Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения - 10 лет


День рождения - 10 лет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем здравствуйте. Это моя старая работа. Переделывала ее раз пять, наверное. Первый вариант был в сиреневом цвете,но племяннику не понравилось,сказал, что надо бы поразноцветней. Ну раскрасила как могла.Может конечно с цветом и перебор, но юбиляр 8-)  остался  доволен. На том и порешили.С удовольствием выслушаю все замечания и предложения по улучшению. Незнаю будет ли желание еще раз переделать работу, но на будущее все замечания учту.

Теги: детские, день рожденья

+38

2

Не знаю будет ли желание еще раз переделать работу

Не знаю стоит ли переделывать, все так здорово,не вижу никакого перебора.Все к месту,даже цифра десять мальчишеская.Очень понравилась скакалка.И озвученные поздравления детей тоже супер.

Ирина

0

3

ролик очень понравился, веселый позитивный. оформление и цвет тоже на мой взгляд выбраны удачно. Оригинально придуманно со скакалкой, нигде не встречала раньше... ничего лишнего на мой взгляд все в меру.

0

4

lena1548
Просто чудесное поздравление! На мой взгляд, перебора с цветом нет, оттенки умеренные, нежные, удачное начало, оформление замечательное.
Очарована рисованными человечками, не отвлекая от фото, они оживили работу,  плюс их достоинство – полупрозрачность. Понравились шарики, и всё, что Вы с ними делали…, скакалка – несомненно, изюминка. Спасибо за показ!

0

5

Лена, разве ж может такой позитивный и оригинальный фильм не понравится имениннику?))) если зрители совсем незнакомые остаются в полном восторге!)))
у вас всегда столько интересных идей и по сюжету и по исполнению!!!

0

6

lena1548
Очень хороший ролик!!!! Понравилось ВСЁ!  И фото! Видно, что ДР прошёл прекрасно!
Оформление отличное!!!!! и фигурки, и цветовое оформление все очень понравилось!
А поздравление от деток - Супер!
С удовольствием будут смотреть и на 20-летие, и на 30-летие......

0

7

замечательный ролик. яркий, позитивный, веселый. он не мог не понравиться имениннику. это одна из тех работ, которые он с удовольствием будет смотреть еще много-много лет.
понравилось начало. очень интересно и по теме. скакалка, без сомнения, оригинальная задумка.
поздравляю вас с очень удачной работой.

+1

8

Хорошая,добротная работа.Очень понравилась считалочка со сменой фото по годам в начале фильма и концовка - шарики с фото ребят и их поздравлениями.

+1

9

Спасибо всем большое за отзывы и внимание к работе, приятно, что понравилось.

0

10

Замечательная работа. Особо интересная идея для начало (от считывание лет).

0

11

В свое время пропустила эту работу. А сейчас, после конкурса захотелось посмотреть другие работы так понравившегося мне автора.
Мне очень понравилось! Леночка, какая у Вас замечательная фантазия! Столько оригинальных находок - и счет лет в первых кадрах, и кадры со скакалкой, и шарики с поздравляющими. Очень здорово. И оформление чудесное. Ролик для ребенка, пусть и 10-летнего и должен быть ярким. Никакого перебора, все в меру, все отлично. Весело, в такт музыки. Молодец!
P.S. Очень захотелось увидеть автора. "Гюльчатай, открой личико!"

+1

12

Работа очень понравилась,я смотрела на одном дыхании,особенно понравились кадры с шариками и поздравления детей на 6.30 минуте,я думаю,что юбиляр остался доволен!Отличная работа!

0

13

lena1548

Поздравление  чудесное , работа объемная  и  замечательная , и все понравилось ,особенно шарики  на 5,0 и 6,3 мин ,здорово получились пожелания  детишек и появление шариков из коробки ,думаю, ничего переделывать уже не надо, нет необходимости , красота!Спасибо за показ прекрасной работы! Желаю удачи!

0

14

lena1548
Такая живая работ, начало тоже очень понравилось с годами жизни племяша. Для себя тоже сохранил клипарт детишек, очень он приглянулся для дальнейших детских работ. Как раз в декабре 10 лет младшей, использую их как и у Вас в клипе для живности работы.

0

15

lena1548
Мне работа понравилась. На мой взгляд, разноцветные фоны, яркие шарики - всё только подчеркнуло атмосферу праздника. Понравилась идея со скакалкой, фотографии удачные. Детки такие молодцы, все активно участвовали в конкурсах, такое веселье и Вам удалось это передать в своей работе. Всех участников торжества вы отметили в своем ролике. Я думаю, это память не только для Сережи, но и все остальные попросят поделиться этим роликом на память. Спасибо за показ!

0

16

Лена, а кто из девочек сказку про Машу озвучивал? здесь она есть? интересно  со сказочницей познакомиться)...

Отредактировано swetlana (03-10-2013 15:26:48)

0

17

Спасибо всем за отзывы, сама еще раз посмотрела.Праздник получился тогда веселый.swetlana
А сказочница - в красной футболке девочка кареглазая,где-то есть здесь работа "Колыбельная Сонечке" вот как раз про нее.

0

18

lena1548
Леночка! Спасибо за Вашу чудесную работу!  Как же повезло Сереже с тетей! Какая память на долгие - долгие годы. Абсолютно все понравилось в Вашем ролике. Изюминок много: и скакалка, и шарики в конце ролика с поздравлениями, и начало- отсчет лет, и рисованные человечки... В=общем, все, что уже девочки перечислили. Работа в меру яркая. Как раз для ребенка. С удовольствием посмотрела на веселье детишек. Глазки горят,в конкурсах активны. Значит, было весело и интересно. Незабываемо! Что очень и очень важно. Качество фотографий замечательное. Думаю, что все детки в восторге от такого ролика.

+1

19

Как же мне понравилась ваша работа, Лена! Очень интересно сделали, именно для такого возраста, уже не малышового! И песни так хорошо соединили, и столько придумок разных! Классно получилось!!!!!

0

20

Мне тоже очень понравилось, на следующей год тоже попробую сыну сделать что то похожее

0

21

Со скакалкой действительно здорово но в некоторых слайдах фотографии разлетаются в разные стороны, пытаешься расмотреть и глаза разбегаются можно так их и сломать.

0

22

Самые интересные моменты хоть и перечислили, но тоже понравился отсчет годам, скакалка, поздравления детей, рисованные детишки и , конечно, сами дети. Такие веселые, забавные. Какой интересный день рождения! Фотографии красочные и само оформление под стать фотографиям. Спасибо, работа великолепная!!!

0

23

Похоже я раньше просмотрела этот ролик. Молодец. Все очень понравилось, отличная идея со скакалкой, с поздравления, прозвучавшими от друзей в шариках. Проделан огромный труд. Спасибо и исполнения пожеланий имениннику.

0

24

Замечательная работа! Смотрела с восторгом. Не удивительно, что племяннику понравилось, думаю и другим ребятишкам тоже. Скакалка чудо, много чего понравилось, в конце ролика детишки поздравляют, здорово придумали. Внуку исполнилось тоже 10 лет, сейчас загорелась хочу научиться такие же работы делать. Всего доброго, Вам!

+1

25

lena1548
Прекрасная работа..смотрела с удовольствием...Такой ролик не может не понравится ...я бы тоже не отказалась от такого подарка  :flirt:

+1

26

Замечательный ролик. яркий, позитивный, веселый! Мне очень понравился .. Про технику ничего сказат не могу по мне все точно и акуратно  :)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения - 10 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно