Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема с загрузкой официального сайта


Проблема с загрузкой официального сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, пожалуйста, почему не могу уже несколько дней зайти на официальный сайт http://www.photodex.com/? Это только моя проблема или другие тоже не могут загрузить этот сайт?
При попытке входа выдается сообщение:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером wwwphotodex.com.
    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или ///-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

0

2

toma_tama написал(а):

почему не могу уже несколько дней зайти на официальный сайт

все нормально у меня открывается и захожу без проблем

+1

3

toma_tama
По Вашей ссылке попадаю на официальный сайт без проблем.Браузер,как у Вас Firefox.

+1

4

Последнее время часто это действительно имеет место быть.

+1

5

Сегодня с Firefox зашла без проблем.

+1

6

toma_tama Какая у Вас версия программы? При установке некоторых версий программ ProShow в c:\Windows\System32\drivers\etc\ в файл хост
вносится запрет на посещение этого сайта, что бы не слетала регистрация программы.
Откройте файл хост с помощью обычного блокнота и проверьте есть ли там запись http://www.photodex.com.
Вот как выглядит стандартный файл хост в Windows:
http://sg.uploads.ru/t/AR01P.png

+1

7

admin,
marina,
lilitisi,
Vera,
Alz50,
спасибо, что откликнулись. Теперь понятно, что это у меня  что-то не так. И дело скорее всего не в Firefox, потому что не могла зайти и с Яндекс браузера, и с GoogleCrome.
Сейчас попробую посмотреть, нет  ли у меня запрета в программе, версия у меня ProShow Producer 6.0.3410 Rus Portable.
Действительно, там после того, что есть в вашей картинке, есть еще такие строки:
127.0.0.1          wwwphotodex.com
127.0.0.1          wwwslideshowblog.com
127.0.0.1          wwwpicturecd.org
127.0.0.1          wwwpicturecd.net
127.0.0.1          wwwcpic.com
127.0.0.1          wwwpicturecd.com
127.0.0.1          wwwphotodex.com
127.0.0.1          wwwslideshowblog.com
127.0.0.1          wwwpicturecd.org
127.0.0.1          wwwpicturecd.net
127.0.0.1          wwwcpic.com
127.0.0.1          wwwpicturecd.com

127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1          activate.adobe.com
Можно ли их удалить, и не слетит ли, и в самом деле, программа?

Отредактировано toma_tama (18-04-2015 06:55:07)

0

8

toma_tama удалите все эти записи
127.0.0.1          photodex.com
127.0.0.1          slideshowblog.com
127.0.0.1          picturecd.org
127.0.0.1          picturecd.net
127.0.0.1          cpic.com
127.0.0.1          picturecd.com
127.0.0.1          photodex.com
127.0.0.1          slideshowblog.com
127.0.0.1          picturecd.org
127.0.0.1          picturecd.net
127.0.0.1          cpic.com
127.0.0.1          picturecd.com
тогда и зайдёте на сайт. А слетит или не слетит регистрация это вопрос сложный.
Так как у Вас портабле версия, то слететь не должна. На всякий случай в свойствах файлов proshow.cfg и proshow.phd ( ищите их поиском
по программе, должно быть по 2 штуки каждого наименования) поставьте галочку *только для чтения*. Лично мне это помогло и регистрация не
слетает.

+1

9

Alz50,
спасибо огромное, все получилось, наконец-то зашла на сайт. На всякий случай отключила временно диск, на котором установлена программа, потому что нашла файлы proshow.cfg и proshow.phd только в одном экземпляре, и галочка там стояла "архивный".

0

10

Здравствуйте! У меня такая же проблема, но в файле hosts ничего про photodex. Что посоветуете?

0

11

xmdjfh Пробуйте зайти с разных браузеров, отключите антивирус или защитник Windows ( смотря что у Вас стоит на компе).
Если не поможет, то скрин файла hosts сюда выложите.

0

12

Alz50 написал(а):

xmdjfh Пробуйте зайти с разных браузеров, отключите антивирус или защитник Windows ( смотря что у Вас стоит на компе).
Если не поможет, то скрин файла hosts сюда выложите.

Дело в том, что на официальный сайт я пытался зайти после удаления ProShow Producer. На тот момент в файле hosts не было строк про Photodex. После повторной установки они появились. Защитник Windows отключил, не помогло. Заходил с Microsoft Edge и с Яндекс Браузера, всё равно блокирует. Не слетит ли активация, если убрать эти строки? Сборка - Repack от PooShock.
http://s3.uploads.ru/t/71NJp.png

Отредактировано xmdjfh (20-08-2015 21:10:28)

0

13

xmdjfh Может и слетит, а может и нет. Это сказать трудно.

0

14

Не слетит ли активация, если убрать эти строки? Сборка - Repack от PooShock.

Понимаю, что сообщение месячной давности, но думаю мой ответ не помешает пользователям PSP.
Уважаемые,если у вас установлены Repack версии, неважно чьи, вы должны понимать, что авторы, заботясь о активации программы вносят изменения в файл host, и если эти данные удалить - ваша активация проги - тю-тю, просто слетит.
Если купить лицензию на PSP - вход будет открыт на любой ресурс Photodex.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема с загрузкой официального сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно