Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бибика

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Друзья-форумчане, вот я и доделала ролик для двухлетнего мальчугана по мотивам всем полюбившегося мультфильма "Тачки"! "Оживляла" главных героев с помощью модификаторов. Но, пока освоила только параметры панорамирования и вращения. А, там столько возможностей! В работе использован клипарт тачек из интернета и материал (стили, фоны и другие элементы) с форума. За что, особая всем благодарность! По поводу переходов: сначала хотела использовать переходы "Тачки" от ERI, но мне показалось - "перебор" (только финальный переход оставила). Поэтому сделала свои. Вначале была идея сделать нарезку из мультфильма, но потом решила, что для 2-х летнего ребенка это пока будет не актуально, поэтому решила воплотить так называемое "Летнее приключение Тачек". Думаю, будет продолжение, так как, остался неиспользованный материал. Очень хочется узнать Ваше первое впечатление о ролике. А так же, указание на ошибки или возможность улучшения работы.

http://static.video.yandex.ru/lite/amosova-swetl/awdf8elevk.3400/

Теги: Тачки

+37

2

Светлана, здорово.. так задорно как и сама песенка!!!  :flirt: Всё в движении и совершенно не мешает просмотру фото! Супер!!! Мы в унисон с Вами работаем ^^ , вот закончила на днях историю про мальчика так же на эту песенку, но получилось не так динамично как у Вас! Хочу повторить снова - Вы Кудесница Детских Мульт-стилей!!! Успехов Вам!!! И вдохновения!!!
Первый раз посмотрела, качество не очень было, потом обратила внимание, что видео выложили на Яндекс Видео. У меня была такая проблема (с качеством) и не каждый из зрителей догадается нажать кнопочку HD, тем самым  улучшив качество. Мне посоветовали выкладывать видео на Ютуб, так я и решила эту проблемку!

Отредактировано alawa (17-04-2012 07:16:43)

+2

3

Любаша, спасибо за первый комментарий! Здорово у нас идеи совпадают! А Ваш ролик тоже по Тачкам? А по поводу размещения видео: я сначала на ютьюб загрузила, но получилось без звука. Написали, что авторские права нарушены (я так понимаю на эту песню). Пришлось на яндекс грузить.

0

4

Нет не по Тачкам... Была задумка, но потом в интернете нашла симпатичный скрап набор и решила с его помощью сделать!

0

5

Интересно бы было посмотреть...

0

6

Ой, замечательно очень! Мне понравилось!!! Я бы правда еще самим фотографиям яркости придала.

+1

7

мне очень понравился ваш мультик с таким замечательным главным героем!Спасибо!

+1

8

Спасибо за клип и идею.Мы с сыночком,а ему тоже 2 года,просмотрели раз 8.Очень понравились ему машинки.Класс....

+1

9

Svet22Lana
Я вхожу в число участников Вашей группы на одноклассниках, поэтому заочно с Вами знакома. Чем мне нравится Интернет - так это своей возможностью быть рядом с единомышленниками.
Теперь по работе - яркая позитивная, безупречная по технике движения клипарта, к сожалению, на мой взгляд, здесь Вы уделили большое внимание именно тачкам, а не Ильюше!
Мальчишка потерялся, мне так кажется. Я смотрела только на то, как классно двигаются бибики. Некоторые элементы скрап-набора вообще перекрывают и без того мелкие фото...
Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста!

+1

10

Lsoly написал(а):

Я вхожу в число участников Вашей группы на одноклассниках

Ой, я тоже хочу в Вашу группу!!!

Svet22Lana написал(а):

Интересно бы было посмотреть...

Обязательно выложу!

0

11

Lsoly, я ни в коем случае не обижаюсь. У каждого свое видение. А в мою группу Вы как попали?  :flag:

0

12

Очень здорово получилось! Мы с внуком посмотрели несколько раз. Ему 2,5 года. Здорово обыграны тачки.

+1

13

Svet22Lana
Ну как попадают - вступила и попала))))

0

14

Svet22Lana, какая же вы умница. :cool:  Сколько времени наверное все это занимает? Я посмотрела этот мультик 5 раз, не говоря уже о моем сынишке. Он с истерикой пошел спать. Ему так не хотелось выключать этот мультик. Просит бибику. Все чудесно. Вы действительно кудесница мульт-стилей. Может вы нас порадуете каким-нибудь детским проектом для изучения? :blush: Ведь не все могут создавать такую красоту.

+1

15

Очень понравился ролик!!! :cool:

0

16

jane010686, спасибо за отклик!!! Главное, что Вашему мальчугану понравилось! А, до проектов я еще не доросла... В этой работе почти все слайды с нашего форума. Я добавляла клипарт и применяла модификаторы. Если нужно, скину клипарт тачек. И еще переходами с удовольствием поделюсь.

+1

17

Svet22Lana написал(а):

А, до проектов я еще не доросла... В этой работе почти все слайды с нашего форума. Я добавляла клипарт и применяла модификаторы. Если нужно, скину клипарт тачек.

Не скромничайте, вы молодец. А до модификатора я еще не доросла. Как-то пыталась сесть и разобраться, но пока для меня это слишком сложно.

0

18

Работа изумительная!  Глядя на такое понимаешь, как много еще нужно учится! Скажите, где можно посмотреть про модификаторы? И еще, если поделитесь тачками и переходами я буду Вам признательна.  Я только первый месяц знакома с программой, детских переходов у меня нет. У внука в июле день рождения , может, и у меня что-нибудь получится, а "Тачки" - один из его любимых мультиков.

0

19

Svet22Lana посмотрела вашу работу. Молодец, что закончили работу и показали. Ролик яркий, красочный. Я тоже делала на эту музыку ролик "Бибика". Разместила видео на Ютуб, а сейчас он тоже закрыт в некоторых странах из-за музыки. Одним словом - нарушение авторских прав.
По работе: 0,25 и 1,35 у вас "пролетают'' улитка и гусеница. Попробуйте задать им движение модификатором по оси Х (синусоидная волна, частота 0,50 и амплитуда 15,000).
На счет фотографий соглашусь с Lsoly. Главный герой это Илюша.
Еще раз спасибо за ролик.

0

20

Очень рада, что Вам понравилось, Манюня! Про модификаторы почитайте в разделах "Практические уроки" и "Видео-уроки". Уверена, у Вас получится замечательный ролик для внука! Познакомьтесь с презентациями в разделе "Готовые проекты для изучения". Там много проектов для скачивания. Скачивайте и "покопайтесь" в слайдах изнутри... Клипарт и переходы я в ближайшее время обязательно загружу на форум. Успехов Вам!

0

21

lufeve, благодарю за конструктивное предложение! Обязательно исправлю.

0

22

Мне понравилось! Ярко, красочно и по мультяшному))) Ребенок то точно будет в восторге, да думаю и родители его тоже)))  :cool:

+1

23

Переношу в раздел Примеры презентаций. Прекрасная работа

+1

24

Уважаемая Катерина, Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работе! Я прям глазам не поверила: "в примеры презентаций"! Благодарю за практическую помощь в освоении программы! Скоро выхожу из декретного - вижу широкое поле деятельности по применению программы в своей профессии (я методист в детском саду). Желаю всем успехов, удачи и творческого вдохновения! Ведь наши работы вызывают столько радости у ребятни и взрослых. Кстати, малыш,  для которого был сделан клип, по словам мамы, "весь день просидел у телика с машинками и просил "мама, бибику, бибику!!!"

+1

25

Олька написал(а):

Мне понравилось! Ярко, красочно и по мультяшному))) Ребенок то точно будет в восторге, да думаю и родители его тоже))) 
Подпись автора
Со мной можно на ТЫ)))
Счастье есть... его не может не быть)))

Олечка, спасибо!

0

26

Классная,весёлая работа!Под такую песенку на месте не усидишь- хочется идти в пляс!

+1

27

Svet22Lana
такие работы даю всегда оценивать своим деткам, когда делаю сама)))включила вашу посмотреть и тут же прям на самой заставке подбежал старший (6 лет) и закричал Тааачки..... , сел смотреть, маленький в это время тоже прибежал и стал хлопать в ладошки и танцевать (2 года)) смотрели с большим удовольствием, и мне очень понравился клип, весело и задорно, только теперь придётся делать ролик с тачками, уже сидят и просят)))
у меня почему-то на Яндексе долго загружается, и не всё, не до конца, смотрели кусочками(((( а так хотелось поплясать , загрузите если можно на ютуб или на народ чтоб скачать и плясать))) они у меня любители клипов, буду включать вместо мультиков)))
Спасибо Вам за позитиффффффффф

старший теперь ходит и песенку поёт)))

+1

28

ellen, спасибо! Приятно, что Вам понравилось!
максим@, вдвойне приятно, когда нравится тем, для кого делаешь! Т.е. малышам. Обязательно покажите нам своих "тачек"! А вот мой архивчик: тачки Танцуйте и пляшите...!!! А на ютьюбе блокируется аудио.

+4

29

http://s1.uploads.ru/t/hWyLr.gif

0

30

Светочка спасибо за прекрасный ролик-мультик! С внуком смотрели и еще будем сомотреть, как он говорит. Большущее спасибо за идейку. Внуку в январе 2 года. Машины любит, даже спит с ними. Они у нас брум-брум. Спасибочки!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно