Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Загрузила вчера программу ProShow_Producer_4.5.2949, не могу русифицировать выдает ошибку  menus\Abstract1.thm -> Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Теги: ProShow Producer, русификация

0

2

У меня была такая же проблема с этой версией, в конечном итоге половина получилась на русском, половина иероглифы, так полгода и работала на ней, постепенно сама разобрала и с иероглифами. Потом попробовала установить версию 4.52.3053, комп не потянул, снова установила прежнюю 2949, запустила руссификацию и все -ок, полностью перешла на русский. Возможно, это временный сбой. Попробуйте все удалить и запустить снова

Отредактировано Елена-777 (02-11-2011 10:20:16)

0

3

Вот руссификатор для 3.52.053 (последняя версия на сегодняшний день)

Отредактировано godcat (30-10-2011 13:35:40)

+6

4

Помогите пожалуйста устанавливала версию 3053 после руссификации вместо русских букв кракозябры взязкие. Хотела прогой изменить буквы но мне выдает сообщение "Редактирование реестра запрещено администратором" что делать в этом случае?

0

5

Здесь можно найти как можно устранить кракозябры. У меня получилось, чему весьма рада.http://photoclub.ucoz.ru/forum/42-302-1 Надо искать, где предлагают установить прогу 4.52. Желаю успеха!

0

6

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом добиться, чтобы содержимое встроенной Справки (Help), вызываемой в Producer кннопкой F1 было на русском языке? В старых версия (3 и ниже) в состав инсталяционного пакета добрые люди добавляли файл PSPhelpRus.exe для русификации Справки. Добавлю, что у меня установлена в. 4.52.3053, русификатор отработал нормально. Надеюсь на помощь, заранее спасибо. [взломанный сайт]

0

7

Snatap5
Скачай файлеГ для изменения реестра
Ссылки на тот форум здесь ЗАПРЕЩЕНЫ!

Отредактировано Бармалей (24-11-2011 22:27:00)

0

8

SABRAF
Смотри выше тут

+1

9

SABRAF написал(а):

Подскажите пожалуйста, каким образом добиться, чтобы содержимое встроенной Справки (Help), вызываемой в Producer кннопкой F1 было на русском языке? В старых версия (3 и ниже) в состав инсталяционного пакета добрые люди добавляли файл PSPhelpRus.exe для русификации Справки.

Скорее всего ни как... Видимо работу над созданием русской встроенной Справки просто забросили.

0

10

godcat написал
Скорее всего ни как... Видимо работу над созданием русской встроенной Справки просто забросили.

Спасибо за участие.
Русифицированный HELP существует, сведения о нем я нашел здесь - ссылка
Там же - описание применения и сам файл. Я себе уже установил в версию 4.52.3053, всё хорошо и на русском работает!
Не знаю, корректно ли ссылаться на сведения с других форумов, но в данном случае, думаю это необходимо.

0

11

SABRAF
Ваша ссылка ведет к русской справке версии 4.1, а сейчас версия 4.5. Есть ли польза от такой справки, которая не рассказывает о многих усовершенствованиях в программе.
Лучше пользоваться не контекстной, но зато соответствующей справкой к версии 4.5, ссылку на которую дал GodCat (Аркадий) в 3 сообщении этой темы.

0

12

SABRAF написал(а):

Я себе уже установил в версию 4.52.3053, всё хорошо и на русском работает!

Насчет "все хорошо" - это явное преувеличение (то что у вас открывается Справка на русском, в этом ничего удивительного нет).
А теперь внимательно почитайте эту Справку и найдите в ней хоть слово о http://uploads.ru/t/P/9/a/P9aed.png (Переходах).
Не нашли? Правильно, такой главы там просто нет и быть не может, потому как справка от версии в которой такой функциональности переходов как в последней версии просто еще не было...
Отсутствует к примеру и такая глава http://uploads.ru/t/G/e/S/GeS98.png

Наверняка есть и изменения в тексте других глав... :yep:

0

13

godcat написал(а):

Вот руссификатор для 3.52.053 (последняя версия на сегодняшний день)
Скрытый текст:
ProShow_Producer_4.52.3053_rus.exe
Скрытый текст:
Здесь возьмете саму прогу
Скрытый текст:
Русская Справка
Отредактировано godcat (2011-10-30 13:35:40)

а мне по всем ссылкам выдает предупреждение о вирусной угрозе... как быть?

0

14

марина С написал(а):

а мне по всем ссылкам выдает предупреждение о вирусной угрозе... как быть?

Может сменить антивирус на менее истеричный??? У Вас не НОД 32 случайно? Смотрите внимательно, на самой страницы со ссылкой стоит пометка: Проверено ВИРУСОВ НЕТ...
http://uploads.ru/t/r/A/N/rANtH.jpg

0

15

godcat
огромное спасибо. всё работает

+1

16

Работала с версией 4, но случайно она исчезла. Есть смысл скачивать Версию 5? Она руссифицирована? Подскажите, пожалуйста. У меня WINDOWS XP. Это имеет значение для скачивания пятой версии?

0

17

Если у вас, Светлана, системные параметры компьютера отвечают требованиям PSP 5.0. то можете работать и в 5-ой.

0

18

Подскажите, как русифицировать ProShow Produser 5.0.3206? Стоить Win 7 - 64. Сама пыталась,  получилось русифицировать только наполовину - половина на русском, кракозябры и часть на английском?

Отредактировано multik (05-03-2012 15:29:02)

0

19

multik, значит надо попробовать для вашего компа другую сборку руссификатора PSP 5. Почитайте, пож-та,  внимательно форум.

0

20

Евгений, спасибо за ответ. Я внимательно прочитала форум. Здесь обсуждают вопросы по руссификации версий PSP ниже 5. Если можно, то подскажите где ее найти другую сборку руссификатора PSP5?? Или поделитесь, если у Вас есть! Спасибо!

0

21

multik:

внимательно прочитала форум

Значит - не внимательно...  Кликай

0

22

godcat
Аркадий, у меня по первой ссылке яндекс бар скачивается, а не русик.

0

23

снимите галочку с яндекс бара, чтобы не происходило его  скачивание

+1

24

[взломанный сайт]  У меня истерика....блин...хотела обновить программу, она обновилась...но теперь на англ языкеее.......пробую заново скачать...

0

25

барсик1967
А не проще ли откатить систему назад, на 1 день???

0

26

Евгений написал(а):

А не проще ли откатить систему назад, на 1 день???

Дааа уж....вот об этом не подумала...но скачала новую версию...вроде все устраивает....вот только в программе не открывается "рабочий стол"....он на диске С....Если только мышкой перетаскивать в слайд....Обычно создавала папку на рабочем столе...а сейчас не знаю...надо видимо куда то в другое место))))) Не знаю, как я всё обьяснила....Может поможете чем??? буду благодарна... версия 4.5.2949...

0

27

барсик1967
Вы с версией не ошиблись?Может 4.52.3053?
В четвёрке,посмотрите скрин,есть Рабочий стол
http://uploads.ru/t/u/C/s/uCsG5.png

0

28

marina написал(а):

Вы с версией не ошиблись?Может 4.52.3053?
В четвёрке,посмотрите скрин,есть Рабочий стол

Я посмотрела...написана эта версия....и рабочий стол есть....но он не открывается...нажимаю на плюсик...и всё...больше ничего не происходит((((( странно как то...

0

29

барсик1967 написал(а):

Я посмотрела...написана эта версия....и рабочий стол есть....но он не открывается...нажимаю на плюсик...и всё...больше ничего не происходит((((( странно как то...

Другие папки открываются.....а на рабочем столе...как буд то ничего нету(((

0

30

барсик1967
Всё окрывается.
http://uploads.ru/t/f/k/T/fkTLV.png
Это версия 4.52.3053.
Может что-то не так с установкой у Вас.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно