Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом Памяти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья мои, помещаю свою работу посвященную памяти моего мужа. Прошло 3 года, как его не стало. Сердце до сих пор болит от утраты. Мы с ним учились в одном классе,
сидели за одной партой, а потом прожили вместе 40 лет. Если бы не Чернобыль, он ещё мог прожить долго.  Основу (альбом) взяла из проекта "Юбилей 55 лет", только долго переделывала, т.к. шаблон был сделан в формате 3*4,  пришлось повозиться с альбомными корочками. Первый и последний слады сделаны из нарезки ролика с YouTube. Чей ролик не помню, делала нарезку давно, но очень благодарна этому автору. Спасибо всем, кто посмотрит мою работу. Делала для детей на память.

Теги: памяти мужа,памятный,семейный архив

+42

2

Larisa21211
Ларисочка! Очень тяжело терять близких и любимых... Эта боль навсегда. Она не проходит, с ней просто привыкаешь жить.
Ваш муж был светлым человеком. Он таким и останется навсегда в памяти родных, близких и друзей.
Наши родные не умирают, они просто рядом быть перестают....
Сил Вам и светлая память Вашему Супругу.

+2

3

mamlj
Спасибо большое!

0

4

Larisa21211
Завидую Вам, по доброму, по хорошему. Вы с мужем прожили длинную хорошую жизнь, шли по жизни плечём к плечу. Вечная память Вашему мужу. Боль утраты никогда не уйдёт к сожалению.
Держитесь

+1

5

Larisa21211, вечная память Вашему мужу. По фильму можно сказать, что он был удивительным человеком. Держитесь, Лариса! Сил Вам!

+1

6

Irinka2011
Тамара Завойская
Спасибо вам! Да, он был очень хорошим человеком!

Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Хоть на минутку, лишь увидеть лица...
Чтоб посмотреть в родные мне глаза...
Сказать три слова...и отпустить их к птицам...

+2

7

Лариса, тезка, с огромным удовольствием посмотрела вашу работу. Мы с вами одного поколения, мне все это близко: лозунги, знамена, призывы... Прекрасно помню, как и с нашего города откомандировывали молодых мужчин в Чернобыль, никто тогда не знал, что там случилось, думали просто авария на заводе. Такие работы вне обсуждения. Я считаю, что ваши родные должны быть вам благодарны, что вы чтите память их отца и деда. Полностью согласна с Иринкой: вы счастливая женщина - прожили жизнь с любимым человеком в любви и согласии. Ну, а уж кому сколько отмерено не нам решать...
Лариса, если вы сохранили проект, обратите внимание на перепад звука на 3.38, там на заднем фоне футаж и вы, видимо забыли убрать звук на видео. Спасибо, что поделились с нами самым сокровенным.

+2

8

Larisa
Спасибо за просмотр и  отзыв! Да Чернобыль у многих жизни забрал. А со звуком, я в курсе. Я не забыла убрать звук и поставить галочку, но в футажике разряд молнии всё  таки делает помехи, поэтому так и оставила.

0

9

Хорошая,душевная работа! Муж у вас замечательный! Он все равно ведь рядом с вами!

+1

10

Larisa21211
Лариса!Светлая память Вашему мужу.Тяжело,больно терять близких,родных людей!Но такова жизнь,все когда-то уходят из неё.
Вы прожили жизнь с любимым мужем,хорошим отцом для детей и дедушкой для внуков.Дай Бог Вам сил,держитесь,не терзайте себя,берегите здоровье.

+1

11

Larisa21211
Хороший получился альбом, память о вашем муже , для детей и внуков!!! Тяжело терять близких людей, но в душе они всегда с нами и стараемся их вспоминать добрым словом! Вспоминаеем их дела , а Вашь муж, судя по ролику многое успел сделать в своей жизни. Светлая ему память!!!

+1

12

Larisa21211
Лариса ,миленькая ,тоже хочу поддержать Вас ,понимаю ,хоть бы сколько лет ни прошло ,а рядом  место этого человека  никто другой не может занять ,он везде и в памяти ,и в сознании  и в жизни!
Так устроена жизнь,что тот ,кем так  дорожим ,неожиданно уходит из жизни ,а потом его очень не хватает! Светлая и вечная память Валерию!
Прекрасную работу -память создали для внуков и детей ,пусть помнят дедушку и знают его подвиги ,гордятся им! Настоящий герой Валерий!
Понравилось как фото идут по датам и надписи ,да ,настолько родной человек ,что со школьной скамьи -вместе ! Это здорово! Удачи Вам  Ларисонька!

+1

13

Анна1
marina
Шевченко Галина
Лиечка
Большое спасибо, что уделили внимание моей работе!  Очень вам всем благодарна за тёплые слова! 

Для вас замечательные стихи, автора, к сожалению, не знаю.

Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!

И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!

+1

14

Larisa21211

Я думала, что в жизни так не бывает, что о такой любви только книги пишут и кино снимают, чтобы вот так, с 15-ти лет и на всю жизнь, рука в руке, глаза в глаза... И стало так больно-больно, что так рано ушел такой замечательный, светлый человек. Сил вам, Лариса, и здоровья.

+1

15

Лариса, получился отличный видео альбом памяти мужа, сделанный с большой любовью.
Вечная ему память! Вам и Вашим детям здоровья, любви и мира!

Отредактировано Tatiana.sama (29-08-2014 22:39:17)

+1

16

Larisa21211
Вечная память Вашему мужу. Тяжело смотреть такие работы, зная ,что человек уже ушел...в мир иной, и как же тяжело наверняка делать близким такие работы. Сил Вам Лариса и здоровья.

+1

17

Вирта
Tatiana.sama
Татьяна55
И всем, всем  большое спасибо за понимание и участие!  Всем ДОБРА и ЛЮБВИ! Я рада, что случайно попала на форум и здесь обрела друзей и теплую атмосферу!
http://sd.uploads.ru/t/efsWw.gif

+1

18

Дорогая Ларисочка, разделяю ваше горе. Примите мои соболезнования и светлая память нашим мужьям.
Я своего любимого мужа, похоронила год назад.http://sd.uploads.ru/t/eQf1n.gif

+1

19

NIYA
Спасибо за тепло! Соболезную и Вам. Понимаю, как Вам тяжело. Я первый год вообще плохо помню. Если бы не дети и внуки... не знаю как бы выжила. Мужайтесь и храни Вас Бог!

+1

20

Larisa21211
Какая светлая работа!Смотрю и слезы градом(Как мне понятна Ваша боль,Лариса...никакое время НЕ лечит...это-факт...Светлая память Вашему мужу,а вам-терпения и дай бог-здоровья!!!

0

21

Очень хорошая работа! Столько в ней тепла и сердца... И песня очень хорошая - так подходит к этому ролику.  Поискала эту песню в интернете, но так и не нашла. Хотелось бы знать, кто ее автор и кто исполняет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно