Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вывод готовой презентации в 5-й версии


Вывод готовой презентации в 5-й версии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Извините за может быть глупый вопрос. как сделать вывод готовой презентации в 5-й версии? Ну вот никак не могу сообразить.помогите пожалуйста.
заранее оч оч оч благодарна за ответ [взломанный сайт]
ну ответьте пожалуйста кто нибудь.я уже все просмотрела в проге. у меня даже такой кнопочки нет чтоб вывод готовой презентации делать [взломанный сайт]

Теги: вывод презентации

Отредактировано rozapersik (19-03-2012 21:44:20)

0

2

rozapersik написал(а):

у меня даже такой кнопочки нет чтоб вывод готовой презентации делать

Кнопочки нет.А есть закладка в верхней панели - Презентация. Нажимаете правой кнопкой, выбираете для компьютера- настраиваемый файл и выставляете параметры презентации.

0

3

спасибо огромное что ответили.счас буду разбираться)
-----------------------------
ну простите меня непонятливую.что то я правой кнопочкой нажимаю и ничего подобного не вижу.выходит только параметры презентации.можно поподробнее пожалуйста.буду безмерно благодарна вам)
-----------------------------
все,спасибо .разобралась таки))).....а вам еще раз огромное спасибо

+1

4

а подскажите пожалуйста,кто знает,что может означать эта запись при выборе сохранения файла в формате для ютюб "there was a problem loading the device library"

0

5

rozapersik написал(а):

ну простите меня непонятливую.что то я правой кнопочкой нажимаю и ничего подобного не вижу.выходит только параметры презентации.можно поподробнее пожалуйста.буду безмерно благодарна вам)

Это вы меня простите, левой кропкой мыши Презентация-Для компьютера- Настраиваемый файл. А по поводу вывода на ютюб напишу так, лучше запишите на комп, а потом выложите на ютюб.Я не помню точно, но были какие-то проблемы. Поэтому я например пишу на комп, а потом спокойно и быстро выкладываю на ютюб.

0

6

rozapersik
для начала сделайте так, http://uploads.ru/t/I/2/6/I26pN.jpg
откроется окно, выберете параметр и сохраните. Ну а потом уже Ютьюб, как посоветовала Natalia298... там в 5ке есть фишка принять обновления для Ютьюб, но думаю они Вам не нужны, чтоб сразу отправлять с программы.

+1

7

Здравствуйте. Презентацию я вывела на комп- все замечательно.  Выводила как видео для устройств, компьютера и интернета. Но потом я ролик загрузила на mail.ru и посмотрела. все кино потеряло резкость  ( выводила фильм в avi (мpeg-4 sp 1080p)
Может кто-подскажет, какие параметры надо выставлять, чтобы кино было резким
[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/ex]

0

8

matveichik написал(а):

Может кто-подскажет, какие параметры надо выставлять, чтобы кино было резким

В каком качестве вы загрузили свое видео? А вы это смотрели?

http://s5.uploads.ru/t/4IhfW.jpg

0

9

Комп у меня INTEL(R)core(TM) il-3630qm cpu@2.40 Ghz память 6 Гб windows8 proshow produser 5.0.3310
Я вывела ролик а дальше вошла на майл и загрузила ролик. Я выводила в avi и в mp4. Результат одиноковый. На майле внизу справа у меня не высвечивается первый кружочек, где высокое качество, только второй кружочек.
Если экран не разворачивать, то нормально, а как на весь экран, то резкость падает.   Но ведь я чужие видео смотрю и все нормально.
=======================================

У меня все получилось. Спасибо.

0

10

matveichik
Может вопрос стОит задать там? mail.ru
http://s5.uploads.ru/t/wkg6m.jpg

0

11

matveichik написал(а):

у меня не высвечивается первый кружочек, где высокое качество

На майле иногда очень долго идёт обработка видео. У меня один раз только через пару часов обработалось. А было и такое, что писали обработка невозможна, на другой день загрузила - обработали.

0

12

AMD ( Athlon 64 X2 Dual Core Processor  4600  + 2.40 GHz память (ОЗУ) 2 Гб windows7 максимальная proshow produser 5.0.3310

0

13

Добрый день! Сохранила видеофайл на комп , он весит 5 Гб!!!!!!!!!! Переконвертировала его в другой формат, все изображения стали синими- синими, даже лица))). Подскажите , добрые форумчане, что я не так сделала и как все-таки сохранить видеофайла для интернетсетей. Что означает при выборе сохранения файла в формате для ютюб  "there was a problem loading the device library"?

0

14

EVRADOST как же Вы сохраняли, если файл весит 5 ГБ? Если Вы переконвертировали его в другой формат и все изображения стали синими- синими, то
это проблема кодировщика, а не программы. При выборе сохранения файла в формате для ютуб ставьте галочку в пункте *Сохранить на компьютере*.
Сообщение  "there was a problem loading the device library" означает "возникла проблема при загрузке устройства библиотека".

0

15

При выборе сохранения файла в формате для ютуб ставьте галочку в пункте *Сохранить на компьютере*. Я не могу там галочку поставить, потому что я не могу сделать  не найдена точка входа в библиотеку

0

16

EVRADOST Вот эту тему почитайте, может она Вам поможет Ссылка

0

17

Не знаю куда написать, если не туда перенаправьте моё сообщение...Заранее благодарю...
Подскажите пожалуйста , я сделать вывод может где галочку поставить чтоб при записи на диск и проигрывания его на компе он автоматически  воспроизводил, а то получается я открываю диск и он автоматом не грузит только надо папку выбирать...А хотелось бы чтоб автоматом....
Может я неправильно объяснила, но как -то так...

0

18

Lenchin " я сделать вывод может где галочку поставить ..."
А теперь переведите, пож-та, сказаное на русский язык.

0

19

Евгений
Я записала дивиди диск, мне надо при открытии на компе чтоб автоматом загружал а не искать на диске этот слайд..."автозапуск"-нажимаю он всё равно не открывает,хочется чтоб вставил диск и началась презентация...

Отредактировано Lenchin (09-09-2013 07:15:36)

0

20

Lenchin написал(а):

мне надо при открытии на компе чтоб автоматом загружал а не искать на диске этот слайд..."автозапуск"-нажимаю он всё равно не открывает

Сделать нормальное DVD-меню и посмотреть настройки CD-ROMа. Что и как? В интернете уйма ответов на эти темы.

0

21

Westwind написал(а):

Сделать нормальное DVD-меню и посмотреть настройки CD-ROMа. Что и как? В интернете уйма ответов на эти темы.

А можно ссылку,пожалуйста,!!! [взломанный сайт]

0

22

Lenchin почитайте вот эту статью пожалуйста, возможно она Вам поможет понять как настроить автозапуск с CD или DVD-rom. Как включить автозапуск cd, dvd дисков в cd-rom

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вывод готовой презентации в 5-й версии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно