Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое лето

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теги: проект ProShow Producer

+47

2

Скажите, пожалуйста, как избавиться от слов "Нет файла" в презентации, если пользуешься вашим проектом. Я вставляю свои фотографии, а слова остаются.

0

3

Светлана написал(а):

как избавиться от слов "Нет файла"

Открываете проект, выскакивает табличка "В презентации отсутствуют некоторые файлы. Вы хотите найти их", нажимаете - да. В следующей табличке уже выделен первый файл, нажимаете слово - обзор. Находите папку с проектом, откроете папку image и находите этот первый файл, остальные найдутся сами. Открываете слайд куда хотите вставить фото. Щелкаем правой кнопкой по фото и жмем выбрать файл. Выбираем фото которое хотим вставить

+2

4

В проекте отсутствует встроенный переход-когда стирается один слайд и появляется другой.В папке с проектом его нет и поэтому даже после добавления фото на свои места,надпись "Нет файла" остаётся.

0

5

tartillka написал(а):

В проекте отсутствует встроенный переход

Обновите программу, это встроенные переходы Brushstrokes - Medium Texture и Brushstrokes - Soft Wet Texture

0

6

Обычно проект содержит 3 папки: Image, Audio, Video и файл проекта типа имя_файла_проекта.psh.
Если у Вас не так - то Вы загрузили не проект, а что-то другое.
Если так, то двойной щелчок по имени файла должен открыть проект в программе.

+2

7

у меня получилось сделать своё Лето! сделала для внучатой племянницы. Сначала с переходами из программы, а теперь вижу что есть "свои" переходы... Скачала, попробую с ними-) Спасибо и от меня!
p.s. На этой странице первый раз и где взяла сначала этот проект уже и не помню, только про переходы там не было ни слова - пришлось самой догадываться почему "нет файла" и какого - дошла сама что это переход... Зато разобрала всё по полочкам-) Я же новичок, учусь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно