Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Разноцветное лето


Разноцветное лето

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер!Решила показать свою работу.В ней нет ничего особенного.Стили взяла готовые и переделала их на свое усмотрение.Спасибо автору за стили (правда не помню откуда их скачивала ,у меня их в программе очень много,все не запомнишь).Поводом к созданию ролика послужили фото моего любимого  внучка(их за лето немного под накопилось),ну я их и решила сразу в дело! Пол дня искала по сайтам песню про лето(ведь надо было найти и про лето и что бы детская).Выбор остановила на этой.Сам ролик сделала за 2 дня,конечно смотрю сейчас и вижу что многое нужно было сделать по другому(у меня всегда так)! Но делав эту работу получила огромное удовольствие-ведь в ней фото моего внучка! Будет очень приятно,если вы уделите немного внимания моей работе!

Теги: детский,лето

+24

2

Шевченко Галина

Галина, красивый у вас внук! Вот на фото, где он с удочкой, мне показалось, что совсем маленький мальчик, а на фотах среди колосьев уже таким взрослым, серьезным выглядит.))) А девочка кем вам приходится?

Немножко замечаний у меня есть.
В самом первом кадре может доску-мольберт сразу в кадре установить? И чтобы кисточка уже на его фоне плясала. А то доска как-то странно, как гриб, вырастает, из-за этого кадр смотрится скомканным.
На 0:13 подразумевается, что зритель подходит к окну, окно увеличивается, фигурка внука увеличивается, а фон за ним застыл. А ведь и он должен приближаться к зрителю. Да? И дерево слева как-то непонятно себя ведет.))) Тюльпаны еще немного смутили в летнем ролике. Хотя, в некоторых районах они в июне еще цветут.
На 0:34 не стоит плавающую надпись делать. Может взять другой шрифт, есть такой как будто мелом написано, и задать надписи входящий переход, как будто она пишется на доске. А темп песенки можно клипартом поддержать. Вот у вас там машина в кадре, пусть она фарами поморгает.
На 1:30 и дальше не совсем удачный фон выбран. Он сам по себе скучный для детской работы, да еще холмами трава идет и получается, что медвежонок и корова по воздуху летят. Ну, если вы решите его оставить, то может увеличить его, чтобы животные по переднему плану, по ровной поверхности шли, а не над холмами летели. Или на заднем плане эти холмы клипартом деревьев прикрыть. Тогда и ежики в тему будут, а то они лесные жители, а у вас по лугаи маршируют.)))
На 2:02 рамочки у фотов все разного размера. Это так задумано? Особенно правая выбивается из общей картины.

Вот как-то так. Надеюсь, не обидела вас. Удачи!

+1

3

Чудесная работа, особенно понравилась мельница и стиль на 1.09 мин. Спокойная работа ничего не мельтишит на экране. Так держать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Шевченко Галина
Галина, я получила удовольствие от просмотра домашних фотографий, от естественных детских эмоций, спасибо!  Если можно, предложу Вам другой вариант последнего кадра. Фото с внуком перевести в рисунок, на холсте взять его в глубокую виньетку, и вместо слова "Конец" написать "Продолжение следует...". А внук у Вас замечательный!

+1

5

Вирта,да  нет ,конечно же не обидели!Все не дачеты  верные,надо было еще поработать над роликом(сама понимаю),расслабилась.Ну вот сделала так быстро практически без особых усилий.Рамочки с фото на 2.02 разного размера-это такие  стили (надо разобраться ).Фон я сначало вообще хотела сделать из фото пшеницы(немного его размыть,ну что бы фото выделялись больше),но в песне поется и про зеленый фон и про синий и золотой,вот я и решила взять за основу 3 этих фона.Фигурку внука (ну у окна) я немного увеличила со 100 до 110 (больше побоялась увеличивать ,качество фото не очень).И фон я растянула на сколько можно (и так тюльпаны выше внука получились).Я над этим слайдом голову ломала долго (а тут еще дерево ,которым хотела прикрыть мешки с мусором ,оно отвлекало внимание).Однозначно надо было оставить затею с этим фоном,а брать другой,хотела детскую площадку внука показать,ну что бы все было для него естественно,ведь он мой первый зритель и участник. В общем намудрила я!!! Внуку почти 5 лет-это удочка просто большая.Да и рыбу он ловить еще не умеет,удочку дали подержать для фото.А вот девочка ,которая тоже непосредственный участник в моем ролике просто дочка друзей моей дочери,они вместе хорошо играют(она тоже играет в автоматы,гоняет на машинках,в общем в куклы не играет и никогда не играла,вот внучек к ней и тянется.  Спасибо Вам что уделили внимание моей работе!

Отредактировано Шевченко Галина (11-08-2014 00:55:57)

0

6

Шевченко Галина
Очень хочется посмотреть вариант с исправленными дополнениями. Еще можно добавить травку на первый план, кусты... Понравилась Ваша работа!

+1

7

Шевченко Галина
Ролик получился легкий, веселый. Внук у вас замечательный! Конечно, может быть желание поскорее сделать и породила, те замечания, которые  Вы получили и я с ними согласна. И еще в конце немного меня смутила Маша (идея понятна), но  в берете и зимнем пальто?!  Может тогда написать "Лето закончилось"?  Удачи Вам!

+1

8

Добрый вечер!!! Ну кажется учла все пожелания и замечания! Вот теперь ролик смотрится так!

+5

9

Шевченко Галина
Галина,вы молодчина,быстренько ошибочки исправили,а как иначе,правда? Работа добрая,яркая и герой работы,внучек Ваш  суперовый.

+1

10

Вирта
darkdrakon
kochlana
lilia737
grafinya
Татьяна55  Большое вам спасибо за коментарии и подсказки!!! Как видите-результат на лицо! Не стала я много клипарта лепить ,хотелось фото показать(они на этот раз удались как никогда,особенно когда дети бегали по пшеничному полю).Мне очень приятно,что вы приняли участие в обсуждении моей работы!

+1

11

Шевченко Галина
Галина, работа получилась по-летнему теплой и солнечной. На мой взгляд, есть некоторые кадры, где фотографии слишком маленькие по формату и разглядеть их очень сложно
http://sf.uploads.ru/t/MkbLh.png

+1

12

admin Спасибо!!! А фото эти не  очень хорошего качества(с телефона сняты и издалека),вот я и решила их в таком виде показать.На этих фото муж учит плавать внука.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Разноцветное лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно