Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » открыть переход в готовом проекте.


открыть переход в готовом проекте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас на форуме скачала проект, некоторые переходы закрыты прямоугольником, войти и заменить обычным способом не получается.  Есть ли возможность поменять переход?

0

2

Larisa написал(а):

У нас на форуме скачала проект, некоторые переходы закрыты прямоугольником, войти и заменить обычным способом не получается.  Есть ли возможность поменять переход?

Покажите, пожалуйста скрин, а то я не очень поняла что значит закрыты прямоугольником??

0

3

Скрин отправить не могу, на работе. Завтра загружу.

0

4

никак не получится. он только в этой презентации будет отображаться.  а в программу не устанавливается и поэтому его папки в кэше переходов нет.
если нужен этот "чужой" переход, для использования и в других работах - то только лишь попросить автора проекта залить ссылку на их скачивание.
по другому - никак. эта тема уже где-то здесь обсуждалась.

0

5

MyFaSol спасибо, я так и предполагала. Только я наоборот хотела избавиться от переходов, так как проект в стиле "ретро" и из-за перехода фотографии становятся уж слишком состарившимися: темными и пожелтевшими, лиц не разобрать. Но у меня есть одна идея, если вечером все получиться-отпишусь.

0

6

Larisa написал(а):

Только я наоборот хотела избавиться от переходов

тогда - в конце всей презентации (если сразу после слайда с переходом, то и переход скопируется неубирающийся) создать пустой слайд, выставвить ему такое же время как и в проблемно-переходном, потом перетащить его мышью сразу за этим слайдом, открыть проблемный слайд и в эффектах скомандовать "копировать все слои в след слайд", посмотреть, есть ли в нём маски, и, перейдя на новый следующий, поправить маски на "использовать как маску", всё проверить хорошенько, и предыдущий, родной слайд скачанного проекта, потом удалить, оставив новый, где выставить любой переход, установленный в программе.

Отредактировано MyFaSol (15-05-2012 15:04:21)

0

7

MyFaSol огромное спасибо! В принципе я так и сделала, только пустой слайд не перетаскивала, а создала сразу за прблемным, все получилось!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » открыть переход в готовом проекте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно