Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ноутбук долго выводит видео


Ноутбук долго выводит видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связан долгий вывод готового видео?
На компьютере дома у родителей видео которое длилось около 2,5 минут выводилось очень быстро, буквально до 10 минут. У себя дома тут только ноутбук, модель Acer Aspire 6930... видео продолжительностью 3 минуты выводилось у меня всю ночь. Я уже проснулась, а оно еще было 80%...В итоге по времени заняло 8 часов с лишним. Версия программы точно такая же как и на компьютере и параметры те же стоят. Может кто знает в чем может быть проблема? И как ее решить, чтобы ноутбук быстрее выводил видео. Я уже замучилась http://savepic.net/419914.gif Ноутбук чистый, недавно обновляла систему, все диски форматировала. Памяти в нем достаточно. До обновления систему ставила программу и тоже самое было. Думала переустановка системы поможет, но ничего не поменялось.
Ноутбук, модель Acer Aspire 6930, Операционная система Windows 7 Максимальная 64-разрядная..Процессор Intel(R)Core(TM)2 Duo CPU T6500 [mydog]2.10GHz 2.10GHz
Процессор
Модель Intel® Core 2 Duo
Тактовая частота 2000 МГц
Частота шины процессора 800 МГц
L2 Кэш 2 MB
Код T5800

Чипсет
Модель Intel® PM45 Express

Жесткий диск
Объем 300 Гб
Скорость вращения 5400 об/мин

Оперативная память
Объем 3072 Мб
Тип памяти DDR2-800

Видеокарта
Видеочип NVIDIA® GeForce 9300M GS
Объем видеопамяти 256 Мб
Встроенная Нет

Теги: вывод презентации

Отредактировано helenalisa (16-12-2016 18:14:14)

0

2

helenalisa написал(а):

Оперативная память
Объем 3072 Мб   Windows 7 Максимальная 64-разрядная

Win 64 bit ставят только тогда когда оперативной памяти 4000 мб и выше. -это первое.
Далее- посмотрите в Справка- о программе Proshow -GPU Benchmark сколько у Вас показывает? Если более 100- то это хорошо, если менее 100 - то плохо.

Объем видеопамяти 256 Мб

- это очень мало. Попробуйте в настройках программы - Правка- параметры программы- воспроизведение --  отключить
аппаратное ускорение.

0

3

Alz50 написал(а):

Win 64 bit ставят только тогда когда оперативной памяти 4000 мб и выше. -это первое.
Далее- посмотрите в Справка- о программе Proshow -GPU Benchmark сколько у Вас показывает? Если более 100- то это хорошо, если менее 100 - то плохо.

- это очень мало. Попробуйте в настройках программы - Правка- параметры программы- воспроизведение --  отключить
аппаратное ускорение.

Я походу не там посмотрела, сейчас глянула через свойства системы там написано что оперативная память 4Гб. а видеопамять пишут что доступно графической памяти 2800МБ, используется 1024МБ, Общей системной памяти 1774Мб.

В программе глянула в справке, пишут что GPU: 64

0

4

helenalisa
Графическая память это собственно память видеокарты + память выделяемая системой за счет оперативной памяти.
GPU: 64- это не очень хорошо. Но и при этом вывод видео не должен длиться так долго.( 8 часов).
Ещё раз внимательно смотрите параметры Вашего ноутбука. Посмотрите сколько памяти используется при выводе видео в программе, температуру процессора,
сколько программ у Вас находится в автозагрузке и т.д.
Посмотрел параметры Вашего ноута в интернете. У Вас видео     Чипсет: NVIDIA GeForce 9300M GS Объем  памяти(Mb): 256
Вот мой комп ( средней комплектации и достаточно старый - 5 лет) - у меня GPU: 125
http://s1.uploads.ru/t/cAli2.png

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Ноутбук долго выводит видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно