Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски лета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте всем форумчанам.Уже осень,на форуме много осенних работ,а я как всегда с опозданием и вновь с летними фото.Лето у нас самый сложный сезон из за строительства дома.Но своих детей(внуков) стараюсь фотографировать.Ролик достаточно простой.Минимум клипарта,чуть чуть маски,а в основном фото.Это своеобразный отчет,как дети проводили лето,когда все взрослые были заняты.Если в нашем бассейне грелась вода,шли купаться к соседям.Но в основном вся детвора обитала в нашем дворе.Поэтому и попали в объектив моего фотоаппарата.Вставила неболшой кусочек видео.Может оно не совсем подходит под эту песенку.Но мне не хотелось оставлять без внимания эти кадры.Всем заглянувшим в эту тему желаю приятного просмотра.Приму любые замечания и пожелания.

Теги: детское,лето,отдых

+31

2

Ирина, интересная идея с кисточками! Правда, не везде движения кисти совпадают с появлением цветов. Поточнее надо бы настроить ключевые кадры. На 0:24 можно появление сиреневых цветочков просто ударами кисточки сделать. И еще на 0:31 обратите внимание, что стебельки уже пропали, а цветочки еще остались. Исходящий переход сделайте для них одной длительности. Или это так задумано? А почему кадр с видео не подходит под песенку? Очень даже подходит! Там же как раз о золотом цвете лета поется, а дерево на разрезе как раз золотистого цвета. Меня ваш внук удивил, с одного удара полешки разваливает! У меня так не получается.)))

Отредактировано Вирта (28-09-2014 23:19:59)

+1

3

христина
Хорошая летняя работа для внучат. Понравилась идея с кисточкой,по подсказочке Оли все исправите и будет все здорово.Внучек мужичок лихо топориком работает ,видно не первый раз, умничка помощник.

+1

4

христина
Ирочка ,мне Ваша работа очень понравилась!Идея с кисточкой действительно-замечательная!!!Смотрела три раза,но не заметила (как Оленька) не точности движения кисточки и радуги!СаПсем слепая стала! [взломанный сайт]  Но я бы вот букавки на вступление,сделала в фотошопе и поставила ЗА радугой и кисточкой..Спасибо [взломанный сайт]

+1

5

Отличная идея, замечательная работа! Живые фото очень интересно смотреть. Внучёк действительно со знанием дела занимается работой, молодец! Ну а замечания Оля вам все озвучила. Спасибо, очень интересно было смотреть!

+1

6

Как интересно провели лето Ваши внуки! Работа понравилась! И форму подачи интересную придумали, и фотографии внуков замечательные, непосредственные, а внучек, колющий дрова, покорил своей уверенностью и деловитостью. Песенка звонкая чистая очень хорошо вписалась. Спасибо за такую теплую и добрую работу, а вам творческих успехов!

+1

7

Вирта
Татьяна55
oligawlad
Tatyana60
nysha67
Большое спасибо,что посмотрели работу.Обязательно учту все замечания и постараюсь исправить.Движение кисти с появлением цветов старалась делать максимально точно.Но почему то у меня в этой работе музыка отставала от изображения,а на втором переходе совсем останавливалась,чтобы просматривать дальше приходилось в ручную передвигать ползунок.Для себя вывод ролика еще не делала,поработаю над ошибками.

Ирина

0

8

Работа хорошо смотрится. Видно, что умеете работать со слоями и ключевыми кадрами. Фотографии большие, хорошо просматриваются. Не всегда по стилистике совпадает фон. Детская радость о чудесном лете видна, что радует и умиляет. Успехов Вам и здоровья детворе!

+1

9

христина
Я поняла почему вы хотели это видео оставить в ролике , я иногда тоже поступаю , прекрасный кадр , но не знаешь куда его вставить , а хочется , чтобы сохранился , ваши детки прекрасно провели лето.

+1

10

Христина,спасибо за разноцветное,радужное лето! Яркая и тёплая работа у вас получилась! И детям хорошая память о проведённом лете !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно