Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как перенести переход в программу из готового проекта?


Как перенести переход в программу из готового проекта?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Скачала понравившийся мне готовый проект, там есть переходы, которые я хотела бы использовать в своей презентации. Подскажите, пожалуйста, как мне их перенести в свою работу? Спасибо

0

2

Ой, и мне тоже это интересно, подскажите, пожалуйста!

0

3

НаталияНБ
Вставьте этот проект в свой и замените слайды(фото) на свои...

0

4

НаталияНБ написал(а):

Скачала понравившийся мне готовый проект, там есть переходы, которые я хотела бы использовать в своей презентации.

Уточни пожалуйста - переходы или стили?

0

5

Именно переходы, чтобы можно было бы ими потом воспользоваться, не разово. Когда пользуюсь данным проектом, понятно

Отредактировано НаталияНБ (13-04-2012 16:34:29)

0

6

НаталияНБ
Наталья...когда Вы открыли проект в своей программе, у Вас отобразились эти стили? Вы их видите?

0

7

В проекте все стили и переходы видны. Я хочу, чтобы они были как-то перенесены в программу, чтобы переходом можно было бы воспользоваться в других работах

0

8

НаталияНБ написал(а):

Я хочу, чтобы они были как-то перенесены в программу

http://uploads.ru/t/1/T/e/1Tedw.jpg

+2

9

У меня пишется, что переходы не инсталлированы в программу и иконка экспорт неактивна

0

10

НаталияНБ написал(а):

У меня пишется, что переходы не инсталлированы в программу и иконка экспорт неактивна

Какие у Вас переходы? Покажите скрин

0

11

А стили как перенести?

0

12

если Вам понравился какой-либо слайд и Вы хотите его оставить себе в виде стиля, то необходимо его и сохранить, как стиль и он останется в программе.
здесь объяснение , как правильно сохранить стиль
Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как перенести переход в программу из готового проекта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно