Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Картины французских художников


Картины французских художников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Импрессионизм (фр. impressionnisme, от impression — впечатление) — направление в искусстве, зародившееся во Франции, во второй половине XIX века, представители которого стремились наиболее естественно и не предвзято запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости. Обычно под термином «импрессионизм» подразумевается направление в живописи, хотя его идеи нашли своё воплощение и в других видах искусства, например, в музыке.

Теги: картины художника

+17

2

Работа очень понравилась, все очень красиво и гармонично. Здорово получился эффект на 1'23 (окрашивание картины при падении пера), смотрится просто потрясающе [взломанный сайт]   [взломанный сайт]. Но есть и несколько замечаний. На 1'33 не симметричное движение фото (правое начинает движение раньше левого), на 2'60 нет симметрии движения рамки и фото (левое фото начинает двигаться раньше самой рамки). А на 3'40 странно как-то появляется верхняя часть рамки у среднего фото (позднее чем вся остальная часть и как-то резко). Да, и музыка у меня закончилась раньше самого ролика. Возможно у меня какой-то тормоз с компьютером. А в целом, молодец, Ирина!

Отредактировано Verba (05-10-2011 21:28:05)

+1

3

Verba
Спасибо, Надежда! Падение пера-это  мой стиль..он здесь есть на форуме..но в другой теме( сама его еле нашла))
На 1'33 не симметричное движение фото-верно-недоглядела...устала уже от проекта-хотелось побыстрее закончить его.. :dontknow:
с рамкой тоже недогляд)) сегодня в три утра делала..уже голова не соображала... А музыка у меня играет вся...и не обрывается...
спасибо за подробный разбор презентации!

0

4

Ириша, очень нежно, спокойно, так и просится чисто женское определение-прелестно. Очень понравилось, что фон работы  не вступает в диссонанс с с палитрой картин, они просто дополняют друг друга. Стили подобраны так, что еще больше подчеркивают красоту картин. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, спасибо [взломанный сайт]

+1

5

С удовольсвтием посмотрела работу, трогателная получилось... мне вобще нравится французская музыка, а в сочетании с прекрасными картина так вообще красота!!! Все-таки сколько терпения у людей, такую красоту творить... Ты умничка! Спасибо!

+1

6

Дон Хулио - наш человек, тут нет вопросов! Не любить его исполнение песен - лучше музыку вообще не слушать ^^

И полиглот он известный - уж на скольки точно языках он поет я затрудняюсь сказать.

и  в таком варианте

есть и другие варианты.

Отредактировано godcat (06-10-2011 12:29:25)

0

7

godcat
Аркадий...там он о Натали поет или о Ностальжи?))) А теперь у него сын поет и не хуже папы! :rolleyes:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Картины французских художников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно