Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » И плывут ко мне из детства пароходы


И плывут ко мне из детства пароходы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Эта песня мне просто не давала покоя и засыпала под нее и просыпалась с ней :D . Чтобы уже избавиться  от нее пришлось сделать презентацию :dontknow: .  Конечно, она  взрослая, но у меня стояли перед глазами детские фотографии и , все-таки рискнула как-то все совместить  - взрослую песню с детскими фото. Спасибо за просмотр и комментарии.

Теги: разные

+78

2

Посмотрел  с  большим удовольствием,  на  одном  дыхании, с чувством  ностальгии.... Не увидел  ни  единой помарки в  исполнении. Вы умница. Я  люблю Ваши  работы.

+1

3

gauss написал(а):

совместить  - взрослую песню с детскими фото

По - моему, отлично совместилось!  [взломанный сайт]  Получился замечательный клип на песню. Воспоминания из детства, как пароходы, приплывут и уплывут. Чудесная работа, очень понравилось разнообразие выходов фото на экран. Просто огромное удовольствие от просмотра! Спасибо! [взломанный сайт]

+1

4

просто удивительно! дух захватывает. спасибо вам большое!

+1

5

отличное сочетание оформления и демонстрации фотографий, детство, ностальгия по ушедшим годам....умица! :cool: замечательно передала настроение и идею песни

+1

6

Оль, ну...да ну тебя...чего-то детство на Черном море завспоминалось..с мамой...и слеза пробила.. Просто волна ностальгии... Очень понравился момент на 2,21-2,40 и потом- мальчишки на берегу с маяком. Первый кадр и  окончание тоже  эмоционально просто потрясающе. Про технику даже говорить не хочется, хотя и так видно, что супер, (торец картины, недавно где-то разговор был.)- ну это понятно- Ас!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Спасибо за фильм огромное.., теперь меня попреследует эта песня..

Отредактировано Galina Radosteva (14-07-2013 17:14:57)

+2

7

Оля, очень красивая работа получилась, гармоничная. Скажите, а черно-белые фотографии с цветными вкраплениями вы в фотошопе делали?

+1

8

Ольчик...ну что сказать,здорово!!! Отличная работа!!! Настроение песни передано на 200% .Оформление очень понравилось, впрочем, как всегда на высоте работа!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Оля! Очень понравилось! Детские фото в полной гармонии с песней. Очень понравилось оформление в пастельных тонах. Действительно, ностальгия, детские воспоминания сквозь дымку времени.Про технику вообще молчу - как всегда на недосягаемой высоте.

+1

10

gauss
Прекрасная работа. Только я все ждала белоснежных облаков, как пароходов. Они появились ,но пароходами. Видимо захотелось пароходы в виде облаков увидеть.
Спасибо за просмотр, песня и сам ролик навеяли чувство детства и мечты покачаться на облаках.Поэтому и ждала пароходов-облаков.

+1

11

Оля , не зря Вам эта песня покоя не давала . Какая замечательная в результате работа получилась . Спасибо Вам огромное !!! Понравилось все !  [взломанный сайт]

+1

12

georgiy.pichelauri
nata52
1Alla
admin
Galina Radosteva
tatiana71
барсик1967
caregor
Татьяна56
спасибо, дорогие за просмотр и комментарии, мне очень приятно. Песня уж больно хорошая и , хотя я не отношусь к ярым фанатам Леонтьева, но именно эта песня всегда нравилась своей искренностью, хоть каким-то "возвращением" в детство и, наверное, поэтому и делалась она легко и быстро.

tatiana71 написал(а):

Скажите, а черно-белые фотографии с цветными вкраплениями вы в фотошопе делали?

Нет, это подборка фото из интернета, очень интересные, необычные.

Татьяна56 написал(а):

Только я все ждала белоснежных облаков, как пароходов.

:dontknow: вот, как-то ЭТО  не продумалось и не подумалось, честно говоря. Если бы еще  встретила такие фото , то , возможно и возникла бы такая идея, но....мыслила конкретно :D , а интересно , наверное, бы было...

+1

13

Оленька, как всегда твои работы восхитительны!   
Понравилось очень оформление, ностальгический сюжет, подбор фотографий, обработанных в интересной технике, цветовая гамма всего ролика - холодная серо-голубая и теплая сепия, да всё замечательно!
Шикарный момент с 2:16!!! И, почему-то, именно здесь с 2:21 захотелось увидеть настоящие белые пароходы, а не парусники...Такие мощные и чтобы пар из трубы был))) Но это только мои фантазии...
Ещё раз подчеркну, что работа получилась первоклассная, поэтому мои поздравления

+3

14

gauss
Оль,ролик очень понравился...красивое оформление...фон сделан интересно как в дымке.только вот на 0.12 где мальчик сидит ,там у вас получается что кораблик по подлокотнику плывёт..Согласна со Светланой(Пандора) здорово получилось ...но надо было поставить маску что бы парусники не выходили за границу окна...а всё остальное прелесть

+1

15

чудесная работа! все очень гармонично! удачное цветовое решение для ностальгического ретро... большие пароходы тоже, признаюсь, хотела увидеть)))... но парусники конечно, романтичнее смотрятся)))...

Отредактировано swetlana (14-07-2013 20:29:39)

+1

16

Оля, работа замечательная!Совсем не похожая на предыдущие! Сколько же у вас фантазии! Ну а техника исполнения - это просто образец!! Очень понравилась цветовая гамма ролика, такая стильная винтажность, если можно так сказать)))) Отлично подобранные фотографии! И хотя вроде мое детство не связано с морем, но ностальгию по детству испытала очень сильную! Спасибо за доставленные минуты наслаждения!! У меня нынче нелегкое лето, уже второй месяц форум только просматриваю, не участвую в обсуждениях. А сегодня бросила все и всех и отдохнула душой , слушая Леонтьева и просматривая такую чудесную  работу! Спасибо!

+1

17

Оля, так видеть может только художник! Вы умеете мыслить образами! Всегда с нетерпением жду ваших работ, и сейчас не ошиблась... Все сложилось - и музыка, и оформление, и техника... Спасибо!

+1

18

Олечка, как всегда на высоте! Уже много написали девочки, ни убавить, ни прибавить. Очень впечатлил парень у окна и проплывющие пароходы! А песню тоже эту очень люблю. Спасибо тебе!

ludmila01 написал(а):

Вы умеете мыслить образами!

полностью согласна!

+1

19

Оля, вы разбили мои стереотипы в пух и прах!))) Я считала, что есть сюжетные ролики, в которые невозможно вписать фото, а есть портретные, где все остальное просто фон. Как же я заблуждалась! У вас есть красивая история, которая цепляет, надрывает, будит воспоминания и фото в нее так хорошо и красиво вписываются. Правда мне вспомнилось не детство, а ранняя юность, 14-15 лет, закаты на Волге и наши мечты, клятвы, планы, верили, что прогнем этот мир под себя. Юношеский максимализм!))) Спасибо, что своей работой напомнили это.

+1

20

gauss
Оля! Как всегда-восхищена! Такая красота! Эта мягкость в работе..как в тумане-отличная находка..Песня-такая далекая и родная( очень люблю ее)) Рассматривала с большим интересом..Парусники мне показались тут очень гармоничны) Детство-оно такое же быстротечное и воздушное..как эти парусники! Браво..Люблю твои работы! Спасибо!

+1

21

Оленька, спасибо большоё за чудесную работу!

gauss написал(а):

она  взрослая

Мне не показалось так, у тебя, Оля, правильные ассоциации возникли и ты их очень умело воплотила в ролике.
Как всегда, не хватило одного раза просмотра. Услышав песню, вспомнила молодость, я любила и люблю слушать Леонтьева.
Работа, сказать понравилась-мало, очень-очень понравилась. Цветовая гамма идеально подобрана. Эффекты, ну здесь ты Мастер.
На 2.16-момент,тоже поразил. Умничка! Ещё раз спасибо за работу, за ностальгию, вызванную работой! Дальнейших тебе творческих успехов!

+1

22

gauss
А я и думаю: Чего это Оля затаилась? Почти не видно и не слышно. Догадывалась интуитивно, что очередной шедевр вот-вот выпорхнет из под "пера" нашей мастерицы! Олечка, красиво, эмоционально, тонко! Молодец!
Да мне нравится как глубоко ты чувствуешь сюжет и можешь это показать своей работой!
Ну и отдельное спасибо за пример использования работ Кима Андерсена. Давно на них любуюсь и много раз хотела применить, но не ложились. А у тебя вписались идеально.

+1

23

gauss
А если взять пароходы,дать им белую точку и чуть размытия - будут наверное облака.Посадить их на настоящие и ... поплыли.

+1

24

Как всегда - отлично!!!  Посмотрела с огромным удовольствием. Вообще люблю все что связано с морем.
Galina Radosteva
Очень понравился момент на 2,21-2,40 и потом- мальчишки на берегу с маяком.
Мне тоже очень понравился этот момент. Оля, вы мастер!

+1

25

Оля, спасибо Вам от души за приятные минуты!!!
И ко мне тоже, до сих пор, приплывают из детства пароходы..... Я обожаю эту песню, и весь тот романтический период творчества Валерия Леонтьева. В 13 лет ( в 1983-м году) впервые побывала на его концерте и...влюбилась... Трогательный, открытый, страстный, нежный и мудрый - поющий мим.
Вместе с его творчеством я взрослела и училась чувствовать, мечтать, летать.
С Вашим роликом я снова окунулась в те волшебные воспоминания, в теплые, сказочные настроения мечтательной юности.
Для меня как раз очень органичны в этой песне именно детские образы!!!  И именно парусники!
Спасибо за Ваше тонкое ощущение образов, за волнующий полет к морской стихии и воспоминания о детской Мечте!

+1

26

gauss, Ольга,от души большое спасибо.Очень понравился ролик.Ещё один.И опять ощущение лёгкости исполнения.Ваша техника меня поражает.И тоже запал молодой человек у окна и,следующий за ним кадр-дети на берегу.ЗдОрово.

+1

27

gauss, открыла страницу с вашей работой и поймала себя на том, что улыбаюсь. Предвкушение  получить удовольствие от  ее просмотра, ожидание чуда, бескрайней фантазии и красоты- не обмануло меня.
Я все это нашла. Работа смотрится на столько интересно, что я не перестаю вами удивляться и восхищаться.
Очень талантливо, очаровательно, здорово! Чувствуется, что программа для вас-это Вы- так гармонично, легко, эффектно все происходящее на экране!
Благодарна вам и очень жду ваших следующих работ.

+1

28

Пандора
Irinka2011
swetlana
Такай
ludmila01
Karmit-lea
Вирта
Uzhanka
marina
Aleina
Татьяна56
gala57
iMari
tartillka
shch56
Девочки, спасибо Вам всем, спасибо не просто за хорошие теплые слова, а именно за то, что мммммммм.....как бы это поточнее выразить....что мое внутреннее ощущение музыки, песни, эмоции, которые они вызывают созвучны с Вашими, что МЫ на одной волне, вот именно это и ценно для меня.

Пандора написал(а):

почему-то, именно здесь с 2:21 захотелось увидеть настоящие белые пароходы, а не парусники...

Светочка, а вот тут я ничего не могла с собой поделать :dontknow: , настолько глубоко во мне сидит мой любимый Александр Грин. И именно парусники... я ведь все-таки не удержалась и вставила парусник с алыми парусами, хотя о нем в песне ни слова, но это же образ мечты, юности, любви.

Irinka2011 написал(а):

на 0.12 где мальчик сидит ,там у вас получается что кораблик по подлокотнику плывёт..

Ириша, там на картинке кораблик и стоит на подлокотнике кресла, я его отрезала и поставила на его место...... и его как бы немного водой начало приподнимать  и он только начинает уплывать....возможно его можно было опустить сразу вниз, пристроить где-нить у ног мальчика?....не продумала этот момент :dontknow:

Irinka2011 написал(а):

надо было поставить маску что бы парусники не выходили за границу окна..

Маска - это святое [взломанный сайт]  , а как же без нее :D  и стоит она там. Просто я сделала большое выделение в шопе и еще в прошоу добавила прилично размытия ей. Мне надо было такой эффект полупроникновения создать, вначале же хотела волны внутрь запустить, но решила, что это уже будет перебор, скажут, что хотела утопить бедного героя, а до конца песни время же еще оставалось, с чем бы потом работала :D . Поэтому  сделала только такое легкое вхождение  парусников.

Вирта написал(а):

вы разбили мои стереотипы в пух и прах!)))

мдаааа, Оленька, тебе ли говорить о разбитии стереотипов o.O  Каждая твоя работа  - это такой необычный подход к материалу, что только диву даешься, как можно было именно ТАК это увидеть, пропустить через себя и так все показать..... [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

Чего это Оля затаилась?

:D нет...затаилась я по-другой причине :D , а работа сделалась очень быстро, на вздохе.....

Татьяна56 написал(а):

взять пароходы,дать им белую точку и чуть размытия - будут наверное облака.Посадить их на настоящие и ... поплыли.

понимаю и представляю...да, прекрасно бы вышло, но  даже  и не пришло на ум  :dontknow: , спасибо за идею, возможно и пригодится еще.....Грин жив...
Очень рада и благодарна Вам, дорогие, за просмотр и такие точные, тонкие комментарии. :love:

0

29

gauss
Оленька! с огромнейшим удовольствием пересмотрела твою работу аж 2 раза! Супер! [взломанный сайт]  Сразу начала смотреть, и признаюсь честно, что предыдущие отзывы не читала, поэтому сразу пишу, что вижу)))) Я не поклонница Леонтьева, но здесь все гармонично слилось воедино, и фото и фоны и элементы. Получился мини фильм. Услышав слово пароходы и увидев парусники, я сначала немного удивилась, но при втором просмотре поняла, что это же мечта, а она должна быть легкой и красивой, по этому парусники(пароходы тяжеловаты для мечты :D )! И фото смотрятся, с скрап с морем не отвлекает. ЗдОрОвО! Огромное спасибо, Оленька за чудесную работу! :flag:

+1

30

gauss написал(а):

глубоко во мне сидит мой любимый Александр Грин

Да-да.Оля, точно..у меня еще мелькнула мысль про мужчину у окна - что ТАК мечтать о море мог Александр Грин.. мне это очень близко- в школе мое выпускное сочинение о мечте по Грину "Алые паруса" ( 8 класс) отправили на городской конкурс. и оно даже заняло третье место ( среди 40 работ).  [взломанный сайт]  Чудесный фильм, никак не могу с ним расстаться..Спасибо,Олечка,еще раз!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » И плывут ко мне из детства пароходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно