Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальжи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любимое время года- осень и, конечно же, очень хотелось сделать презентацию на эту тему. Собрала материал, вроде бы все подготовила, но как-то не могла определиться с музыкой. Накачала ее огромное количество, но все , ну, как-то не так... И вот вышла на песни Далиды и все... Прекрасный голос, роскошная женщина с рыжими волосами, трагическая судьба-все настолько затронуло... Хотела взять только песню, но постепенно увидела, что образ Далиды сам вошел в мою работу и вместо осенней презентации у меня получилась  Осень и Далида, не знаю-хорошо это или плохо, но так хотелось, что бы Вы увидели эту великолепную певицу и женщину, ведь ее песни до сих пор поют, в том числе и наши певцы. Получилось далеко не все и не так как хотелось бы, но, надеюсь, что кому-нибудь просмотр работы принесет несколько приятных минут [взломанный сайт] 

Теги: осенний

+22

2

мне понравилось) красиво, нежно, грустно [взломанный сайт]

+1

3

Мне очень нравится. Большое спасибо! Любимая певица моей мамы, у нас были пластинки с песнями Далиды. Жуткий дефицит когда-то))

+1

4

...Оля, шикарная работа!!!  Посмотрела с удовольствием... очень понравился  момент, когда летящий лист переходит в слайд... очень красиво...Спасибо!!!

+1

5

Мне тоже очень понравилось.  много находок, да и просто красиво, нежно... замечательно! Спасибо!!!

+1

6

Душевно,красиво,трогает душу!Спасибо!

+1

7

gauss написал(а):

надеюсь, что кому-нибудь просмотр работы принесет несколько приятных минут

Почему"кому-нибудь? Уверена,что всем.Прекрасная работа,потрясающий голос,красавица Далида,великолепные стили и эффектные находки.Супер! Место Вашей работе в Архиве лучших презентаций
(да простит меня Катерина,так как не мне решать)

Отредактировано Tina (30-09-2011 22:54:14)

+2

8

Прекрасная работа! с грустью..осень, Далида( насколько помню она сама ушла из жизни) Все в работе пронизано духом этой красивой женщины и ее бархатного голоса! Понравился прием совмещения цвета с чб фото..Когда работа ложится на душу, значит она состоялась и вам удалось передать свои мысли и чувства зрителям! Браво, Оля!

+1

9

gauss написал(а):

очень хотелось сделать презентацию на эту тему.

Замечательная работа Оленька. Выполнена с большим вкусом. Понравилась ОЧЕНЬ цветовая гамма в оформлении. Музыкальное сопровождение прекрасное. Сочетание фото и видео необыкновенно гармонично смотрятся в презентации, так же мне очень понравилось то что ты добавила черно-белых оттенков. БРАВО! [взломанный сайт]

+1

10

Оля, прекрасная завораживающая работа! Смотришь и смотреть хочется.... И, конечно, слушать....  Спасибо большое! Эмоции не отпускают.... :love:

+1

11

Очень понравилось! Как всегда необычные приемы и все сделано настолько аккуратно... видно что столько самостоятельной работы... я пока только стилями пользуюсь... на создание такой самостоятельной работы умишка не хватает и фантазии новерно)) Оля ты такая молодей! Спасибо за вдохновение... и желание учиться и учиться!!!

+1

12

Девочки, большое спасибо за просмотр, за теплые отзывы [взломанный сайт]  , это всегда приятно и важно, когда на работу, в которую вкладываешь часть души, есть реакция, пусть даже и не всегда лестная для тебя, но понимаешь в таком случае, что все-все-равно кому-то интересно то, что ты делаешь [взломанный сайт]  . И хочется сказать ОБЩЕЕ спасибо ФОРУМУ за то , что сейчас , иногда, я бываю довольна своей работой- невообразимо много я беру от админа, Булавки, Моны, Ирины, да всех и не перечислить - от каждого из форумчан понемножку  [взломанный сайт]   :love:

0

13

Браво осень! Браво Далида! Браво Ольга! Несколько приятных минут-это мало сказано! Остаётся трепетный осадок ещё надолго! Спасибо!!!!

+1

14

Очень красивая и нежная работа! Какая женщина! Какая осень! Нахлынули воспоминания, тихая грусть...Ностальгия... Очень много интересных находок. Понравились фотографии на листьях, размытость силуэта, фонов. Очень красиво ложатся фото на музыку!Сколько работы в фотошопе! Спасибо!

+1

15

gauss написал(а):

И вот вышла на песни Далиды и все... Прекрасный голос, роскошная женщина с рыжими волосами, трагическая судьба-все настолько затронуло...

О, Далида - настоящее олицетворение осени!
gauss, шикарная  лирическая работа!!!
С удовольствием посмотрела несколько раз! Очень красиво, нежно, гармонично, поэтично, душевно. Оригинально всё!

но хочу заметить, что видео  в такие работы лучше подбирать непоющее.

+1

16

Все так сплелось и музыка и фото и осень!Ну прекрасно!!!!!!! Осеннее наслаждение!!!!!!

+1

17

Оля, потрясающее видео!!!  o.O   Просто в шоке, это же какая фантазия должна быть, чтоб создавать такое.. Каждый слайд шикарен, и особенно впечатлили фото на листиках на 2.00-2.20. Сохраню эту работу в моем личном архиве "лучших работ", чтобы пересматривать и черпать вдохновение  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

18

Настя, ну, ты прям меня засмущала, даже неловко себя чувствую :blush: , но, спасибо... А фантазия...-уж кому-кому, а тебе ее не занимать :D .

0

19

gauss, не смущайтесь! Работа очень оригинальная каждым слайдом.  У меня вот с фантазией всегда очень туго.
А Вы молодец!

+1

20

Juvelira написал(а):

что видео  в такие работы лучше подбирать непоющее.

Согласна с Вами, я и хотела вырезать кусочки из видео наподобие второго видеофрагмента в работе, но у меня что-то творится непонятное- то видео вообще не ставится  ни в программу по обрезке, если, с горем пополам обрежу- оно не вставлятся в прошоу, пробую переконвертировать - то же самое- то не вставляется для конвертации, то опять не идет в шоу [взломанный сайт]  , такого раньше никогда не было... Вот есть у меня подозрения, что я что-то удалила не то (наверное какой-то кодек или идет несовместимость каких-либо кодеков) ,но так как я в этом мало чего понимаю, то... Пришлось ставить то, что хоть как-то вырезалось и смогло встать  в прошоу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно