Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё лето

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте форумчане. Хочу вам показать свою работу, которую сделала к Дню рождения своей внучке. Сделала заранее, месяц еще у меня в запасе для исправления ошибок, если вдруг вы увидите их, или подскажете какие то-идеи. Дашуле в сентябре будет 9 лет, и она мне давно уже намекала, что хочет ролик с клипартом русалочек и песенкой Наташи Королевой. Но я решила обойтись без клипарта, и очень надеюсь, что внучке мой вариант понравится. Маленькой она быть не хочет уже, но и не взрослая конечно еще....Поэтому яркость,присущую детским работам,попыталась применить в подложках (тенях ) к некоторым геометрическим элементам. Идея с волнами принадлежит  (барсик ),Ленусь спасибо огромное. Я эту идею (и другие Леночкины) уже использовала год назад в своей работе ,на юбилей для родственника,капитана дальнего плавания. И песня там подходящая со словами о моряке,волнах...Кому интересно можно посмотреть на ЮТУБе 
https://www.youtube.com/watch?v=oBLEXAU … F9gLtttuA.
Ну и как в новой работе без моих новых рамочек. Долго искала что-то подходящее,ковыряясь в ФШ, и о чудо, нашла то, что подходит к работе. Но рано порадовалась, не вписались они с волнами,уж очень много воды. Но в двух стилях я все же их оставила, это полупрозрачные рамочки с капельками. Приятного просмотра и летнего вам настроения.                                                                                                                                           

Теги: детский,летний

+40

2

Татьяна55
Танечка, поразила своей работой. Столько новых идей показала. Очень понравились переходы, особенно первый, как будто в море окунула ))))) Думаю внучка в восторге будет, класс !!!

+1

3

Татьяна55, красивая работа получилась! Посмотрела с большим удовольствием) Очень понравились всплески, брызги воды, они такие реалистичные получились, как-будто 3D...) Просто потрясающе! Фигурки геометрические с разноцветным контуром, вписались тоже идеально, они как зеркальные! Супер!!!

+1

4

Татьяна55
Танюша! Очень здорово! смотрела с удовольствием! Рамочки с капельками-чудо! Треугольнички..кружочки..капли воды-все очень динамично и ярко! Думаю внучке очень понравится работа! Спасибо за показ!

+1

5

Татьяна55
Как Вам удается каждую работу делать особенной? Понравилось все!!! А прозрачные рамочки мне кажется как раз кстати здесь( ведь события происходят в основном на воде ( другие рамочки казались бы здесь грубыми). Внучке тоже понравится работа! Воспоминания останутся о поездке. Ох уж эти внучата, угодить им не просто! Приходится выкладыватся по полной, что бы им понравилось! Спасибо за показ!!!

+1

6

Татьяна55
Танечка, какая же ты умничка! Работа безупречная. С какой любовью она сделана к внучке. Думаю, Даша будет в восторге. Вот повезло Дашуле с такой бабушкой! Как красиво вписались брызги воды в ролик, прозрачные рамочки, треугольные маски. А какая смелая у тебя Дашенька. С такой высоты прыгает в воду- не боится. А гибкость и растяжка  вообще покорили. Клипарт русалочек хорошо вписался. Поражаюсь твоей фантазии, Танюша. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

+1

7

Татьяна55
Замечательная работа получилась!!! И рамочки с капельками здорово смотрятся! Девчушка, просто прелесть, я думаю ей очень понравится!!! Танюш, на 1.16 чуть русалочку поближе к центру...а то она , как то затерялась. А такая замечательная русалочка!!!! Может её на треугольничек посадить? 8-) Очень понравилась работа!!! Такая зажигательная!!! :cool:
Почему то плюсики не ставятся у меня! :dontknow:

Отредактировано барсик1967 (13-08-2014 19:45:29)

+1

8

Татьяна55

Танечка, классно! Присоединяюсь ко всем восторгам, а от себя еще добавлю, что очень понравился выбор фонов и их ювелирное соединение с футажами, в некоторых кадрах полное ощущение погружения в море, так реалистично получилось. Очень неожиданно, что русалочкой тоже Даша оказалась.))) Я ведь не ошиблась? В ФШ монтировали?

+1

9

Татьяна55
Танечка,замечательная у тебя получилась работа!Рамочки,футажи отлично сочетаются с фоном фотографий,а внученька у тебя просто прелесть,да еще отважная какая!!!Спасибо за показ!

--------------------
Лена.

+1

10

Irinka2011
Таня15
Uzhanka
Шевченко Галина
Тамара Завойская
барсик1967
Девочки,мои вы хорошие,спасибо за коменты к моей работе и комплименты внучке, очень рада,что вам понравилась работа.
                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Тамара Завойская написал(а):

А какая смелая у тебя Дашенька. С такой высоты прыгает в воду- не боится.

Сначало боялась,начала с полуметра,а потом и с самой верхней точки прыгала ,высота которой 4 метра,а глубина там 4-6 м. Ей все отдыхающие аплодировали,т.к не каждый взрослый на это решался. Это Крым, мыс Тарканхут, конкретное место прыжка Чаша любви. На этом месте снимался фильм Человек амфибия.
                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Тамара Завойская написал(а):

А гибкость и растяжка  вообще покорили

Томочка,это она танцами у нас занимается,спасибо. 
                                                                                                                                                                                                                                                                   

барсик1967 написал(а):

Танюш, на 1.16 чуть русалочку поближе к центру...а то она , как то затерялась. А такая замечательная русалочка!!!! Может её на треугольничек посадить?

Леночка, спасибо, согласна, можно и поближе. И за идею с треугольничком спасибо,понравилась,попробую обязательно.               
        А это Чаша любви,                                                                                                                                                                                                                                                     http://sd.uploads.ru/t/GOjxz.jpg
и здесь же рядышком снимался фильм Пираты 20 века.     
http://sd.uploads.ru/t/pNz3e.jpg

+2

11

Татьяна55
У Вас получилась просто морская феерия! Фотографии замечательные и  органично вписались в эту морскую стихию. Прозрачные рамочки, футажи, подвижные маски и подложки - все на высоте! И песня очень знакомая звучит при этом по-новому, а внучечка - прелесть. Спасибо за показ!

+1

12

Татьяна55
Татьяна ,очень хорошее поздравление Вы подготовили для своей внученьки !!! А песенку , словно, для Вашей внученьки написали. Плавает красиво, не говоря о прыжках- девочка Молодец !!! В работе понравилось всё, особенно рамочки капельками и треугольники . Спасибо за показ !!!

+1

13

Татьяна55 написал(а):

хочет ролик с клипартом русалочек и песенкой Наташи Королевой. Но я решила обойтись без клипарта,

Но всё равно с русалочкой  [взломанный сайт]  Конечно работа более взрослая, чем детская, но ведь и внучка уже вон какие трюки выполняет, совсем не детские! Отличная работа!

+1

14

Татьяна55
Татьяна,посмотрела работу с большим удовольствием.Очень понравились переходы в работе,маски с радужной обводкой,геометрические элементы,рамочки.Фото красиво движутся,как бы качаются на волнах,видеовставки с брызгами смотрятся здорово.Внучка очаровательная девчушка.Спасибо за показ работы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Татьяна,а рамочки с капельками,это урок ФШ?Если можно,дайте,пожалуйста,ссылку.

+1

15

Татьяна55
Танюша  такой красивый ,просто шикарный подарок  внученьке Дашулечке создала ,очень красиво ,глаз не оторвать !
Рамочки  вообще покорили ,а с капельками   -чудо ! Такая нежность в работе .
Мне немного хотелось прибавить прозрачности в треугольники ,это как сама решишь ,очень понравилась работа !
Дашулечка такая гибкая и смелая ,если бы не написала возраст ,я бы подумала старше потому, что прыгать с такой высоты взрослому не под силу ,а ей всего -то 9 лет ! Умничка!
Спасибо за  замечательную работу ,я в восторге!

+1

16

Вирта
alenap
Tatyana60
Janna
oligawlad
marina
Лиечка
Очень благодарна вам девочки за просмотр и за все добрые комментарии адресованные внучке,обязательно покажу ей на Д. рождении. Спасибо. 
                                                                                                                                                                                                                                                                 

Вирта написал(а):

Очень неожиданно, что русалочкой тоже Даша оказалась.))) Я ведь не ошиблась? В ФШ монтировали?

,                                                                                              Да,Олечка,все в фотошопе.
                                                                                                                                                                                                                                             

marina написал(а):

Татьяна,а рамочки с капельками,это урок ФШ?Если можно,дайте,пожалуйста,ссылку.

                                                                                                                                                                                                                                               
Мариночка,рамочка с капельками это мое изобретение, и все очень просто оказалось.. хотя я потратила массу времени пока дошло как добиться такого эффекта. Сначала загрузила в текстуры картинки с каплями и просто клипарт капелек, начала все это пробовать на рамочках разной прозрачности,пыталась применять фотошопные стеклянные стили. Что то получилось... и не плохо. Но попробовав в нашей проге, не понравилось. Но идея рамочек с капельками не давала покоя,и как то ночью осенило...На полупрозрачную рамочку наносим капельки разного размера и...все. Легче не бывает.Удачи.
                                                                                                                                                                                                                                                                     

Лиечка написал(а):

Мне немного хотелось прибавить прозрачности в треугольники

Лиечка,пробовала... При цветной яркой тени так , на мой взгляд, лучше. Изначально у меня и цветные тени шли с прозрачность 60,но хотелось яркости,все же для ребенка работа.

+3

17

Татьяна55,

Таня, ты ж мой позитивом переполненный человечек! :jumping: Какая ж ты молодец - так четко футажи в проектик вставила ты свой!  Буквально кажется, что брызги долетают до меня) Отличная работа с масками, выверенные движения фоточек... Прекрасный проект! Молодчинка! Внучке все  понравится, даже не сомневайся) Спасибо! [взломанный сайт]

+1

18

Татьяна55
Татьяна, молодец!!! Прекрасная работа, все-все нравится! Рамочки гармонируют с брызгами... "Русалкой морской быть хочу", - может быть мечту изобразить на 2.17 и на 2.24, а в ней русалка. И ещё у внучки-русалочки на 1.52 поза не для плавания, а для покачивания на круге-маске.  [взломанный сайт]

+1

19

Татьяна55
Танюша, отличная работа получилась. Много эффектов, понравились вставки с видео, идея с волнами очень подходит. Молодец, все очень здорово.

+1

20

Татьяна55
Танюша, классная летняя, морская работа! Очень понравились прозрачные рамочки и подложки разноцветные под маски. Они придали некую изюминку и индивидуальность твоей работе! Внучка у тебя молодчинка, бесстрашная девочка! Думаю, проект ей понравится. А вообще, я вам по-доброму завидую...живете на море...красота!!!!!!!!!!

+1

21

Отличная работа, особенно мне понравилась идея с брызгами.

+1

22

Abyss
lilia737
tatiana71
Наталия K
darkdrakon
Девчонки,как здорово,что есть вы все,есть такой чудесный форум , и от ваших положительных коментов посто сейчас хочется снова опять что то творить..Спасибо вам!!!! 
                                                                                                                                                                                                                                                                             

Abyss написал(а):

Таня, ты ж мой позитивом переполненный человечек!

Лен, спать ведь теперь точно не буду....Но как то неловко мне, идея то с волнами нашей Леночки ( барсик )..а уже на втором плане моя фантазия 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

lilia737 написал(а):

может быть мечту изобразить на 2.17 и на 2.24, а в ней русалка.

                                                                                                                                                  Спасибо за идею,попробую....   
                                                                                                                                                                                                                                                                               

Наталия K написал(а):

Внучка у тебя молодчинка, бесстрашная девочка! Думаю, проект ей понравится. А вообще, я вам по-доброму завидую...живете на море...красота!!!!!!!!!!

  Натащенька и что ты думаешь, мне же приходилось не отставать от нее..стыдно вдруг стало от вопроса " И ты что не прыгнешь? "Конечно прыгнула..с жизнью прощаясь....Но зато теперь в глазах Дашульки я просто герой...А что на море живем ,конечно красота.. но не хвастаюсь  этим, читая все лето коменты наших форумчан, что лето дождливое,холодное. Зато зима у них снежная..лыжи,коньки...санки..,а мы этого не знаем.

Отредактировано Татьяна55 (15-08-2014 01:42:52)

0

23

Татьяна55
Татьяна,работа твоя очень красивая она отличается своей необычностью .Мне очень понравились рамочки они хорошо вписываются в общий фон Желаю творческого вдохновения [взломанный сайт]

+1

24

Таня, замечательная, такая какая-то прозрачная работа у Вас получилась. Отлично выдержан темп песни, здорово смотрится включение видео, очень много интереснейших моментов.  Фото , оформленные в прозрачные рамки , брызги волн, геометрические элементы -все прекрасно , смотрится на одном дыхании. Спасибо и переношу работу в Примеры.

+1

25

светлана58
gauss
Спасибо вам за просмотр  работы.                                                                                                                                                                                                                                                   

gauss написал(а):

Отлично выдержан темп песни, здорово смотрится включение видео, очень много интереснейших моментов.

Олечка,я рада что справилась с темпом,всегда за это переживаю. Спасибо за перенос в Примеры.

0

26

Татьяна, я согласна со всеми на счет работы, все просто класс!!! Хочется узнать как делается разноцветный контур фигур, объясните пожалуйста или тыкните меня носом в урок. Заранее благодарю. Успехов Вам!

+1

27

Татьяна55
Таня , как всегда шикарная работа ,фотошопом вы владеете на 5+ , все понравилось , Даша бесстрашная девочка, супер бабушке и внучке

+1

28

Татьяна55
Танюша, прекрасная работа. Повеяло морским воздухом и теплом. Так солнечно воспринимается Ваша работа. Очень понравилось

+1

29

Наталья Михайловна
Ягодка
admin
Девочки,я очень рада,что вам все понравилось,спасибо за просмотр и теплые слова .
                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Наталья Михайловна написал(а):

Хочется узнать как делается разноцветный контур фигур, объясните пожалуйста или тыкните меня носом в урок.

Наталья Михайловна,урока не знаю, но попробую объяснить. В ФШ к любой фигуре применяется текстура,в моем случае радужная.Затем в нашей программке под фигуру, (которая будет маской) ставится нижним слоем радужная фигурка ,и в коррекции выставляете размытие 30-60, по желанию. Вот и все. Удачи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно