Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои любимые цветы


Мои любимые цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня хочу вам показать работу о красивом, о цветах. Красиво ли получилось, вам судить. Но уверена, что красота "простых" цветов не оставит и вас равнодушными.
Фотографии мои. Использовала два симпатичных стиля взятых на форуме, спасибо авторам.

Теги: лето цветы хобби

+14

2

ильинична , с таким удовольствием посмотрела Вашу работу, простая, без сложных, навороченных стилей :D , но душевная и добрая, спасибо большое. Цветы прекрасные, фотографии чудесные и стили неплохо подобраны, но только один момент мне не совсем пришелся по душе, может не стоило пускать над замечательным, по своей нежности лугом, этих анимированных бабочек? Право, как мне кажется, без них было бы лучше.

+1

3

gauss написал(а):

может не стоило пускать над замечательным, по своей нежности лугом, этих анимированных бабочек? Право, как мне кажется, без них было бы лучше.

Я их в самый последний момент запустила, все сомневалась, хотела малость оживить картинку, наверное и не стоило. Я вот сейчас думаю, нужно попробовать как-то обыграть движение воздуха. Ну примерно так, как сделала модификаторами движение вокруг солнца на море. Совершенству  нет предела))), будем думать, спасибо за конструктивную подсказку.

Отредактировано ильинична (16-09-2012 19:22:00)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои любимые цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно