Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу корректно сделать альбом


Не могу корректно сделать альбом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, помогите мне корректно  открыть и закрыть альбом. Я делаю альбом памяти к 3-х летней годовщине моего мужа, просто на память детям и внукам. Хотелось сделать строго без украшательств,  применила стиль из шаблона "Юбилей 55 лет", но он сделан в соотношении 4*3, а у меня 16*9. Уже два дня бьюсь и никак не могу совместить крышку альбома без дефекта. Сегодня всё на форуме проискала ответы на свои вопросы, но не нашла. Урока тоже не нашла. Посмотрите и подскажите, что нужно сделать, я что-то ничего не понимаю. Если есть где-нибудь урок по этому поводу, то дайте ссылочку пожалуйста.

0

2

Попробуйте выставить центр вращения на Х нужно поставить минус 50 (-50), игрек оставить на 0. Это в том случае, если у вас JPEG - исходник, если это PNG и край изображения не совпадает с краем самого исходника, как бы объяснить - рисунок смещён и остаются прозрачные края, то нужно выставить центр вращения по Х вручную, экспериментально, чтобы крестик, обозначающий центр вращения (при включённой функции "Показывать управляющие элементы"), сдвинулся по Х аккурат на край рисунка влево., при этом по У - параметры не менять

Отредактировано selenka (18-07-2014 22:32:01)

+1

3

Larisa21211
Вам, просто нужно сместить центр вращения для всех страничек по Х на -50, по У без изменения 0. Так, чтобы ЦВ встал посередине левой стороны страницы.
http://sf.uploads.ru/t/DLaRQ.png

Отредактировано *ИриNа* (18-07-2014 22:39:36)

+1

4

Спасибо  девочки!!! Пробую, но что-то видимо ещё нужно поработать с КК.

Отредактировано Larisa21211 (19-07-2014 11:47:28)

0

5

Larisa21211
Не забудьте скопировать параметры 1 КК в следующий КК (чтобы центр вращения не сбился).

0

6

Вот все-таки сделала, может быть есть и недочеты, но лучше не смогла. Посмотрите, дорогие, жду ваших замечаний.

Отредактировано Larisa21211 (31-07-2014 21:26:30)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу корректно сделать альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно