Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется готовый проект


Не сохраняется готовый проект

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У меня такая проблема: при выводе готового проекта, сохранение обрывается на 4 слайде. Меняла музыку, меняла слайды, пыталась и без музыке, но обрывается именно на 4 слайде.
При разрешении 1280х720 сохранение обрывается, а при меньшем разрешении сохраняется полностью.
Помогите советом.

Теги: вывод видео, не выводится видео

0

2

Larchik
Какие параметры проекта изначально, в программе, установили? Приведите, пож-та, скрин.

0

3

вот
что-то в первый раз не отправилось.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1204/26/70e7ff138ea9.jpg

0

4

Larchik
1. Из этого проекта оставьте только первые 5-6 слайдов - сохраните его под новым именем и сделайте вывод.
2. Их проекта удалите только 4 слайд (оставьте первые и парочку последних) - сохраните под новым именем и - снова выведите.
Надо ж понять причину вылета: или дело в 4 слайде или в проекте.
Почему оставить малое кол-во слайдов - вывод быстрее будет, соот-но, - и рез-т экспериментов.

0

5

Создала 6 слайдов. Закрылась программа на 6 слайде, удалила шестой , сохранилось всё. Попробовала сохранить старый проект из 12 слайдов, закрылось опять на 4.

0

6

Larchik
Удалите 4 и 6...сделайте вывод...надо же искать причину...

0

7

Удалила 3,4 и 6, и всё равно на 4 меня выбрасывает из программы.

0

8

Larchik
А если вывести в другом, послабее по качеству, формате? Или вышлите этот, небольшой кусочек проекта - посмотрю у себя в программе, что за чудеса в 4 слайде по счету...

0

9

Изменила качество, формат и яркость, всё равно выбросило.  А когда поменяла разрешение, то спокойно сохранил.
А как вам выслать проект?

0

10

Larchik
Значит, смотрите в настройках проекта - какое, изначально, там стоит?.. Cкорее всего - там низкое разрешение...
Выслать - через файлообменник. Как это сделать -есть урок.

0

11

У меня пи создании в формате HD выбрасывает на 60% на выводе. в 5й версии

0

12

VictorS написал(а):

У меня пи создании в формате HD выбрасывает на 60% на выводе. в 5й версии

Причин - десяток. От неудачно использованного "неправильного" футажа до слабой конфигурации компа.
Если хотите разобраться в проблеме, опишите ситуацию более подробно, по возможности - скрин экрана.

0

13

caries написал(а):

VictorS написал(а):

У меня пи создании в формате HD выбрасывает на 60% на выводе. в 5й версииПричин - десяток. От неудачно использованного "неправильного" футажа до слабой конфигурации компа.
Если хотите разобраться в проблеме, опишите ситуацию более подробно, по возможности - скрин экрана.
Подпись автораХочется лета...Солнце, комары, мошки, энцефалитные клещи и болезнь Лайма))))
Я - Евгений...На ты, на Вы - без разницы.....

Сейчас скрины создать не могу. Да и показывать нечего - просто останавливается рендеринг на 60% - либо программа вылитает, либо появляется окно типа программа глюкнула надо закрыть :)   Может быть проблема из-за того что в одном слайде собрал около 80 слоев?  :blush: Просто иначе не получается создать клип. получается не то что нужно. А клип уже после завтра нужно в инет загрузить. Времени нет что то переделывать :(

есть подозрения что вылетает на месте где начинаются 3 D появление слоев.

Отредактировано VictorS (16-04-2012 21:53:48)

0

14

VictorS написал(а):

что в одном слайде собрал около 80 слоев?

Мощность процессора не беспредельна да и оперативной памяти никогда не бывает много.

+1

15

Westwind написал(а):

VictorS написал(а):

что в одном слайде собрал около 80 слоев?Мощность процессора не беспредельна да и оперативной памяти никогда не бывает много.

Может и из-за этого. Сейчас пробую вывести еще раз (поудалял кое что) а там буду на слайды раскидывать.

0

16

VictorS
А кто вам мешает вывести отдельно слайд на 80 слоев...затем его объединить с остальной частью?

0

17

Евгений написал(а):

VictorS
А кто вам мешает вывести отдельно слайд на 80 слоев...затем его объединить с остальной частью?

там всего по сути 2 слайда. Разбить слайд что с 80 слоями - мешает время. Его нет :)

0

18

Я нашел проблему -

VictorS написал(а):

У меня пи создании в формате HD выбрасывает на 60% на выводе. в 5й версии
Подпись автораВезёт тому кто везёт.

я нашел в чем проблема :) - 3 D

0

19

удалите все фото из слайда..... проблема действительно в зд. точнее в изменении параметров Y. заново вставте фото и не корректируйте этот параметр.

+1

20

Mozarello
Я так и сделал :) Все вывелось :)

0

21

Здравствуйте. Я - новичок. В процессе учебы сделала простейшую обыкновенную презентацию из 25 слайдов. С самыми простыми переходами. С движением. Поставила музыку. при сохранении презентации, программа закрылась. Проверила на совместимость, комп пишет - нашел одну проблему, устранил. Дальше при попытке сохранения программа вылетать перестала. но не реагируют на команду - "сохранить". Никак. Закрываю программу при открытой презентации, пишет -" надо сохранить". В открывшемся окне сохраняю, закрываю.  программу открываю - презентации нет. На пробу сделала презент. из 3 слайдо-без музыки, с переходами, но без движения. Тоже самое. В чем дело. у меня стоит версия 4024, W7.

0

22

Чусовляночка
Вам стоит обновить версию четверки до 4.52.3053

0

23

Как это сделать? Объясните, пожалуйста. если не очень трудно.

0

24

Чусовляночка написал(а):

Как это сделать? Объясните, пожалуйста. если не очень трудно.

Конечно не трудно... Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full + версия pspro 4.52.3053 почитайте эту тему... ссылки не проверяла я сама... попробуйте если будут проблемы пишите...

+1

25

Спасибо! Буду пробовать. Маленькие "непонятки" - старую программу лучше удалить? Или она обнавится при загрузке новой. На ссылке указано - " в некоторых случаях программу надо удалить".

0

26

Чусовляночка написал(а):

Или она обнавится при загрузке новой. На ссылке указано - " в некоторых случаях программу надо удалить".

если вы обновляете, то можно и оставить прежнюю версию... но я честно скажу всегда удаляла и заново все устанавливала... тут уже на ваш выбор)))

+1

27

Еще вопрос: " Это очень важно , на каком диске сохранять программу - С или Д? Или сохранять там, где w 7 ("чайник" он и есть "чайник")!

0

28

Чусовляночка написал(а):

Еще вопрос: " Это очень важно , на каком диске сохранять программу - С или Д? Или сохранять там, где w 7 ("чайник" он и есть "чайник")!

А вот на этот вопрос я вам к сожалению не могу сказть 100% ответ)) у меня программа на диске С. К примеру те у кого две версии программы стоит... они сохраняют одну версию на С другую на D.. тут уже я так понимаю на ваш выбор...

0

29

Чусовляночка
Где вам нравится там и сохраняйте. Нет с этим проблем, если в системе и в железе все гармонично.
У меня, например, обе версии стоят в соседних папках, на D...прекрасно уживаются...

0

30

Начала закачивать программу  версию В pspro 4.52.3053 с Вашего сайта. На половине закачки все прервалось. Показывает ошибку 403. В чем может быть дело?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не сохраняется готовый проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно