Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по обработке видео


Вопрос по обработке видео

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программку , с помощью которой можно замедлить (ускорить) видео синхронно со звуком. (в PSP, я так понимаю, при изменении скорости видео, звук не проигрывается). Заранее благодарю!

0

2

это делается в любом видеоредакторе, наверное самый простым и русскоязычным будет Pinnacle

+1

3

Да я ее только на днях снесла, она у меня 10 Гигов с диска С"кушала", а я ей пользоваться давно перестала. Поэтому теперь появилась нужда в подобной программке, но без всех этих плагинов, наворотов, которые есть в Пинакле.
Я здесь в теме нашла вот такой редактор

Movavi Video Editor 5.0

. Кто-нибудь знает, в нем можно скорость видео менять?

0

4

что касается Pinnacla то, ставить все навороты и плагины не обязательно, в чистом виде он будет весить примерно мегабайт 700... а м.б. и меньше, уже лет 5 не работаю в нем.
Сам я работаю в Эдиусе и Премьере там сделать замедление ничего не стоит, если у вас это разовая акция - могу это сделать, выложите на файлообменнике и напишите на сколько процентов надо ускорить(замедить) -сделаю...

+1

5

fvg
Спасибо огромное!!! Но в том то и дело, что не знаю на сколько процентов, тут как говориться карты лягут (надо по-смешнее сделать). Но я уже порылась в интернете и нашла  Pinnacle Portable. Как скачаю, попробую установить, посмотрим,что получится. Она весит больше 2 гигов, но пишут, что в ней почти все плагины есть. Завтра уже все проверю. Спасибо вам за советы [взломанный сайт]

+1

6

TAG, задавайте, пожалуйста, вопросы в разделе "Вопросы и ответы"

0

7

fvg, а можете дать ссылку на вашу Pinnacle Portable версию?

0

8

inach
Я вчера скачала с Торрент-руссурса, Здесь, правда там регистрация нужна. Если хотите, я могу на mail скинуть, я уже все проверила, программа работает, в ней уже встроены все плагины, эффекты, переходы и т.д.

+1

9

TAG написал(а):

Если хотите, я могу на mail скинуть

хотим.

0

10

Вечерком все будет! Сейчас убегать надо (((. Но вечером обязательно скину!!!

0

11

fvg, спасибо большое за ссылку, я как раз там уже зарегистрирована!!!

0

12

здесь ошибочка вышла, я ссылок не давал, но раз она необходима, то
это торрент-файл который позволит скачать без регистрации
Ссылка

Отредактировано fvg (14-03-2012 11:58:38)

+1

13

Я закинула программу сюда -
Ссылка
В архиве есть инструкция, как и что надо сделать. Я впервые работала с образом диска, но разобралась очень быстро. Если у кого нет для этого программы, могу скинуть UltraISO

+2

14

TAG
Скиньте,пожалуйста,ссылку на  UltraISO,с образами диска,ещё не приходилось иметь дело.

0

15

marina
Вот, забирайте (там в комплекте серийник тоже) Ссылка
А вот здесь пункт 1Отркрываем образ с помощью UltraISO подробно описано как это сделать в программе.

+1

16

Странно, скачала по ссылке, никакого там образа диска не было, обычный архив, распаковала его в папку, запустила программу, вроде все работает. Правда пока не умею в ней работать, буду искать уроки. Только я не поняла, надо было распакованный архив в образ диска перевести, или как?

0

17

inach
Внимательно почитайте информацию по работе с этой программой - см.пункт 15(выше) - "вот здесь".

0

18

inach
такое бывает когда при установке winrar была установлена галочка на работу с файлами образа, тогда образ виден как обычный архив и распаковывается winrar-ом в папку

+1

19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно скачать простенькую программку на русском языке с помощью которой можно склеивать(сращивать) видеофайлы,просто делаю фильм в прошоу по частям,теперь эти части нужно срастить?

0

20

анна ушакова На форуме есть поиск - раздел Видеоредакторы_...
Ссылка А вот и один из видео редакторов Ссылка
Или - в любом видеоредакторе, к которому у вас ляжет душа...

+1

21

ваша ссылка не рабочая

0

22

tatiananester а Вам, что трудно зайти в раздел *Видео редакторы* и выбрать что нужно? И поиск в интернете тоже работает и выдаёт кучу ссылок на такие программы.
Ссылку в пост 20 поправил, а так же добавил ссылку на одну из программ.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по обработке видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно