Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моим одноклассникам посвящается


Моим одноклассникам посвящается

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После нового года мы решили встретиться с тремя закадычными подружками по школе. И после этой встречи создался вот такой клип
http://video.mail.ru/mail/kuzneteu/_myvideo/26.html

Теги: Видеоклип

+9

2

С удовольствием посмотрела видео про вашу встречу  :flag:  и вспомнила свои школьные годы)) Замечательное видео, 2.55-3.25 оочень понравилось. Увидела в новом свете старый добрый стиль. Возьму и себе на вообружение пример его использования  :flirt:

+1

3

Лена, я тоже с большим удовольствием посмотрела твой клип. Такой теплотой повеяло сразу, воспоминания нахлынули и легкая грусть, что  детство беззаботное ушло безвозвратно… Спасибо! :cool:

Здесь на форуме уже несколько презентаций показано про одноклассников. Тема одна, а какие все работы разные, и в каждой есть своя изюминка… И только одно их объединяет, что смотреть эти клипы приятно и все они вызывают щемящее чувство ностальгии. Здорово!!! :flag:

+1

4

Mona, Fanatka спасибо за приятные слова. :blush:

0

5

Так хочется посмотреть, а нет ничего... Может, снова загрузите, Suneri... [взломанный сайт]

0

6

Varvara написал(а):

Так хочется посмотреть, а нет ничего... Может, снова загрузите, Suneri...

Все показывает!

0

7

Suneri написал(а):

Все показывает!

У Вас - то,может быть,и показывает.Но,если Вы загрузили его на Mail.ru,то у меня и некоторых других,только белый квадрат.А по-
смотрела бы с удовольствием!

0

8

Мне показалось, что фотографии летят со скоростью света, разглядеть ничего невозможно.

0

9

Благодаря, нашей палочке-выручалочке Аркадию,мне удалось посмотреть Вашу работу.Спасибо Вам большое,что вернули меня в школьные годы,что заставили меня поплакать.И права Наташа,что такие клипы приятно смотреть.Это наша молодость!

+1

10

Suneri , спасибо за возвращение в юность! Очень приятно смотреть такие презентации. Несмотря на то, что смотрела на незнакомые лица, возникло ощущение, что это МОЙ класс, МОИ одноклассники. Под впечатлением достала свой школьный альбом... В общем, ностальжи ...Еще раз благодарю!

Отредактировано valja20 (30-07-2011 01:57:39)

+1

11

Tina написал(а):

Вы загрузили его на Mail.ru,то у меня и некоторых других,только белый квадрат.

Ой, я даже и не подумала, что может быть такое., последующие клипы буду грузить на Ютуб.
valja20, Tina спасибо за приятные отзывы. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моим одноклассникам посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно