Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова кнопочка!


И снова кнопочка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья!
На днях моей младшенькой внучке исполнилось шесть лет. Хочу вас с ней познакомить. Ничего лучшего, чем песня "Кнопочка", на душу не легло (хотя уже есть несколько таких работ). Но я ведь делала подарок своему ребенку, а она и прочие родственники на форумах не зависают...
В работе использовала прорисовки, сделанные с помощью Explandio Video Creator. Материал для нее готовила сама в Иллюстраторе. Не все вело себя в этой программе так, как хотелось бы. С удовольствием пообсуждала бы детали со знатоками.
И, как всегда буду очень рада вашей критике, замечаниям. Для меня это особенно ценно, ведь сам не всегда видишь свои недочеты.

Теги: детский,день рождения

+41

2

caregor
Ирина, очаровательная Кнопочка и её семья! Очень понравилась цветовая гамма в оформлении, приятная глазу и не подавляет фото. Классно!
Ирин, у меня предложение на твоё усмотрение, в слайде с 0.54 после прорисовки дерева сначала нарисовать рамочку, а потом домики, так не будет чуть затянутого слева пустого пространства, раньше пойдут фото, а прорисовка будет дополнением.
Ир, ещё проверь КК у красной рамочки, она одна в период с 2.22 до 2.31 чуть перемещается влево.

+1

3

caregor
Ирина, работа получилась немного озорная по темпу движения некоторых элементов и, судя по фото, под стать маленькой героине! Фото чудесные, живые! Замечаний нет, мне понравилось всё!

+1

4

Ирина, присоединяюсь к предыдущим комментариям!
Чудесная работа, сделано очень качественно, не перегружено эффектами (чем мы часто страдаем). Мне очень понравились прорисовки объектов.
Я бы только в конце проекта флажки и буквы "ПОЗДРАВЛЯЕМ" сделал покрупнее.
А вообще просто классно!

+1

5

Спасибо большое всем, кто заглянул и посмотрел мою работу!
kochlana
oligawlad
Alex51
большое спасибо за комментарии.
Большое спасибо всем, кто поставил плюсики и комментарии в репутации.
kochlana
Светлана, как же я ценю твою внимательность! Со всем согласна, но теперь уж учту на будущее.
Alex51
Александр, согласна и с Вами. Но мне как плохому студенту не хватает ночи. Работу доделывала торопясь. И сама вижу, что кое-что можно было бы улучшить.
Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и сделать небольшой подарочек - svg-файлы из этой работы. Может, кому-нибудь пригодятся для детских работ.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова кнопочка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно