. Больше года работала в программе, такого не было, первый раз. Снесла программу, переустановила, опять то же самое.

0

5

Iva1311 скорее всего при переустановке Вы не полностью удалили хвосты от программы, поэтому  переустановка программы и не помогла в решении
этого вопроса. Или снова удаляйте программу, чистите оставшиеся папки и файлы вручную, а так же чистите реестр. Ещё можно попробовать удалять файлы
конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Находите их поиском по диску С, так как эти файлы находятся не только в папке с программой,
но и в скрытых папках.

0

6

Программу удаляла Revo Uninstaller, потом еще вручную дочищала, файлы .cfg и .phd тоже удаляла, проблема не исчезла.

Возможно, мои проблемы как то связаны с тем, что я изначально открыла "чужой" проект, и стала в нем проделывать изменения, менять фото, потому что сейчас стала делать сама, такой проблемы (с исчезновением фотографий и стилей) не возникает. Если так, то почему? раньше я уже работала с готовыми чужими проектами?

Отредактировано Iva1311 (02-05-2013 11:21:18)

0

7

Iva1311 написал(а):

я изначально открыла "чужой" проект, и стала в нем проделывать изменения

...а проект ли это был или шаблон?
...и сохранили это все, как шаблон? :huh:
Какое расширение сейчас у этого проекта(?) и какая версия программы у Вас?

0

8

Это был проект "Выпускной" с собранными файлами, я его открыла, стала менять фотографии на свои, сохранила под своим названием, и буквально на третьем слайде экран задергался и фото во всем проекте  "исчезли", стали пустыми, серыми окошками, еще раз попробовала - произошло то же самое. Версия программы 5.3297. Расширение проекта 16 на 9. В какой версии программы был сделан - не знаю, но предупреждения у меня не выходило (ну о том, что проект был сделан в более ранней версии). После чистки и переустановки история повторилась, больше не рискую, делаю сама, но если кто-то знает в чем дело, буду благодарна. Дел в том, что я сама не сильна в создании стилей, хотела воспользоваться готовыми, а теперь даже копировать их оттуда боюсь, как бы опять все не слетело.

0

9

Iva1311 написал(а):

изначально открыла "чужой" проект

Если этот проект скачан от сюда, возможно автор подскажет, задаете вопрос ему.
В папке с проектом есть видео? Картинки открываются просто в папке?

Iva1311 написал(а):

на третьем слайде экран задергался

почему то мне кажется, что именно в третьем есть видео или гифка, с которым программа не может справится, не тот формат, нет кодека в системе или Ваши фото в большом разрешении от оригинала...

0

10

Спасибо всем, кто откликнулся, я даже не ожидала такой быстрой реакции. Дело наверное действительно в этом проекте, потому что сейчас я создаю свой, и никаких проблем не возникает. А то я уже начала переживать, что не смогу больше работать в программе. Со временем попробую и в том проекте разобраться, спасибо.

0

11

Привет всем! проблема в том что, запись в формат  AVI  1920/1080 обрывается  на 468 Мб, -какая причина? что сделать? может формат большой не поддерживает экраном ..........скорей всего нет!
Только начинаю работать в этой программе..........

Отредактировано alisik (05-05-2013 17:43:57)

0

12

alisik, потому что именно в этом - 486мб,  у вас содержится что-то нехорошее, что программе не нравится.
Если я вам скажу, что на 486км трассы "Спб - Одесса" расположен ресторан или другое заведение, - это уже и то будет конкретнее. Так что, будьте так любезны, дайте конкретную информацию, что у вас, в проекте,  находится в этом месте (486мб)...

0

13

слайды фотографии переходящие в другие слайды, конкретно переход,  менял переход заново нет реакции...............

0

14

alisik, оставьте в проекте этот слайд и следующий и переход ... остальные удалите. Делайте вывод и смотрите какой будет результат?

0

15

Спасибо буду пробовать...............отпишусь потом......

0

16

Евгений, вы уже отвечали на форуме на такие проблемы, я почитал все ответы............и 'ne решил проблему
*железо вашего компа не выдерживает нагрузки...также обратите внимание, что у вас содержится в сбойном слайде - какое-то "тяжелое видео"*
..............СПАСИБО................
всем читайте форум, на нем все написано ......................

0

17

alisik, сами себе противоречите. 
Лечение тяжелобольного при его отсутствии - извините.... это - к экстрасенсам...
Выложите скрин компа, выложите "сбойную парочку с переходом" на файлообменник - будем смотреть. В противном случае - все голословно с вашей стороны.

0

18

Здравствуйте! Первый раз столкнулась с подобной ситуацией.
Работаю над конкретным слайдом -  появление, движение фото, текста. Все подгоняю под музыку( под слова). Просматриваю в режиме полного экрана - все хорошо. Но, при просмотре презентации сначала - происходит сбой. " Картинка" не успевает за музыкой. Смысл теряется, и эффект тоже.  Сам по себе каждый слайд, переходы, все в музыку, но вместе...

0

19

Еленка1 написал(а):

" Картинка" не успевает за музыкой

Обратите внимание к переходам, посмотрите на установленные галки по умолчанию.
http://s2.uploads.ru/t/06vxk.jpg
Подробно; Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) стр. 252, 253
http://s2.uploads.ru/t/w2cTL.jpg

0

20

Rem
Спасибо, галочки все в порядке, с переходами тоже разобралась, но, все равно убегает. Уточню. У меня 3 звуковых файла( бывало и больше) . На шкале видно. что зв. файл заканчивается как раз со слайдом, и при просмотре конкретно этого слайда, так и есть. Но при просмотре ролика сначала- музыка все равно опережает. .  .( это еще первый зв. файл, а слайд 9).

0

21

Еленка1 написал(а):

Но при просмотре ролика

так понял ролик выведен и просматривается в плеере, в каком формате выводили и каким плеером смотрите?
Есть ли возможность этот ролик скинуть на флешку и просмотреть в телевизоре?
Еще попробуйте, надеюсь презентация сохранена, удалить из папки с проектом файлО с расширением pxc, в папке с установленной программой файлы phg и cfg.
да и версию программы желательно написать, попробовать в других плеерах смотреть... во многих случаях помогает обновление кодеков в системе...

0

22

Нет, нет, еще не выведен. Я имею в виду полноэкранное воспроизведение в процессе работы.   Включила просмотр своих последних презентаций ( именно рабочий материал -раскадровку, уже законченных и сохраненых)- таже картина. у меня пятерка-5.03280.

0

23

Еленка1 написал(а):

Я имею в виду полноэкранное воспроизведение в процессе работы.

Причина в слабом компьютере, если в малом окне прошоу воспроизведение нормальное.

0

24

Westwind
Комп вроде не слабый - 1 трб.Года нет как купили. Да  И раньше токого не было.  А в малом  окне всегда  было несоответствие.( несоответствие с полным воспроизведением). Я на него и не ориентировалась.

0

25

Еленка1 написал(а):

Комп вроде не слабый - 1 трб

Он не в тэрабайтах меряется, а частота процессора, оперативная память, видеокарта, а также состояние системы.

+1

26

Еленка1
Попробуйте обновить видео и аудио кодеки,ежели они новые... просто  их переустановите...

0

27

Еленка1, а у меня почти всегда так, когда много файлов или видео есть, я как-то не заморачивалась, потому что при выводе видео все хорошо, согласна, что смотреть не удобно, когда слайд к музыке не подходит, не совсем понятно, что получилось. Приходится просматривать покадрово, но еще раз повторюсь, когда видео сохраните, все будет нормально.

0

28

Добрый день я новичек! Начала изучать программу ProShow Producer, у меня возникла проблема, во вкладке - "Параметры слайда", существуют еще 3 вкладки: "Параметры слоя", "Коррекция" "Эффекты". Две первые работают, а вот как захожу в эффекты программа вылетает и все. не смогла еще не разу воспользоваться этой вкладкой. Помогите с проблемой пожалуйста.

Отредактировано Natalia03111981 (12-05-2013 08:56:37)

0

29

Natalia03111981
Подскажите пожалуйста, какая версия у Вашей программы?
Если воспользоваться кнопочкой "поиск", то Вы найдете кучу ответов на данный вопрос:
Ссылка
Почитайте.
А вообще по-моему опыту, скорее всего Вы не корректно установили программу. Значит надо ее удалить полностью, вычистить все хвосты и установить заново. О том, как это правильно сделать, у нас на форуме написано не мало.
Удачи! :flag:

Отредактировано mamlj (12-05-2013 09:15:58)

0

30

mamlj, кажись ссылка не удачная... Через именно Ваш поиск ее будет видно только Вам и больше не кому, надо просто по новой зайти в саму тему и с нее ссылку копировать.
адрес этой темы через поиск выглядит так; ...proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=6750#p126126
при входе в тему адрес уже видно так;...proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=6750

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно