Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоконверторы » Freemake Video Converter


Freemake Video Converter

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Freemake Video Converter

Абсолютно бесплатный видео конвертер

Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что наш видео конвертер не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации!

200+ входных форматов

Видео конвертер поддерживает более 200 форматов: видео (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS), аудио (MP3, AAC, WMA, WAV) и фото (JPG, BMP, PNG, GIF)....

Конвертация в AVI, MP4, MKV, FLV, 3GP, HTML5

Конвертируйте бесплатно видео в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3, а также копируйте незащищенные DVD диски. При конвертации в SWF и FLV создавайте HTML-код для быстрого встраивания видео в сайты и блоги. Также создавайте HTML5 видео (Ogg, WebM, H.264) для современных веб-браузеров.

Конвертация для iPod, iPhone, iPad, Android

Используйте наш видео конвертер, чтобы подготовить видео для просмотра на различных портативных устройствах: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android, BlackBerry, Samsung, Nokia и многих других.

Сверхбыстрая конвертация благодаря CUDA и DXVA

Благодаря технологиям CUDA и DXVA скорость конвертации значительно увеличивается, а нагрузка на центральный процессор снижается. Программа автоматически определяет, какие технологии лучше использовать на каждом отдельном компьютере для достижения максимальной скорости конвертации.

Запись на Blu-ray

Создавайте Blu-ray видео с разнообразным мультимедийным контентом (видео, аудио, цифровые изображения), которое Вы можете записать на Blu-ray диск или сохранить в выбранной локальной папке или в виде ISO.

и много других возможностей.

Ссылка на

Там же можно скачать последнюю версию

+7

2

Активно пользуюсь этим конвертером и очень довольна. В нем еще можно видео резать и сразу конвертировать в нужный формат.

0

3

Подскажите,а какой конвертер нужен,чтобы с AVI переделать в MOV?Моя версия програмы не воспроизводит с AVI,а там столько футажей красивых :'(

0

4

Пользуюсь этой программой не так давно, все было хорошо, но последнее время почему-то когда вставляю видео, пытаюсь его открыть, а программа просто закрывается, что происходит, помогите.

0

5

При закрытии программа выдает мне такое:
http://s3.uploads.ru/NIfCX.png

0

6

Анютося - конфликт между вашей системой и программой. Скачайте новую версию программы...

0

7

Прошу прощения если вопрос мой покажется глупым, но какая новая версия? Мне дает версию 3.2.1., но таая же и у меня была, уже удалила, какую теперь качать не знаю.

0

8

Добрый вечер, подскажите пожалуйста Freemake Video Converter  работает? Пытаюсь установить не чего не получается и старую версию установить все равно не работает выдает такую картинку.
http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t17658.jpg
кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

9

rimma.S
Не пользуюсь этой программой, поэтому могу только предположить, что надо обновить версию.
Актуальная версия Freemake Video Converter на сегодняшний день 4.1.11.
Кстати, у них на сайте и он-лайн конвертер есть. Можно воспользоваться и ничего не устанавливать.

Если не поможет, то надо в службу технической поддержки написать им. Пусть разбираются со своими багами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеоконверторы » Freemake Video Converter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно