Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие форумчане, пришла пора открытия очередной выставки конкурсных работ, чему я очень рада!
Скажу честно, что я очень расстраивалась, и даже думала, что конкурсных работ будет очень мало, ведь началась пора дачных радостей и отпусков... Но как оказалось, переживала я абсолютно напрасно - мне прислали достаточное для проведения конкурса количество презентаций - и каждая из них интересна, и каждая из них достойна победы.
В каждом видеоролике чувствуется искренняя любовь автора к свой работе, к своему увлечению, чувствуется какую радость испытывают авторы презентаций от своих хобби, с каким азартом занимаются своим любимым делом
И я испытывала особенное удовольствие, просматривая каждую из присланных мне презентаций и понимая как увлечение программой ProshowProducer помогает людям рассказать и показать другие не менее интересные страницы своей жизни.

Помните, что Вы можете проголосовать за несколько, особенно полюбившихся вам работ, поэтому не торопитесь, все внимательно просмотрите, и только потом проголосуйте в специально созданной теме. Приятного Вам просмотра.


Голосование проходит в отдельной теме Голосование по конкурсу "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Открывает нашу выставку работа, которую я не смогла принять на конкурс из-за несоответствия правилам конкурса, но и проигнорировать её и отказать автору в демонстрации его презентации тоже не смогла. Эта работа не будет участвовать в голосовании, но я призываю всех зрителей поддержать автора данной работы своими отзывами и комментариями.
Итак, Презентация "Гимн электрика" автор v_kul (Виктор Кулагин)

http://www.dailymotion.com/video/x10h0mc

Конкурсные работы

Работа №1 "Культработник"

Есть такая профессия – Родину развлекать. Культработник – профессия особая. Ведь свои дела и помыслы мы обращаем  непосредственно к сердцам и душам каждого человека, стремясь раскрыть и развить его таланты, помочь правильно и с пользой организовать досуг, увлечь интересным делом. Вот за все это я и люблю свою профессию.

Скачать ехе-файл

Культработник ЕХЕ-Файл

http://www.dailymotion.com/video/x10hk5x

Работа №2 Профессия "МАМА"

Долго думала что выбрать для презентации. По специальности я бухгалтер. Но сейчас занимаюсь воспитанием ребенка с особенностями развития. И поэтому решила, что все таки это и моя профессия и вообще мое все. А если задуматься мама - это одна из сложных профессий, требующая множества знаний, умений и полной отдачи себя. Поэтому я и создала работу под названием "Профессия Мама"

Скачать ехе-файл

Профессия МАМА ЕХЕ-Файл

http://www.dailymotion.com/video/x10hk56

Работа № 3 Мир моих увлечений

Оглядываясь назад, трудно сосчитать сколько километров пряжи прошло через мои руки, сколько людей носит изделия, связанные мной спицами и крючком. Да это и не требуется. Главное для меня в увлечении вязанием – это удовольствие, с которым люди носят эти вещи. Гораздо позже я научилась плести разные украшения из бисера, но в настоящее время их у меня осталось немного – остальные подарены друзьям и знакомым. Декупаж – самое новое из моих рукодельных хобби. Ещё 2,5 года назад я даже не подозревала, что есть такой вид творчества. А началось оно с того, что разыскивая в интернете нужную мне информацию, я увидела это слово, уже не помню, в каком контексте, и это послужило толчком сначала для моего любопытства, а позже, после получения минимальной информации, и к прикладному началу декорирования разных изделий.
К сожалению, только относительно недавно, у меня появилась возможность сфотографировать те изделия, сделанных моими руками, которые есть в наличии, и показать их вам в конкурсной работе. Разведение комнатных цветов и фотографию также можно отнести к моим увлечениям.
И, наконец, увлечение созданием слайд-шоу, сначала в программе Nero, ещё в нескольких программах, пока в мае 2011 года я не познакомилась с  программой ProShow Producer, открывшей новые горизонты в этом виде творчества и дающей возможность познакомить вас с тем, что мне интересно и доставляет удовольствие, когда я вижу результат своих усилий.
Итак, я перечислила все виды творчества, которыми увлекаюсь в настоящее время. Мне будет приятно, если 4 минуты просмотра конкурсного ролика вам доставят удовольствие.

Скачать ехе-файл

Мир моих увлечений. ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2to

Работа №4 "Поэзия движения"

Увлечений и интересов в моей жизни было много.
А с профессией (по диплому я - театральный критик) как раз не сложилось реализоваться... Потому что во время учебы и по окончании института очень активно реализовывала себя как мама..
Но зато, когда детки подросли, я с удвоенным энтузиазмом взялась открывать для себя миры разнообразных увлечений и занятий для души.
Одно из них было настолько серьезным, что не только принесло мне море удовольствия и приятных минут, но и изменило весь мой мир, убеждения, философию.
Вот об этом увлечении я и постаралась рассказать вам в своей конкурсной работе.
Надеюсь, что вам будет интересно!

Скачать ехе-файл

Поэззия движения.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2st

Работа № 5 "Профессия... Нет! Это моя жизнь!" (Работа допущена к конкурсу с личными фотографиями автора по решению администрации форума)

Конечно, будет на конкурсе гораздо более профессиональные работы, на форуме столько талантливых участников, но не профессиональнее меня в профессии... Я своё дело люблю и выполняю свою работу достойно, труд мой оценён по заслугам, признан, но не это главное. Главное, что я хочу рассказать о профессии, про которую во все времена говорят неоднозначно и виной тому вечные очереди в детские сады. Все знают, что она принимает детей в детские сады, ищет надёжных работников на нищенскую зарплату, латает родной бюджет, попрошайничает у спонсоров...Где же красота в работе? Но я гордо открываю двери в свои "Ладушки", я горда за талантливых педагогов, радостных, здоровеньких детей, спокойных родителей (большинство выросли на моих глазах), за современное оборудование, за красивые помещения. "Ладушки",ладушки, как у милой бабушки... Я точно уверена, что именно я создаю в "этом сумашедшем мире" радостный мир детского счастья. Так что профессия во мне, а я в профессии -мы в гармонии

Скачать ехе-файл

Профессия - жизнь.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2rj

Работа № 6 "Мой любимый детский сад"

Моя профессия - старший воспитатель. Находясь в отпуске по уходу за младшей дочкой, появилось желание самой сделать слайд-шоу. Познакомилась с программой Прошоу Продюссер. Выйдя на работу, стала "внедрять" информационно-коммуникативные технологии в работу детского сада, знакомя педагогов с возможностями нашей программы. Подходит к концу учебный год и я решила сделать сюрприз для педагогов, детей и родителей - слайд-шоу "Мой любимый детский сад!", который обязательно увидят педагоги на итоговом педагогическом совете.

Скачать ехе-файл

Любимый детский сад.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2qp

Работа № 7 "Ветеринары" (В работе не использовалось фотографий автора)

Захотелось немного рассказать о профессии которой отдала 35 (подумать страшно ) лет жизни... Использовала в работе как готовые стили,так и свои,фото тоже частично мои,частично с инета...работа получилась слабенькая,так как не готовилась заранее,но ведь победа не самое главное.... ))))) Всё что я умею-научилась на форуме,за что огромное спасибо всем !!!

Скачать ехе-файл

Ветеринары.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h1p9

Работа № 8 Моё хобби - цветы!

Мой мир цветов находится на участке в 2 сотки, где растут овощи, картошка, вишни, груша, малина… Но главное – это, конечно, цветы… Для меня они не являются элементом модного садового дизайна. Цветы растут на каждом пятачке земли, свободной от грядок. Люблю их все – от простенькой ромашки – до великолепной розы. Все свое время отдаю им. А взамен получаю радость, хорошее настроение и эмоциональное здоровье!! Именно благодаря цветам я пришла к Прошоу… С удовольствием их фотографирую, а после каждого сезона создаю ролик…В этом ролике использованы цветы 2012года, а рассада 2013)))) К сожалению, 4 минуты ролика не позволили показать всё, что у меня есть...

Скачать ехе-файл

Моё хобби - цветы! ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h0z3

Работа № 9 Подкова приносит счастье

Моё увлечение-лошади.
Эти благородные животные поразили меня ещё с детства своей красотой и грацией.
Мне посчастливилось полюбоваться на них вблизи и оценить их незаурядный ум,чувствительность,преданность.
С тех пор моя привязанность только возросла.Они на нас в чём-то похожи.
У каждого свой характер.Иногда спокойные,иногда дерзкие,иногда забавные но никогда не злые!
Главное их понять и любить.

Веет ветер из-за склона.
Вдалеке с холмов зеленых
Топот слышится копыт –
Чудный белый конь летит.
Ноздри широко раздув,
Будто лебедь, изогнув
Шею тонкую, игриво
Хвост задрал. И озорливо
Дальше в поле поскакал.
Вот он мчит, летит по полю,
Догоняет свою волю,
Мягко, плавно выступает,
Будто сам с собой играет.
Тонкий волос белоснежный,
Мягкий, шелковый и нежный
В танце с ветром закружился...
Дикий конь остановился.
Морду к ветру повернул,
Лишь мгновенье отдохнул
И помчал навстречу к солнцу
Эти земли покорять
И судьбу свою искать.

http://www.dailymotion.com/video/x10h0xz

Работа № 10 Я не художник

"Писать стихи - это как дышать, а дышать это значит жить. Вот я и пишу, чтобы жить. "

Скачать ехе-файл

Я не художник.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h0nk

Работа №11 "Моё увлечение. Фотография."

Фото и видеосъмка это мое любимое занятие.Я ,как охотник, выслеживаю интересные сюжеты природы и снимаю.Не всегда все удачно получается,но если что-то удачно отснято,то это праздник души.Поэтому и ролики мои изобилуют видео и фотосюжетами.Люблю любоваться удачными фото и видео друзей и незнакомых.С удовольствием делаю ролики с фото даже незнакомых мне людей,конечно,с их разрешения.Выросла на красивой природе и эта любовь к ней осталась навсегда.
Вот и конкурсный ролик мой посвящен природе и моему любимому занятию.

http://www.dailymotion.com/video/x10hk6s

Теги: конкурс

+13

2

Дорогие мои конкурсанты поздравляю вас с открытием выставки ваших презентаций. Болею за каждую работу, переживать буду за каждого автора. Всем искренне желаю победы!

Голосование по конкурсу "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

+3

3

Всем доброго времени суток!
Я так же присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Людмилы.
С нетерпением дождалась открытия/показа конкурсных работ. И благодарна , Люда, за чуть раньше, чем было обещано прежде, выставленные работы. ;-)
Ну, и что скажу.... Думала: зайду, посмотрю, быстренько проголосую... Но, увы... Все работы такие замечательные, что сразу отдать предпочтение нескольким, просто, невозможно... Буду смотреть и думать. Ибо всем работам отдавать голос неразумно... Хоть и все- победители... Но лучших всё же есть смысл выделить...
Господи! ну, а как определиться? Люблю цветы, шить-вязать, детишек люблю, а стихи как люблю!!..  без четвероногих друзей- жизни не представляю. Море навевает самые добрые и приятные воспоминания и планы... а грация... "через тернии к звездам"- это высшее из моих чувств...
Что сказать про фотографию? да, ничего, кроме как : "я всегда беру с собой видеокамеру"..
В общем, по сути, каждая работа близка мне ... близка тем, что - и это тоже я.. (даже воспитателем в детсаду работала по молодости ;-) )
Такие все молодцы!
Поздравляю всех.. С ПОБЕДОЙ! ибо каждая работа- уникальна!

0

4

Даже не предполагала, что можно так поэтично и с чувством юмора (не чёрного) показать работу электрика. особенно мне понравилось множество разноцветных проводков)))  :cool:

Отредактировано Nelly2706 (03-06-2013 09:54:52)

0

5

Люда, спасибо большое за то, что ролики идут сразу со ссылками на скачку, т.к. у казахстанцев опять вместо видео белые квадраты. Все скачала, вечером буду детально рассматривать. Только два видео у меня идут без звука - Это Мое увлечение и Поэзия движения. Культработник -в этом же формате, но там все нормально... У кого-нибудь есть эти проблемы или это только у меня?

0

6

Не помню где должно быть обсуждение. Перенесёте если что...
Благодарна всем участникам за проделанный труд и доставленные положительные эмоции!

Lsoly написал(а):

"Гимн электрика"

Стильно, грустно, но с юморком. Так как я дико боюсь электричесва, то всё это разнообразие проводов и инстрементов на протяжении всего ролика вызывало у мня тобуны муражек)))

Lsoly написал(а):

"Культработник"

С удовольствием и интересом посмотрела ролик. Сразу подумалось - какие Вы молодцы! Ведь вся слава и почёт именно артистам. А тех, кто стоит ЗА... Часто забываем.
1,43 показалось, что фон мешает и уж слишком активно они балагурят - не вписалось в темп музыми и в стиль всей презентации.
Понравились фоны и клипарт. Все в меру. Но всё ярко и красочно, как и требует ШОУ. Спасибо, что дарите нам (зрителям) хорошее настроение.

Lsoly написал(а):

Профессия "МАМА"

Да мы с Вами товарищи по счастью)))) Я тоже бухгалтер + мама + занимаюсь развитием особенного ребёнка)))))
Пожарник с шахтёром смешно в ромашках смотрелись)))) Понимаю, что по тексту они нужны были... Но всё равно улыбнули. Можно внести предложение? Вставить туда фото детей: Грязных, как шахтёр и балующегося спичками к примеру. Ну это я так))))
Работа нежная, добрая. Песня замечательная.

Lsoly написал(а):

Мир моих увлечений

Понравилось, что работы вылетали с полок шкафа. А чего котёнок такой грустный?(((
Музыка замечательно обрамляла показ Ваших работ. Хорошо, когда есть увлечение. Да не одно.
Работа интересная, живая, познавательная.
Пыталась читать - пропускала фото. Потом плюнула на текст и просто разглядывала работы.

Lsoly написал(а):

"Поэзия движения"

ОГО!!! Какое серьёзное увлечение. Сколько новых фактов узнаем из этого конкурса о форумчанах.
Тема раскрыта. Узнала из работы много нового и интересного. Спасибо.

Lsoly написал(а):

"Профессия... Нет! Это моя жизнь!"

Я рада, что Вы живёте своей профессией.

Lsoly написал(а):

"Мой любимый детский сад"

Ярко, задорно, красочно, озорно. Ролик обязательно пнравится на пед.совете. Сынуля весь ролик прокомментировал: "А у меня есть такая машинка! А этого самолёта у меня нет..." Хорошо ещё не попросил купить всё, что у него нет)))

Lsoly написал(а):

"Ветеринары"

Каждую профессию с конкурса примеряла на себя. Нашла ещё одну, которой я никогда бы не смогла заниматься - ветеринар. И от этого огромное спасибо, что есть люди, которые хотят и могут заниматься этим нужным и важным делом.

Lsoly написал(а):

Моё хобби - цветы!

Релакснула. Сама цветами не занимаюсь, так хоть на чужие полюбуюсь))) Очень красивое увлечение. Спасибо за работу.

Lsoly написал(а):

Подкова приносит счастье

Ой... Лошааадки)))) Загадочные существа. Манят и немного пугают. Знакома с ними через сына. Приходится заниматься иппотерапией.

Lsoly написал(а):

Я не художник

Душевно. Целый сюжет перед нами развернулся. Очень понравилась работа. инус в тихом звуке голоса. Необыкновенная работа и по оформлению и по исполнению и по сюжету. Спасибо большое за доставленные эмоции.

Lsoly написал(а):

"Моё увлечение. Фотография."

Замечательное увлечение. Близкое нам всем))) Красивые фотографии. Хотелось их рассмотреть поближе.

Отредактировано Barguzenok (03-06-2013 23:32:24)

0

7

Поздравляю вех участников и организаторов конкурса, Вы уже победители!
Все работы очень интересные и на отличном уровне сделаны! После просмотра каждой работы
возникала мысль-  *Отлично! За эту голосую!* Все понравились.
Декупажные работы - шедевры!  Восторгаюсь людьми, которые могут создавать такую красоту!
Очень понравилась работа о цветах. Смотрела как Анин ребенок с мыслями- у меня такие есть...., а вот таких нету))))
Понравилась работа про лошадок, но фоток лошадей маловато, а они же такие красивые
Работой *Я не художник* просто покорена.
Большое всем спасибо за удовольствие от просмотра.
От души желаю всем победы! Вы этого достойны!

+1

8

Людмила Lsoly, спасибо, за превосходную организацию конкурса, всё на высшем уровне, как по часам!
Огромное спасибо участникам, за вашу смелость, за достойные, интересные презентации! Работы о профессии вызывают гордость, об увлечениях – восторг!
Спасибо вам за участие, приятные минуты, ваши таланты делают мир краше! Желаю всем победы, удачи вам!!!

+1

9

Внимательно просмотрела все работы. Какие все молодцы! Горжусь, что довелось общаться (хотя и виртуально) с такими интересными, разносторонними людьми. После просмотра этих работ видятся новые краски жизни, по-новому ощущаешь ее вкус. Понравилось все. За какие работы буду голосовать, еще не определилась, подумаю еще.

0

10

Зашла на минутку на форум,а тут голосование ! Посмотрела все работы,понравились все! Сейчас сижу определяюсь,за какие голосовать.Даже спать расхотелось,хотя у нас уже ночь.Какие все молодцы!!! С такой любовью рассказали  о своих профессиях и увлечениях.Хорошо что можно голосовать за несколько работ.Очень понравились 3,9,10 и 11. За них и отдаю свой голос.Поздравляю всех участников и организаторов конкурса ! Особенно восхищена работой  *Я не художник* и * Мир моих увлечений*. А цветочки * Моё хобби - цветы!* просто обожаю,так как сама их тоже выращиваю и фотографирую. Всем участникам желаю победы и удачи !!!!

0

11

Второй раз пересматриваю все работы -все нравится! очень интересные, содержательные работы. Возможно ошибаюсь. , но почерк проявляется и несмотря на анонимность работ- они узнаваемы,что очень приятно, от души рада за всех. за ваш труд и вашу смелость.

0

12

Посмотрела все работы ещё утром,все достойны награды,каждая по своему интересна.Но конкурс -есть конкурс.Пока выделила 2 работы.
Но проголосую позже,всё-таки одного просмотра мало.Только визуальное впечатление пока.
Спасибо организаторам конкурса и конкурсантам за их труд.

+1

13

Работы все по-своему интересны! Спасибо участникам за то, что познакомили нас со своими увлечениями и замечательными профессиями!
Удачи всем в конкурсе!
с голосованием тоже пока не определилась... думаю)...

Отредактировано swetlana (04-06-2013 00:34:16)

0

14

Работы прекрасные , чудесные ,выполнены с огромным старанием и любовью ,на самом деле очень трудно будет проголосовать , ведь  невозможно  кого-то обидеть или обойти вниманием,все работы  интересные  завораживающие ,молодцы!Правильно было написано , что конкурс совпал с дачным сезоном и потому  получилось ,что многие не смогли подать работы на конкурс.;Желаю всем победы и новых творческих успехов в дальнейшем!

0

15

Замечательный конкурс! Замечательные работы! Пересмотрела все. Выбор был не легким, но конкурс есть конкурс, и выбирать необходимо. Жаль, что нет бальной системы голосования. Я, как консерватор всегда стараюсь голосовать только за одну работу, ту которая зацепила. И среди работ представленных на конкурс такая есть. Оставляю интригу и не буду писать номер работы))) А в принципе и не важно, кто и какое место займет, победители все без исключения, потому что вложили душу в каждую работу!
Отдельное Спасибо организаторам конкурса и форума! :flag:

+1

16

Конкурс интересный очень, хотя бы тем, что подробно знакомит с увлечениями форумчан, позволяет лучше узнать друг друга. От половины работ просто в восторге, но и остальные тоже понравились. Думаю, что финалисты будут "дышать друг другу в затылок" от количества голосов.  Ну а тем, кто отстанет желаю не расстраиваться, потому что вы все победители: кто-то победил страх, кто-то победил лень, кто-то самого себя, поднявшись на новый уровень, а кто-то даже победил время, на нехватку которого многие ссылались. Всем желаю удачи! Все молодцы!

0

17

у меня вместо роликов белые квадраты а скачивать у меня лимит.страница с конкурсом очень долго грузиться вчера я вообще сида не попала.посматреть не как не удаеться

0

18

Работы 10, 11 и 3 очень понравились.
Голосовать в другой теме надо? Спасибо за конкурс! Очень интересный. [взломанный сайт]

0

19

Голосуем в этой теме Голосование по конкурсу "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"
Ссылку на нее поставила и в первый пост.

0

20

mamlj написал(а):

Жаль, что нет бальной системы голосования. Я, как консерватор всегда стараюсь голосовать только за одну работу, ту которая зацепила.

Полностью солидарна с Еленой.

Просмотрела все работы с большим удовольствием. Все работы хороши... [взломанный сайт] 

Но когда смотрела "Я художник" у меня не осталось ни тени сомнения в выборе.
Увидела в этой работе полную гармонию - звуковое сопровождение, фотоматериал, стилевое оформление - всё слилось воедино.

Искренне желаю автору Победы и занять своё место в Зале Славы. http://s3.uploads.ru/t/vORTN.gif http://s3.uploads.ru/t/vORTN.gif http://s3.uploads.ru/t/vORTN.gif

Прошу не обижаться - это мой герой...
Я верю, что каждый из конкурсантов будет чьим-то героем.

Удачи всем!

+3

21

Большое спасибо за участие в Конкурсе. Работы без исключения все интересные и каждую можно отметить как лучшую. С каждым конкурсом становится все труднее определять что больше нравится, поэтому я голосую за все работы.
Сколько на форуме талантливых людей!
Работа про электрика совместила юмор и демонстрацию будней рабочего человека.
Работа про культ работника - насыщена настроением праздника и творческого подъема
Работа про маму, отразила мир любви всех матерей планеты
Работа с кофточками, декупажем поразила своей красотой  золотыми руками автора
Работа о Душе и развитии, технике тренировок завораживает и хочется обязательно попробовать
Работы про школу и детский сад уносят в мир детства и юности, от просмотра становится тепло и немножко грустно
Работа про профессию ветеринара вызывает чувство глубокого уважения, потому что надо обладать 7 или 10 чувством чтобы понимать по глазам братьев наших меньших
Работа про цветы красочна, нежна и одновременно пронизана ароматом цветов и земли
Работа про лошадей, вызвала у меня ощущение присутствия преданности, благородства и открытого для любви сердца
Работу поэта смотрела с замиранием и восхищением, затаив дыхание. Красивые стихи, прекрасное воплощение слов
Работа о увлечении фотографией отражает мир творческого человека, который хочет запечатлеть в кадре мгновения красоты.

Испытываю чувство гордости за всех Вас. Благодаря всем Вам, форум продолжает жить и с каждым днем все больше вбирает в себя Вашу творческую энергию.

+3

22

Спасибо!Спасибо!Спасибо!И еще 100000000 раз спасибо всем участникам конкурса.Все работы интересные и сделанные с душой.Как здорово,когда у человека есть увлечение и работа,которую он любит.Сегодня 2-й раз просмотрела все работы,смотрела и на маленьком экране и  на большом.Особенно на душу легли работы - № 10 "Я не художник" и  № 3 "Мир моих увлечений".За них я и отдала свой голос.Ребята,вы молодцы [взломанный сайт] . Желаю вам и всем участникам конкурса Победы [взломанный сайт] .Пусть как можно дольше вас не покидает вдохновение,интерес и любовь к вашей работе и увлечениям.

0

23

Спасибо всем участникам! Работы все очень душевные! Зацепила фраза в ролике про ветеринаров: мы лечим не человека, а человечество. Подумала, что работами наших форумчан, их теплом, добротой действительно можно лечить человечество. В каждой работе очень мощный и искренний импульс любви к своему делу, увлечению! Еще раз огромное спасибо всем!

А самыми созвучными мне, моим мироощущению, мировоззрению, стали две работы: №4 - Поэзия движения и №10 - Я не художник.

+2

24

Все молодцы,каждый  по-своему... Благодарю всех авторов за просмотр их работ!
Чтобы не отписываться на 2 страницах о всех работах,да и не обижать никого.  Почему,отчего,зачем?
Коротко.. Мой выбор.
Работа №4 "Поэзия движения"... однозначно,имхо. Доходчиво,близко,понятно,лаконично... по-сути. Автор,Победы!!!

0

25

Работы все замечательные. Безусловно, все участники - молодцы!!! Сразу видно, что их работа, их хобби и их увлечения, действительно, им дороги. Я бы проголосовала за всех! Но тогда этот конкурс был бы не конкурсом.  И я отметила работы, которые на мой взгляд, отличаются подачей. Это №3 - Мир моих увлечений, №8 - Моё хобби - цветы и №10 - Я не художник. И задумка, и эффекты, и результат их деятельности - очень красиво выражены. Спасибо всем огромное!!! Всем удачи!!!

0

26

уууух!
дрожащей рукой и я нажала кнопочки.
Аж, 4...
Еле-еле удержалась на таком количестве. Работы мне понравились все.
Вот, сегодня я уже могу "угадывать" автора по манере его исполнения. Знаток он программы, или новичок. Мне кажется, я даже догадываюсь в некоторых работах и про истинного автора исполнения. Проверю по окончанию голосования ;-).
ну, что же.. и я расскажу кому и за что отдала бОльшее предпочтение в работе.
работа №2. Мама! за неё даже не сомневалась отдавать ли свой голос и до просмотра работы. Какой бы работа не получилась. Потому что мама- это МАМА! А работа выполнена красиво, гармонично.
работа № 3. Ну, как же не отдать предпочтение тому, в чем сама, как рыба в воде, всю свою жизнь?!! Автору- БРАВО! Рукодельница!! и спицами, и иголочкой.. и головой! Ибо PSP - это работа головой. Как сказал бы наш галантный Немо :glasses: - снимаю ..шляпку... :-)
работа № 14. Как выполнена работа!!! красиво! загадочно! романтично!!! уж, не Немо ли постарался? ;-) (интрига ;-) ..именно интрига... о ком я подумала- скажу после ..)
работа № 11. а здесь и вовсе на время оставлю без комментариев... Но на время... Об этом я скажу позже ;-)

0

27

Поздравляю участников конкурса- все работы более, чем достойные! Но меня зацепило 3 работы:
№3-Мир моих увлечений,
№8-Мое хобби-цветы,
№10-Я не художник
Выполнено профессионально и высокохудожественно. Не знаю еще, проголосую за все 3 работы или выберу лучшую после повторного просмотра, но ближе мне работа №3.

0

28

Спасибо всем участникам Конкурса за очень интересные работы! Каждая по своему хороша! Но больше всего меня затронула...струны моей души работа № 10 " Я не художник" Человек-Поэт, сочиняющий такие стихи( что тоже Дар Бога) грустит и сожалеет, что не стал художником...Но ведь и поэт-тоже художник! Очень тонко раскрыта тема  и по настоящему в ней отобразились все чувства автора! Браво! Также отмечу работы № 4-"Поэзия движения" Удивительно гармоничная и в то же время загадочная, как и сама гимнастика! Спасибо авторам!

0

29

Хочу от всей души поблагодарить всех участников конкурса за доставленное огромное удовольствие и за приятно проведенный вечер всей семьей около экрана телевизора. Смотрели практически не отрывая глаз от экрана. Получили огромный заряд позитива. Сколько же талантливых людей вокруг. Очень понравилась работа "Мир моих увлечений", захотелось сразу взять в руки спицы или крючок и связать красивую вещь для сыночка, а еще обязательно в самое ближайшее время займусь декупажем. Прекрасные работы автора ролика ВДОХНОВЛЯЮТ на творчество. Но больше всего понравилась работа "Я не художник" столько чувства, столько красоты и гармонии. Посмотрев этот фильм хочу обратиться к автору и сказать: "Вы не просто поэт, Вы настоящий ХУДОЖНИК!" Спасибо оргомное ВСЕМ авторам!!! Хочется пожелать всем творческого вдохновения в достижении новых вершин!

0

30

Замечательный конкурс! Великолепные работы! Спасибо большое участникам и организаторам! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно