Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космический сон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ролики  подобного плана почти  не  делаю. Все  же  решил  показать его. И приму все  замечания - вижу в  них подсказки для себя.

+20

2

Космическая музыка  группы Space (Спейс) классный музыкальный фон. Собрать воедино футажи тоже надо уметь и фантазию иметь.Мне нравятся ролики подобного плана.И ваша работа ,Георгий , понравилась.

0

3

ольга скрипник написал(а):

Космическая музыка  группы Space (Спейс) классный музыкальный фон. Собрать воедино футажи тоже надо уметь и фантазию иметь.Мне нравятся ролики подобного плана.И ваша работа ,Георгий , понравилась.

Спасибо, Ольга...маленький секрет - не футажи. Анимация.

0

4

Динамично получилось. Интересно. (рабода подойдет фоном для какого нибудь слайдшоу с фотками (без сарказма) ).

0

5

VictorS написал(а):

Динамично получилось. Интересно. (рабода подойдет фоном для какого нибудь слайдшоу с фотками (без сарказма) ).

Как вариант - неплохо и  к  фоткам)

0

6

georgiy.pichelauri написал(а):

.маленький секрет - не футажи. Анимация.

Простите, не поняла. Как это анимация? Подобных футажей, на космические темы навалом в Digital Juice. Не буду утверждать, что это именно те футажи, у меня их скачено на космическую тему около 50 гигов. А в какой  программе Вы делали анимацию? Очень качественно сделано!

0

7

Leda17 написал(а):

Простите, не поняла. Как это анимация? Подобных футажей, на космические темы навалом в Digital Juice. Не буду утверждать, что это именно те футажи, у меня их скачено на космическую тему около 50 гигов. А в какой  программе Вы делали анимацию? Очень качественно сделано!

Именно  анимация, покуда я  лентяй, сам не выводил видео в анимацию, брал вот отсюда: Ссылка. И есть такая программа (и не одна ей подобная) выводить видео в  гифы,  ну например Total Video Converter

Отредактировано georgiy.pichelauri (02-06-2013 20:45:04)

0

8

ольга скрипник написал(а):

Космическая музыка  группы Space (Спейс)

...одна из моих "юношеских" слабостей!

ольга скрипник написал(а):

...классный музыкальный фон.

...с этим можно очень-очень долго спорить. Но думаю не надо... Автору виднее..

georgiy.pichelauri,думаю с оным согласится?  Благодарю за просмотр!

0

9

georgiy.pichelauri написал(а):

И есть такая программа (и не одна ей подобная) выводить видео в  гифы,  ну например Total Video Converter

Спасибо за информацию. Программ для анимации, действительно очень много. Я думала, Вы сами делали анимацию. Это просто набор готовых гифков?

0

10

Leda17 написал(а):

Спасибо за информацию. Программ для анимации, действительно очень много. Я думала, Вы сами делали анимацию. Это просто набор готовых гифков?

Да) Именно  так. Как  раз с  того сайта  по ссылке.

+1

11

gorn написал(а):

georgiy.pichelauri,думаю с оным согласится?  Благодарю за просмотр!

Соглашаюсь). Спасибо.

Отредактировано georgiy.pichelauri (02-06-2013 21:41:12)

0

12

хорошая идея для фона спасибо!

0

13

georgiy.pichelauri написал(а):

И приму все  замечания

Ну наконец адекватный форумчанин. А то в последнее время ходишь как по минному полю и не знаешь на ком подорвёшься)))) Кому можно замечание сказать, а кому нет - разобидятся))))

georgiy.pichelauri написал(а):

вижу в  них подсказки для себя.

Во-во и почва для роста.

georgiy.pichelauri написал(а):

Да) Именно  так.

А я сперва подумала, что вы сами. Аж челюсть отвисла)))
А какая критика тут может быть? Замечательная музыка из прошлого. Дискотечная цветомузыка. Всё в норме))) Мне даже кажется, что первые клипы на телевидении были на подобие этого)))) Или это я с проигрывателем WMP спутала))) когда на экране под музыку всякие замысловатые образы возникают.
Я с удовольствием посмотрела. Даже до конца))))

0

14

Barguzenok написал(а):

Ну наконец адекватный форумчанин. А то в последнее время ходишь как по минному полю и не знаешь на ком подорвёшься)))) Кому можно замечание сказать, а кому нет - разобидятся))))

Обижаться  на критику  как минимум  глупо. И на  форуме я  вижу  подсказки, а  не критику скорее всего.

Barguzenok написал(а):

А я сперва подумала, что вы сами.

Дело в  том что я  лентяй). А сделать такое  легко. В  Прошоупроюсере  для меня  быстрее  что-то сделать,  чем в фотошопе. Хоть и  знаю  то и  другое одинаково. Спасибо  большое.

+1

15

vita написал(а):

хорошая идея для фона спасибо!

Спасибо...

0

16

Какая красота -то, смотрела не отрываясь... особенно понравились начало и конец, нет, я в смысле анимаций, распускающийся  и закрывающийся прозрачный цветок и полосы, очень эффектно. Мне кажется, что здесь все соединилось - музыка, анимация, темп показа, очень красиво и что здесь можно подсказать  :dontknow:  просто смотрела и наслаждалась. Спасибо, Георгий.

0

17

georgiy.pichelauri
Ой,уж не знаю-для фона или еще для чего,но мне понравилась :flag: Окунулась в молодость...такая настальжи [взломанный сайт]  Спасибо большое [взломанный сайт]

0

18

gauss написал(а):

Какая красота -то, смотрела не отрываясь... особенно понравились начало и конец, нет, я в смысле анимаций, распускающийся  и закрывающийся прозрачный цветок и полосы, очень эффектно. Мне кажется, что здесь все соединилось - музыка, анимация, темп показа, очень красиво и что здесь можно подсказать    просто смотрела и наслаждалась. Спасибо, Георгий.

От  Мастера как Вы вдвойне  радостно  прочитать  комментарий.

0

19

nysha67 написал(а):

georgiy.pichelauri
Ой,уж не знаю-для фона или еще для чего,но мне понравилась  Окунулась в молодость...такая настальжи   Спасибо большое

Не прошел мимо такой  анимации...совсем как футажи. Спейс  действительно ностальжи. Спасибо Вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно