Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В ProShow не вставляются видео файлы


В ProShow не вставляются видео файлы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый вечер! У меня появилась такая проблемка. После переустановки программы перестали вставляться фидео файлы и футажи. Уже и путь меняла на латинские буквы и на другой диск переносила, всеравно не втавляются. Подскажите пожалуйста [взломанный сайт]

0

2

Возможно не хватает нужных кодеков. Наборы кодеков стоят в системе??? Например  K-Lite_Codec_Pack?

0

3

Все кодеки есть и  K-Lite_Codec_Pack в том числе, но всеравно не работает, не все видео файлы вставляются [взломанный сайт]

0

4

НУ, попробуйте их переконвертировать, обычно - это первое, что в таких случаях делают, часто проблема и снимается, а нет, тогда и продолжим искать решение

0

5

вчера вставила видео,переконвертировав его в программе Hamster Free Video Converter в MP4,после этого файл встал в PSP нормально

Отредактировано Lubov (15-01-2012 16:13:59)

0

6

хорошо это делает Format Factory

+1

7

Больше месяца всё вставлял... видео... любых форматов... уже неделю не вставляется... конвертировать не хочу... то ли размер увеличивается, то ли качестве хуже... все способы описанные перепробовал... иногда работает день какая-либо версия... затем опять мёртво... КАК я устал... уже неделю сижу и десятки раз... загружаю, удаляю и т.д.

0

8

victorgri1 написал(а):

уже неделю не вставляется... конвертировать не хочу

Что значить "не вставляется", что пишет?
Иногда помогает в этот же формат конвертнуть...

victorgri1 написал(а):

загружаю, удаляю и т.д.

вот как Вас понимать, загружается или НЕТ? :huh:

0

9

victorgri1 написал(а):

конвертировать не хочу... то ли размер увеличивается, то ли качестве хуже...

ну, тогда , без конвертации, программа  и не сможет  видео файл корректно воспроизвести. Программа Freemake Video Converter прекрасно справляется с конвертированием видео файлов без потери качества и ,даже ужимая файл , например,с 200мб до 90 (именно этой прогой ужимаю свои работы для заливки на Ютуб) , ни разу качество не понизилось.

0

10

не конвертировал ни разу только ради чтобы в прошоу открывались, когда всё в порядке было... никаких проблем - любые файлы закачивались... для эксперимента вчера конвертировал в более чем десяток форматов... кодеки удалял и по новой вставил... десяток раз и разные версии программы устанавливал... никакого результата... это в ХР
А в 7 не работала... ничего не делал, но вчера вечер поработала... ни с того ни с сего... после того как я по очереди включал разные операционные системы с разных жёстких дисков... и сегодня опять не работает... формат файла не влияет...
Планирую переустановить операционную систему ХР... может это поможет... жаль что в школе в мои годы о таком даже не фантазировали...
Иногда, пару раз уже было за месяц... ни с того ни с сего начинает работать... никакой закономерности не уловил... утром, или после перезагрузки, опять формат видео "неправильный"...
Может какой-нибудь "предохранитель" стоит... в "ворованных" программах...

...загружаю, удаляю - это я про кодеки и программу прошоу разных версий...

Отредактировано victorgri1 (17-11-2012 03:53:14)

0

11

victorgri1 написал(а):

.. десяток раз и разные версии программы устанавливал... никакого результата... это в ХР

victorgri1 написал(а):

включал разные операционные системы с разных жёстких дисков...

Где? Что? Когда? Что делал? Какую кнопку нажимал? В общем полный бардак в компьютере. "Чистая" переустановка системы и установка всех программ заново. Не понимаю, зачем в компьютере две операционных системы, если с одной системой не можем справиться.

0

12

victorgri1
Измените свою манеру письма, огромное количество многоточия, тут экстрасенсов нет - читать Ваши опусы.

0

13

По-моему задан вопрос... и какая разница что в нём ошибки... Задаёт не специалист и просит помощи у специалиста... а не у преподавателя русского языка... Если человек не понимает зачем две операционные системы в компьютере, то нормальный человек обычно спросит... а потом выводы делает... Модератор нужен для соблюдения правил, а не для нравоучений... И троеточие - додумайтесь сами... кого это задевает... Это и есть русская грамматика.
"Вопросы - ответы"... или я не туда попал?..

-1

14

victorgri1 написал(а):

Больше месяца всё вставлял... видео... любых форматов... уже неделю не вставляется... конвертировать не хочу... то ли размер увеличивается, то ли качестве хуже...

victorgri1 написал(а):

уже неделю сижу и десятки раз... загружаю, удаляю и т.д.

Это все напоминает: машину купил, права купил, а ездить на этой машине увы - не купил (такое не продется).

0

15

victorgri1писал:
По-моему задан вопрос... и какая разница что в нём ошибки... Задаёт не специалист и просит помощи у специалиста... а не у преподавателя русского языка..

Во первых при такой манере письма очень трудно понять, что Вы там пишете.
Во вторых, что бы Вам что--то ответить нужно знать, каким кодеком закодировано видео которое не принимает программа.
У меня тоже 2-ве системы, Win XP и была Win 7 64 bit, а сейчас Win 8 64 bit. На Win XP никаких особых проблем никогда не наблюдал, на Win 7 тоже.
Если видео не воспринимал Proshow, то просто конвертировал его в тот же или другой формат в видеоконверторе и потом всё нормально загружалось.
Видео, которое не ставляется в прошу может быть закодировано  самыми разными кодеками (в том числе и устаревшими) и поэтому его не понимает программа.
Например Canopus codek, Soni, и ещё куча разных. Позволю себе один совет. Сначала смотрите какие кодеки видит программа, а уже исходя из этого
кодируйте видео в нужный формат такими же кодеками.
На Win 8 один раз появилась проблема, что Proshow ни с того ни с сего отказался открывать и загружать графические файлы в любом формате ( ipg, png, gif)
Решилось всё это переустановкой программы, с ручной чисткой хвостов от неё и чисткой реестра то же в ручную. Если этого не сделать проблема не решиться.

0

16

Здравствуйте! Как установить редактор видео? У меня его не было.
[mod]Какой редактор? Данная тема посвящена другому, если Вы - внимательны.[/mod]

0

17

А какой именно вы скачали? Поищите инструкцию по установке через Google. А скачать можно здесь редакторы
В этой теме обсуждают как можно переконвертировать файлы. То есть поменять формат. Если вы об изменении параметров  видео в самой программе Proshow Producer, то  заходите во вкладку "Параметры слоя" а затем "Параметры видео"

скрин

http://s2.uploads.ru/t/kB9iP.png

0

18

Я вопрос задаю по теме. Повторяю более подробно. Я работаю в этой программе только со слайдами . У меня по какой то причине не принимаются и не обрабатывается видео. Я подумал ,что дело в отсутствии редактор видео, поэтому я и спросил .
Что мне сделать ,что бы программа обрабатывала видео?

0

19

шедмостовой, переконвертировать проблемные видеофрагменты в форматы, которые PSP принимает.

0

20

Отконвертировал в формат МП4 .Ролик загружается, но изображения нет,есть только звук. Может нужен другой формат?

0

21

шедмостовой, поиграйте с параметрами конвертирования - что-то у вас нарушено в них. Обратите пристальное внимание на парметры видео: размер кадра и пр. атрибуты.

0

22

шедмостовой написал(а):

Отконвертировал в формат МП4... Может нужен другой формат?

шедмостовой, формат MP4 в ProShow Producer поддерживается.
А в видеоплеере (любом) на Вашем компе этот ролик нормально воспроизводится?

0

23

В моем компе этот ролик в формате МП4 воспроизводится нормально. Пробовал вводить разные ролики в формате МП4 ,тот же эффект. При чем после ввода любого ролика на экране  появляется одна и та же заставка с надписью:
       THis sottware MAY BE IN USE
       ILLEGALLY
  Proshow is txperiencing problems
  thai may be caused bu softwate
  or unlicensed use
Звуковое сопровождение есть. Программа Proshow Producer 5.0 3280

0

24

шедмостовой так бы сразу и написали, что у Вас появляется заставка о том, что это нелегальная версия программы. Удалите файл all.dnt.BAK из папки с программой,
а если не поможет, то запускайте прогу от имени администратора ( в свойствах файла можно поставить галочку в пункте *Запускать от имени администратора*).
Эта проблема существует именно в этой версии программы 5.0.3280.

0

25

Спасибо за консультацию, Atz50 ,я решил свой вопрос.

0

26

Помогите разобраться!Загружаю в proshow producer видеоклип, он загружается, но либо само видео не воспроизводится, только звук, либо воспроизводится, но половина видео в зеленом цвете, а вторая половина всеми цветами радуги отдает (горизонтально разделяется таким образом). И пишет "прекращена работа программы fvideoi.exe". Пробую искать программу в интернете, а она не ищется!

0

27

natdon написал(а):

Пробую искать программу в интернете, а она не ищется!

В каком формате у вас видео? Попробуйте переконвертировать его в другой формат.

0

28

natdon
Ни чего не надо искать в интернете, этот файл установлен в программе и он работает.
Напишите, какая версия  ProShow Producer у Вас установлена?
Посмотрите, каким кодеком сжат ролик, установите для этого на компьютер программу МедиоИнфо или просто напишите, какое расширение у в/ролика.
Зайдите Правка/Параметры программы.../Воспроизведение, и в строке Импорт видео отключите галку, если видео будет вставляться нормально, то зайдите и по новой поставьте эту галку. Проблема не исчезла, пробуйте удалить с инсталяционной папки два файла proshow.cfg и proshow.phd. Перезагрузите компьютер. Проблема не исчезла - пере установите программу.

Отредактировано Про100сева (04-03-2013 09:29:22)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В ProShow не вставляются видео файлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно